Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форд Центр "ПИЛОТ".АКЦИИ на Техническое обслуживание и ремонт


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Хочу сообщить вам, Был у вас последние два раза, с интервалом в один день и делали два раза диагностику, Проблема заключалась в том что стучали стойки т.к ослабли гайки на штоке, мне их подтянули в другом сервисе и все стало в норме, так как ваш мастер не соизволил их проверить. Уже довольно серьезно задумался и решил что к вам больше не приеду, т.к бывал у вас не один раз и постоянно какие то проблемы оставались, толи у вас мастера меняются на менее квалифицированных то ли непонятно что происходит, но частенько уезжал от вас с нерешенной проблемой, что не очень радовало.

Добрый день!

Автомобиль Ваш помним, несколько раз делали диагностику ходовой, оплачивали Вы один раз (как и договаривались). Предположений по стуку было много т.к. стук был плавающий (стук не всегда проявлялся), одно из предположений был шток амортизатора и это с Вами оговаривалось. Мастера у нас не меняются,  6 лет работает один состав. Были Вы у нас несколько раз, делали ещё компьютерную диагностику,все рекомендации есть. Для дальнейшей диагностики требовалось снятие впускного коллектора от чего Вы отказались и от других рекомендациях тоже был отказ,поэтому проблему решить не было возможности.

 

С Уважением, Тимонин Денис

Руководитель СТО

моб. тел. 8-964-774-91-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!

Автомобиль Ваш помним, несколько раз делали диагностику ходовой, оплачивали Вы один раз (как и договаривались). Предположений по стуку было много т.к. стук был плавающий (стук не всегда проявлялся), одно из предположений был шток амортизатора и это с Вами оговаривалось. Мастера у нас не меняются,  6 лет работает один состав. Были Вы у нас несколько раз, делали ещё компьютерную диагностику,все рекомендации есть. Для дальнейшей диагностики требовалось снятие впускного коллектора от чего Вы отказались и от других рекомендациях тоже был отказ,поэтому проблему решить не было возможности.

 

С Уважением, Тимонин Денис

Руководитель СТО

моб. тел. 8-964-774-91-49

Не буду спорить с вами) но на счет штока небыло сказанно ни слова, было сказано про болты которые стоят не правильно... Только вот как оказалось что там все стоит как нужно. И был я у вас не пару раз, ещё приезжал на замену стойки, на обслугу кондиционера, и ещё не раз был на прошлой машине фф1. Так суть проблемы то была в неподтянутой гайке.... и мастер должен был проверить все возможные варианты, на мой взгляд. Может в чем то я не прав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить с вами) но на счет штока небыло сказанно ни слова, было сказано про болты которые стоят не правильно... Только вот как оказалось что там все стоит как нужно. И был я у вас не пару раз, ещё приезжал на замену стойки, на обслугу кондиционера, и ещё не раз был на прошлой машине фф1. Так суть проблемы то была в неподтянутой гайке.... и мастер должен был проверить все возможные варианты, на мой взгляд. Может в чем то я не прав....

На счет штока,я лично присутствовал при разговоре на приемке. К сожалению все болты сложно проверить,тем более когда стук плавающий.Возможно прошло время стук усилился и остался,поэтому сейчас было проще проверить. Если тем более  были и на другом автомобиля,зачем сразу отказывать от сервиса. В любом случае спасибо за отзыв.Любой отзыв важен и всегда рассматриваю его. Будем рады встречи, если надумаете приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить замена:

Втулки переднего стабилизатора

Стойки переднего стабилизатора

Тяги рулевые

Наконечники рулевых тяг

Опорные подшипники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить замена:

Втулки переднего стабилизатора

Стойки переднего стабилизатора

Тяги рулевые

Наконечники рулевых тяг

Опорные подшипники

Здравствуйте.Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3 лет эксплуатации мондео решил зарегистрироваться на форуме и в партнёрах увидел пилот(как постоянному клиенту приятно).Поэтому оставлю отзыв:

Ремонтировал у Вас свою моню,в прошлые выходные делал ремонт подвески.Всё на высшем уровне.Приятные в общении менеджеры Андрей и вроде Александр которые после диагностики подробно объяснили и показали какие есть проблемы (что очень понравилось),посоветовали где можно сэкономить.Огромное вам спасибо!

Из минусов только кофе-аппарат (мне показалось кофе с осадком),но к ребятам по этому поводу претензий нет,надо вам обратиться к производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3 лет эксплуатации мондео решил зарегистрироваться на форуме и в партнёрах увидел пилот(как постоянному клиенту приятно).Поэтому оставлю отзыв:

Ремонтировал у Вас свою моню,в прошлые выходные делал ремонт подвески.Всё на высшем уровне.Приятные в общении менеджеры Андрей и вроде Александр которые после диагностики подробно объяснили и показали какие есть проблемы (что очень понравилось),посоветовали где можно сэкономить.Огромное вам спасибо!

Из минусов только кофе-аппарат (мне показалось кофе с осадком),но к ребятам по этому поводу претензий нет,надо вам обратиться к производителя.

Спасибо за отзыв! Кофе уже без осадка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите есть ли смысл чистить инжектор на экобусте ? Просто читал что обычные аппаратам для чистки инжектора не хватает мощность чтоб пробить форсунку на прямом впрыске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите есть ли смысл чистить инжектор на экобусте ? Просто читал что обычные аппаратам для чистки инжектора не хватает мощность чтоб пробить форсунку на прямом впрыске

Добрый день!Инжектор на экобусте чистим. Форсунки моются на работающем двигателе.Единственное после чистки иногда загорается "Чек", но его стираем.

Изменено пользователем Pillot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На субботу на утро (чем раньше тем лучше)записаться можно на чистку Инжектора ?

Мондео номер 852

Изменено пользователем demkino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу на утро (чем раньше тем лучше)записаться можно на чистку Инжектора ?

Мондео номер 852

Могу записать на 10,для записи скиньте контактный телефон.

По сумме 1440 р. чистка инжектора,975 р. средство. Возможно понадобиться стирание кодов 360 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свою жидкость wynn's можно привести ? А то у вас как то она дорого стоит

А что за колы появляются ? С чем это связано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свою жидкость wynn's можно привести ? А то у вас как то она дорого стоит

А что за колы появляются ? С чем это связано ?

Жидкость свою можно.Чек загорается с повышением токсичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите тогда на 10 утра на субботу

МОБ номер в личку скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,уважаемый Пилот)Был у Вас не давно на диагностике и хотел бы узнать есть ли в наличии вентилятор охлаждения?Кстати как всегда всё супер!спасибо за быстрому и качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,уважаемый Пилот)Был у Вас не давно на диагностике и хотел бы узнать есть ли в наличии вентилятор охлаждения?Кстати как всегда всё супер!спасибо за быстрому и качество

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Вентилятор 18570 р. оригинал на заказ 1 день.Замена 1800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Проблема с задним(штатным) парктроником! Выехал из гаража-работал! Приехал домой и уже не работает!Диагностика показала,что проблема с задним внутренним датчиком! Менял датчики местами,ошибка не изменилась,полагаю проблема с проводкой к этому датчику,буквально на секунду он заработал когда продул фишку!

 

Сколько будет стоить ремонт?диагностика не нужна,подключу свой ноут!

 

post-68917-0-96177700-1464683204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

 

Проблема с задним(штатным) парктроником! Выехал из гаража-работал! Приехал домой и уже не работает!Диагностика показала,что проблема с задним внутренним датчиком! Менял датчики местами,ошибка не изменилась,полагаю проблема с проводкой к этому датчику,буквально на секунду он заработал когда продул фишку!

 

Сколько будет стоить ремонт?диагностика не нужна,подключу свой ноут!

 

Здравствуйте.

Поиск обрыва парктроника от 1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Поиск обрыва парктроника от 1200 руб.

От 1200 до ?

Хочу приехать в пятницу утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 1200 до ?

Хочу приехать в пятницу утром

До сложно сказать, думаю не больше 3000 р.Но взависимости от сложности неисправности.Могу записать на пятницу в 9:00,для записи скиньте контактную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то много 3000 =)

в субботу утром можно?

В субботу можно в 9:00, для записи скиньте контактную информацию и гос. номер авто. Не забудьте привезти результаты компьютерной диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...