Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не открыть багажник /универсал/


Перейти к решению Решено swoop,

Рекомендуемые сообщения

Причина оказалась банальная,сгнила боковинка на которую прикручиваеться рычаг открывания багажника.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мондео 2 тоже багажник не открывался

всё разобрал, в итоге просто засрался весь - промыли пролили wd40 и поставили обратно - всё равно блин примерзает зимой в сырость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Привет Товарищи Моняведы. Что-то случилось, и перестал работать центральный замок, в связи с чем теперь не открывается пятая дверь. Подскажите куда лезть и что проверять. Под бардачком постоянно срабатывала реле. Заменит на аналогичную, центральный не начал работа. и параллельно постоянно светится лампа иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цз управляет релюхой. Вполне логично принудительно запитать реле, ну или замкнуть рабочие контакты. Если работает, то разбираться почему филонит цз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.
У меня по кузову Лифтбэк но напишу тут наверно.
Проблема такова что багажник не открывается при заведённом двигателе, когда двигатель заглушен спокойно открывается.
Под бардачком есть реле которое щёлкаяет в обоих случаях (то есть отрабатывает). Подключено к ЦЗ.
Как я понимаю именно в момент работы двигателя на неё не подаётся, не сам сигнал управления, а теряет связь на сам контакт ( 12в или масса, пока не проверял) 
Запитывать её в обход не хотелось бы так как я понимаю оно идёт тоже с ЦЗ наверно для того что бы дверь не открыли при сигналке.
Может кто сталкивался с таким или это нормальная защита ?

Попутно хотел бы спросить про микрики в замке багажника, их там 2. Один багажник открывает а что делает второй выяснить не смог.
Думаю проблема может быть в них так как багажник у меня открывается именно воздействием только на один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...