Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Клапан отсечки топлива!


Рекомендуемые сообщения

Помогите правильно разобрать клапан отсечки топлива,боюсь сломать!!!броню снял! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите правильно разобрать клапан отсечки топлива,боюсь сломать!!!броню снял! Заранее спасибо.

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там разбирать?он просто выкручивается из насоса.там будет подпружиненый шток с резиновой пимпачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем выкручивать,под  видимых граней под ключ невидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем выкручивать,под  видимых граней под ключ невидно

У меня на клапан был одет разрезной шестигранный кожух (родной, т.к. был под бронёй), за него раздвижными плоскогубцами и выкрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на клапан был одет разрезной шестигранный кожух (родной, т.к. был под бронёй), за него раздвижными плоскогубцами и выкрутил.

спасибо,а как его проверить на работоспособность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тея авто что, не заводится или не глохнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тея авто что, не заводится или не глохнет?

у него не такой клапан как в наших модельках стоит. там под иммобилайзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в наших иммобилайзера не было получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тея авто что, не заводится или не глохнет?

плохо заводится,такое чувство что клапан не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, плохо заводится не из-за него. Из-за него либо вообще НЕ заводилась, либо вообще не глохлабы. В него не лезь лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такое чувство что клапан не открывается.

А предпосылки для такого чувства какие? Топливо через обратку не идёт или до форсунок не доходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предпосылки для такого чувства какие? Топливо через обратку не идёт или до форсунок не доходит?

не заводится,раз 10-20 пробую вообще не схватывает,кручу секунд по 5 . на 21 резко только ключ проверну схватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так, вне зависимости холодная или горячая? Дым при заводке есть и какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня так! Можно ездить неделю ничего а мог на ходу заглохнуть и пока не выйдеш не врежеш ключем по клапану не заводился! Вылечил заменой клапана. Два месяца полет нормальный. Наверное с катушкой чето. Не стал заморачиваться! В гараже валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вылечил заменой клапана. Два месяца полет нормальный. Наверное с катушкой чето. Не стал заморачиваться! В гараже валяется.

А иммобилайзер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету! Или добрые люди снесли до меня! Обычный такой клапан без всякой брони! У меня и на транзите и на гольфе и на опеле астре все такие были! Я думал других и не существует!  :eek:

Изменено пользователем Серый33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня так! Можно ездить неделю ничего а мог на ходу заглохнуть и пока не выйдеш не врежеш ключем по клапану не заводился! Вылечил заменой клапана. Два месяца полет нормальный. Наверное с катушкой чето. Не стал заморачиваться! В гараже валяется.

завтра попробую выкрутить клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож была проблема с клапаном после сбивания брони. Но я его вылечил. Выкрутил, разрезал болгаркой, припаял два контакта обмотки к микросхеме. Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...