Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Ребят. Вот уже давно появляется такой стук. После парковки начинаю сдавать задом. Все хорошо. и вот начинаю потихоньку тормозить и бац удар. Удар где то с правой стороны. Удар или сильный щелчок. От угла поворота руля почти не зависит. От прогрева не зависит. От силы нажатия тормоза громкость и сила удара не зависит. Что может быть? привода? 2.0 ЭБ павершифт, год 2012, пробег 21000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ХЗ...У меня на дорестайле стучало так,сейчас не обращал внимания...Тогда заморачивался поиском стука,все было в идеале.Забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ОД сегодня. Катались катались - ничего не нашли. Заехали на подьъемник, все проверили, все подтянули и ничего не нашли. Пока ехал домой опять стукнуло. Хотели еще денег взять за диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая же фигня. Причём на обоих мондео была. Если плавно тормозить то тихо, а если резко - щелчёк металлический. Сдаётся мне что это в тормозах что-то сдвигается. Забил, ибо не исправляемо это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TU-154M, потому что шрус легко диагностируется. А это не он. И от поворота руля никак не зависит. И стук совсем другой, не хруст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня. Причём на обоих мондео была. Если плавно тормозить то тихо, а если резко - щелчёк металлический. Сдаётся мне что это в тормозах что-то сдвигается. Забил, ибо не исправляемо это..

во-во! резко посильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже испараноился по поводу этого стука(щелчка, клаца). Обращался к дилеру во время ТО, промычали что-то не внятное про тормозные колодки, естественно после их замены ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Делал профилактику тормозных механизмов. Делал сам. Почистил, пыль убрал, спец средством помазал. Сразу же появился стук при парковке задом. Справа, впереди, при нажатии на тормоз. До этого не было. Судя по вашим рассказам,мои догадки подтверждаются. Смещается колодка. ВОт ...

Изменено пользователем X500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...