Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ищу хороший сервис в Москве по мондео!


Рекомендуемые сообщения

 

 

- Сервис у Пчела ориг зап-ти кузов станция IDS сервис 5857660 зап-ти 5857288.

где территориально находится сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Витник, спасибо!

сервис проверенный?

а то у меня третий сервис причину найти не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rivier, Я у них только схождение делал, все устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rivier, Лучше к Коммиксу, у Пчела не бюджетно ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

rivier, Лучше к Коммиксу, у Пчела не бюджетно ни разу.

Комикс , это тот что на Парке культуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс , это тот что на Парке культуры?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, а точный адресок есть?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/32055/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день!

Загорелся Чек Энджин, повысился расход топлива, коробка не четко включает вторую передачу, руль на неровностях, при торможении и ускорении дергается довольно сильно. Еще двигатель чуть «троил» (то есть «пятерил»). Ошибки до ремонта p0174, p1578, b2308.

Поехал в гаражный сервис Олега и Максима на Одоевского. Делал Максим и еще какой-то парень. Сменили масло двигателя, коробки, поменяли все фильтры, почистили воздушные заслонки (IMRC), сняли бензобак и прочистили сетки бензонасоса, сменили масло ГУР, поменяли одну свечу (почему-то только одну). Ошибки не сняли, типа сканер требует обновления (по их словам). По той же причине посмотреть, какие ошибки после ремонта, не представилось возможным. Максим сказал, приезжай в выходные, сниму ошибки.

Всего стоило 16550 рубликов.

После ремонта ситуация стала хуже – упала мощность (машина не едет), двигатель уже реально «троит», а не «пятерит», еще немного вырос расход топлива, руль бьется сильнее, коробка переключается жестче.

Так что не все, что они делают, они делают хорошо.

Поеду в воскресенье еще с ними поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поеду в воскресенье еще с ними поговорю

обязательно отпишись по результату!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно отпишись по результату!

 

На Олега с Максимом сил не хватило. Съездил к коммиксу, там конечно все слаженно работает, ну и повезло мне наверное с диагностом, Федосов Андрей, человек, которому интересна его работа. Спасибо ему.

 

Для начала хочу сказать, что наверное был слишком резок в своем предыдущем комментарии про Олега и Максима, потому что парни сделали все, что смогли. Ну а что не смогли - ну что ж... Работы, которые они сделали - сделаны хорошо, претензий нет.

 

У коммикса:

 

- диагностика двигателя, заслонок (IMRC), выявленно, что заслонки в полном порядке. Разобрали блок управления заслонками (обычно просто "блок под замену целиком", но я ж говорю, с человеком повезло), заедают именно шестерни в блоке. Смазали смазкой против ржавчины для мотоциклетных цепей. Помогло. Далее вычислили причину троения - не идет искра на одну из свечей, то ли провод, то ли катушка зажигания. Андрей подшаманил, все заработало, сказал - недели на две, так что менять провода либо катушку, а может и то и другое.

 

- диагностика подвески, замена втулок заднего стабилизатора, в остальном все в порядке. Бьет сильнее наверное из-за новой жидкости в ГУРе.

 

- по коробке - все вроде в порядке. Про переключения - посоветовали прокачать сцепление.

 

- сняли ошибки. Больше пока не загораются. Красота!

 

- развал-схождение.

 

За все это действо отдал 5700. Не то чтобы дешево, но машина после этого поехала, и расход упал немного.

 

Еще раз убедился, что дело не в "хорошем" или "плохом" сервисе, а в людях, которые там встречаются. Квалификация и отношение разное у всех. Тут как с врачом, надо хороших людей знать. И беречь.

Изменено пользователем Trihlorid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закусывала рейка,стучала подвеска-позвонил Олегу-итог-нашел мне отличную рейку,перебрали всю подвеску,и не только ее,машина сейчас летит,остается только вопрос со сцеплением,и в этом они мне помогли,и очень хорошо,скоро меняю.Отлично знают свою работу,мастера хорошие,рекомендую,проверил на себе,и как многие здесь писали-цена приемлемая более чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите сервис с мастером отличным, которые сможет отремонтировать блок IMRC 

Если в ВАО на щелковской, то могу рекомендовать мастера Алексея 8-910-466-7537, работал в рольф-химки- сейчас на себя.

ценник очень гуманный при его квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

/Я ремонтируюсь у Олега в ясенево уже 4 года он в фордах неисправность определяет по звуку)))

Подтверждаю. Мне определили неисправность вообще по телефону на основании моего описания неисправности. Вчера поговорил - сегодня с утра все исправил. Проблема была в дырке на патрубке на выпускном коллекторе. Сам оригинальный патрубок - 2000, работа (~2,5 часа) - 3500. Все по делу, без развода на деньги и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Порекомендуйте пожалуйста  сервис по кузовщине.  Фиат Дукато въехал в зад в левую сторону...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Порекомендуйте пожалуйста  сервис по кузовщине.  Фиат Дукато въехал в зад в левую сторону...

Спасибо.

Прежде чем спрашивать рекомендации, почитайте посты!!!! Тут всего 3 страницы. И уточнять нужно где нужен сервис в Москве или подмосковье. Исходя из этого вам ответят как нужно. Если делать в Москве то езжайте к Олегу в ясенево, они тоже кузовными работами занимаются. Контакты найдете в постах на первой странице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен нормальный сервис по подвеске на северо востоке (Щелковское, Ярославское направление) Москва или область, где есть спецы по ФМ3.

А то в местных Щелковских ну никак не могу убедить работяг, что надо приопускать подрамник при сбивании поворотного кулака с шаровой. Типа мы тут мастера, не мешай. Объясняю - сайлент-блок рычага загубите (или если загублен ещё больше раздраконят), ноль понимания. Мучается один по полтора часа, потом каким-то матом с напарником снимают ломом. Потом ещё и пыльник шаровой коцают. На напоминание установить железку теплоотражающую на шаровую - реакция мастера типа лишняя деталь, но ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Подскажите телефон Олега в ясенево, номер который указан выше не активен.
Вроде оба работают. 8925 170 39 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день,

подскажите двигателиста Duratec 2.0 2002 cjba, для замены колец, маслосъемных колпачков и сопутствующих деталей, или кто сам возьмется пишите в ЛС или сюда. Нужен человек который уже это делал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день,

подскажите двигателиста Duratec 2.0 2002 cjba, для замены колец, маслосъемных колпачков и сопутствующих деталей, или кто сам возьмется пишите в ЛС или сюда. Нужен человек который уже это делал ранее.

Двигателиста? это кто? Может моториста?)) Обратись в автосервис на парке культуры. Там работает Алексей вроде так зовут. хорошо понимает что к чему. Опытный человек. Он уже там давно делал у него ещё фф1. и фм 3  телефон найдешь в шапке форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

День добрый, где в районе ярославки, королев, сделать диагностику двигателя и топливной фм3 тдди? Может кто подскажет. Нашёл какую то мастерскую, но им нужно везти снятые тнвд и форсунки, у них нет места снимать. У меня тоже, не на улице же. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...