Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ДТП из-за плохо различимой разметки


Рекомендуемые сообщения

Ну на сколько я вообще сталкивался с мировыми и районными судьями, то могу сделать один лишь вывод - шансов выиграть дело меньше 1%. Судьям просто незачем вставать на сторону истца и менять решение ГИБДД. Ещё председатель или кто повыше обвинит в том, что взятку дали, отписывайся потом. Вот они и вертят как могут. А вот уже дальше, там есть шанс доказать, если грамотно защиты выстроить.

я на своей шкуре убедился когда попал в маленьком городке в аварию и водитель второй машины в последствии оказавшийся родственником местного комисара еле вышел из машины но на экспертизе он оказался трезвее меня! как я ни спорил и не доказывал все без толку. он был трезв и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я на своей шкуре убедился когда попал в маленьком городке в аварию и водитель второй машины в последствии оказавшийся родственником местного комисара еле вышел из машины но на экспертизе он оказался трезвее меня! как я ни спорил и не доказывал все без толку. он был трезв и все.

С такими вообще один разговор....- :russian_roulette: должен быть!!! В колено, для начала... Если тяжкие последствия...-не дай бог, то сначала в колено (для отрезвления), а затем прилюдно-мазать зеленкой лоб! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своей шкуре убедился когда попал в маленьком городке в аварию и водитель второй машины в последствии оказавшийся родственником местного комисара еле вышел из машины но на экспертизе он оказался трезвее меня! как я ни спорил и не доказывал все без толку. он был трезв и все.

 

 

Если речь идет о Молдове, то это республика "кумовей и родственников"  сам родом оттуда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а чем мотивировать?

Тут судья прямо сказала - гаишник смотрел и всё видел, чего тут ещё разбирать, смещался вправо, Тойота ехала прямо...

Если Вы хотите добиться успеха, Вам лучше обратиться к грамотному юристу... но это уже пойдет речь о затратах.... 

 

Внимание вопрос!  А стоит ли это того??? затраты времени, нервов + скорее всего отгулы на работе,а если уж к юристам обратиться, выйдет кругленькая сумма.....

 

на мой взгляд лучше оставить это дело.... у госпожи этой вроде белая машина????? :embarr: может случится и такое :embarr:   

сам летом попал на полировку капота, 

http://cs408731.vk.me/v408731772/1b00/-J8hJB-CNVs.jpg

правда мне еще звезду вырвали, ну очень не хорошие люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть Иван Иваныч, еще горсуд, а потом два надзора. Вот только надо разбавить вопли про разметку воплями про процессуальные нарушения, чтобы легче было отменить. :)

Я думал про этом. Ну отменят они по формальным поводам, но виновность-то это не изменит. В ГИБДД исправят косяки и заново вынесут то же постановление, напишут развёрнуто, как видео смотрели и т.д. Ну максимум штраф отменят по срокам давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал про этом. Ну отменят они по формальным поводам, но виновность-то это не изменит. В ГИБДД исправят косяки и заново вынесут то же постановление, напишут развёрнуто, как видео смотрели и т.д. Ну максимум штраф отменят по срокам давности.

Я не об этом. Если суд видит, что надо отменять все равно (по процедуре) он может снизойти и до существа дела, видео посмотреть, свидетелей заслушать. И отменить по существу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Вы хотите добиться успеха, Вам лучше обратиться к грамотному юристу... но это уже пойдет речь о затратах.... 

 

Внимание вопрос!  А стоит ли это того??? затраты времени, нервов + скорее всего отгулы на работе,а если уж к юристам обратиться, выйдет кругленькая сумма.....

 

на мой взгляд лучше оставить это дело.... у госпожи этой вроде белая машина????? :embarr: может случится и такое :embarr:   

сам летом попал на полировку капота, 

http://cs408731.vk.me/v408731772/1b00/-J8hJB-CNVs.jpg

правда мне еще звезду вырвали, ну очень не хорошие люди....

 

К юристу обращаться не буду. Мне самому интересно. Тем более чуточку сам разбираюсь и советы дают хорошие на этом форуме. Отгулы мне не нужны, сам могу их брать когда захочу. Машина застрахована. Максимум чего теряю, это скидку на следующий год. Но я и не собирался продлевать полюс с этой страховой, после того, как они отказались платить за колёса разбитые в яме по вине дорожников. Время есть. Ну и подлянки устраивать я точно не буду. Чем я тогда буду отличаться от это клуши у которой муж "под мигалкой ездит" и скорее всего как-то повлиял на решение ГИБДД, Кстати, суд и её вызывал, но не пришла, видимо знала какой будет результат и не стала терять время. Точно так же как и на разборе вообще не проявляла интереса к происходящему, даже видео не захотела смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом. Если суд видит, что надо отменять все равно (по процедуре) он может снизойти и до существа дела, видео посмотреть, свидетелей заслушать. И отменить по существу.

Ну как вариант. Тем более меня умиляет как все и в ГИБДД и в суде утвержлают, что видео просматривалось от и до, однако ни кто даже не описал его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подавай в суд жалобу. На видео однозначно - ты ехал в своей полосе, белый олень - перестраивался. разметки - нет.

Согласен.

Ты тут не виноват. А ДПС могут написать за деревянные все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о Молдове, то это республика "кумовей и родственников"  сам родом оттуда  :D

ну если родом из этой страшилки то тебе знакомо то что здесь повседневно творится :D сейчас в последние месяцы вообще беспредел происходит везде и всюду :)  кирдык нашей стране скоро настанет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть Иван Иваныч, еще горсуд, а потом два надзора. Вот только надо разбавить вопли про разметку воплями про процессуальные нарушения, чтобы легче было отменить. :)

С этим согласен,суть не в этом.У нее процент отмены почти =0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласен,суть не в этом.У нее процент отмены почти =0.

Может потому что мало кто обжалует?

Кстати, у меня всё так же 10 дней на обжалование? Постановление то вступило в законную силу. Сколько теперь срок обжалования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими вообще один разговор....- :russian_roulette: должен быть!!! В колено, для начала... Если тяжкие последствия...-не дай бог, то сначала в колено (для отрезвления), а затем прилюдно-мазать зеленкой лоб! :russian_roulette:

благо у нас автомат сложно приобрести и дорого :D  иначе я бы уже много настрелял таких ******* которые создают опасные ситуации на дорогах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что мало кто обжалует?

Кстати, у меня всё так же 10 дней на обжалование? Постановление то вступило в законную силу. Сколько теперь срок обжалования?

Не вступило. 10 дней со дня получения копии решения райсуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Серёга, ты уже не первый год на форуме, а такое себе позволяешь в ЮРветке...

упс :embarr:  прошу меня простить! обещаю больше такого не делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мой основной аккаунт забанили. Хотя ни где, кроме это темы я не писал и правил не нарушал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мой основной аккаунт забанили. Хотя ни где, кроме это темы я не писал и правил не нарушал...

Вероятно сбой какой-то. Единственное предупреждение, которое присутствует - датировано июлем 11 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно называется жалоба на постановление на жалобу? :) В общем, что в заголовке написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно называется жалоба на постановление на жалобу? :) В общем, что в заголовке написать?

Жалоба на невступившее в силу постановление и решение по делу об АПн. Подается в суд, принявший решение, или прямо в МГС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...