Wraith Опубликовано 6 января, 2014 Опубликовано 6 января, 2014 Добрый всем день и с наступившим Новым годом. Искал ответ на свой вопрос на форуме, но нашел только для Мондео и не совсем то, что искал. Поэтому, может мой вопрос и баян, но прошу понять и простить. Заказывал себе тормозные передние диски, в итоге у меня спросили: Какие вам нужны по диаметру 260 мм или 278 мм? Сами они склоняются больше к тому, что 278 мм. P.S. Диски покупаю не оригинал, брембо (стоковые, не гоночные). Сзади такие ставил, и колодки Girling, уже месяца два катаюсь каждый день все ок, ни скрепит ничего, ни свестит, даже при резком многократном торможении и вполне бюджетно. Надеюсь так и дальше будет. Спасибо
Maikle Опубликовано 6 января, 2014 Опубликовано 6 января, 2014 большие ставились для евросодома. маленькие в америке.
Wraith Опубликовано 6 января, 2014 Автор Опубликовано 6 января, 2014 to Maikle: Я все таки решил снять колесо и померить радиус диска на всякий случай Чтобы наверняка. Оказалось 278 мм, хотя у меня именно американец. Может наоборот это в Америке большие ставили, а в Европе меньше радиусом?! У меня точно американец и VIN на "1" начинается и сама марка Mercury.
Capri Опубликовано 31 января, 2014 Опубликовано 31 января, 2014 278 мм на 2,5, 260 мм на 2,0, при этом суппорта одинаковые.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти