Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

сегодня обнаружил сверху от двигателя,чуть правее заглушенную деталь.Не знаю что это,может егр?? Имеется детонация,при разгоне и оборотах 2500-3000.Дизелит.может ли это быть причиной??? фото 

post-62862-0-07941800-1383580726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ronaldo11,

Никоим образом не информативный эл.разъём.

По соседству не видно деталей/агрегатов.

Напомню, все детали идентифицируются " по ходу движения" авто,

Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находиться вот тут.нет возможности на своей машине сфоткать

post-62862-0-56738200-1383592394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоей фотке эта прибомбасина прикручивается к катушке зажигания (на два винта)  - это глушилка помех для радио. К детонации она отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega2011,спасибо.парни ,а есть ли какой нибудь способ определить почему у меня машина дизелит??заслонки новые,ремень снимал,аи-98 лил,полный бак тоже,на не прогретой иногда не дизелит.при нажатии на газ и отпускании чувствуются толчки.как будто двигатель качается,предположу,что из-за того что подушки двигла рваные(а они такие),но наверное к детонации это отношение не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что из-за того что подушки двигла рваные

На 95% сам и вывод сделел.

Опоры двигателя сам говоришь рваные.

 

 

почему у меня машина дизелит?

Работающий движок желательно пощупать сканером. Он определит больное место.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детонация может быть вызвана проблемами в зажигании (катушка, провода, свечи), для начала глянь нет ли на свечах продольных черных полосок по фарфору, если есть, сразу менять вместе с проводами, потом на сканер, смотреть счетчики пропусков зажигания.

а ЕГР выглядит так:

9hw3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил посмотрел... Малость погорячился я вчера, это действительно разъём конденсатора подавления радиопомех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Serega2011. Если проблему детонации решишь то дай знать из за чего она у тебя была

@Denis79,@Колючка,@Жиша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ)

Изменено пользователем leonid555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Serega2011. Если проблему детонации решишь то дай знать из за чего она у тебя была

У меня  детонации нету с весны (я об этом писал в другой теме), менял клапан егр и датчик температуры ( он врал градусов 4-5 на минус), возможно его достаточно было бы отмыть от накипи и он восстановил бы правильные показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...