Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Навигация по Европе


Рекомендуемые сообщения

Народ у кого есть рабочая сборка IGO ?! нужна мне )) а то я снёс свою. Сечас роюсь в сети один хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ у кого есть рабочая сборка IGO ?! нужна мне )) а то я снёс свою. Сечас роюсь в сети один хлам.

есть Примо под андроид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Примо под андроид

спс, но надо под винСЕ 6  или под симбиан белла

Изменено пользователем Алексей63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4pda.ru в помощь.

Да )) спасибо  Выход нашёлся неожиданно просто, в айтюнс есть навител на 30 дней бесплатно карты есть, вся европа. Так что имейте ввиду если что. Есть только одно но при запуске девайс должен соединиться с инетом, для того чтобы определить сколько дней осталось. Потом переводите айпад/айфон в режим "самолёт" чтобы траффик не жрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да )) спасибо Выход нашёлся неожиданно просто, в айтюнс есть навител на 30 дней бесплатно карты есть, вся европа. Так что имейте ввиду если что. Есть только одно но при запуске девайс должен соединиться с инетом, для того чтобы определить сколько дней осталось. Потом переводите айпад/айфон в режим "самолёт" чтобы траффик не жрал.

 

Я первый раз ездил в европу по навителу. После этого зарекся, поставил игу, пользую и радуюсь. Карты в навителе вроде нормальные, но маршрутизация не в дугу.

 

Отправил через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз ездил в европу по навителу. После этого зарекся, поставил игу, пользую и радуюсь. Карты в навителе вроде нормальные, но маршрутизация не в дугу. Отправил через Tapatalk

в общем так и есть )))) просто дело привычки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примо IGO на тлф, и на машине. Водит отлично, не нужен тебе Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык на симбу же родные нокиевские карты есть, делает их навтек, для европы самое оно

Я давно уже телефоном только обхожусь без всяких дополнительных девайсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык на симбу же родные нокиевские карты есть, делает их навтек, для европы самое оно

Я давно уже телефоном только обхожусь без всяких дополнительных девайсов

Есть пользуюсь )) точность покрытия зависит от страны, но сними точно не заплутаеш кроме того сама навигация неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...