Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Nikitos сказал:

Пусть машины штрафы и платят...:D

Попугивают, психологический ход.....не вижу пока реално оштрафованных. Глупо же думать что прям все ездят правильно оформленными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 часа назад, tanliz сказал:

Попугивают, психологический ход.....не вижу пока реално оштрафованных. Глупо же думать что прям все ездят правильно оформленными. 

Сказали 3,7 миллиона пропусков выписано ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nikitos сказал:

Сказали 3,7 миллиона пропусков выписано ...

И что? А штрафов то сколько. ??? 

И вообще, кто скажет ,в м.о. такая же тема с камерами, или только Москва?   Могу я по приложению выехать на дачу на 24 часа, ....как там указано....по личной надобности , и не нахватать штрафов? 

Андрюх, AGA, знаешь?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tanliz сказал:

Могу я по приложению выехать

Нет. Пожилых обязали дома сидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СтРоЙ сказал:

Нет. Пожилых обязали дома сидеть :D

Изыди, демон.....из за тебя карантин и не снимают.:gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, tanliz сказал:

И что? А штрафов то сколько. ??? 

И вообще, кто скажет ,в м.о. такая же тема с камерами, или только Москва?   Могу я по приложению выехать на дачу на 24 часа, ....как там указано....по личной надобности , и не нахватать штрафов? 

Андрюх, AGA, знаешь?

штрафы идут по федеральному коапу, а не московскому или областному. пропуск действует по москве и области. граница между москвой и областью как бы размыта и система камер наверняка связана там и там. тезка мой врядли упустит возможность подзаработать, так что скорее всего камеры и по области будут штрафовать. 

пропуск ты берешь без ограничения по времени, но на один календарный день. не более двух раз в календарную неделю - в личных целях, территориально он не ограничен, так что указываешь куда-откуда и едешь. ну и пропуска лучше два оформи, на случай если вдруг в сутки не успеешь обернуться. 

есть риск, что пропуск аннулируют, есть у них такое право. и я не уверен, что об этом они сообщат, поэтому его номер лучше проверяй на всякий случай. 

я пару раз выбирался в город. один раз цель поездки указал "неотложная деловая встреча", второй раз просто "встреча", проканало. 

там тоже укажи что-нибудь не "на дачу", а что-то более обтекаемое. 

ну и штраф если что, можно попробовать обжаловать на том основании, что пропуск был аннулирован, но тебе никто об этом не сообщил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA А это что?

В Подмосковье действует автоматическая проверка цифровых пропусков для передвижения на автотранспорте 

При этом, как ранее заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев, выписывать с помощью камер штрафы автомобилистам, которые передвигаются без пропусков, не получится, потому что нет нужного количества камер и необходимой оснащенности.

цифровой пропуск необходимо предъявлять по требованию представителей органов, осуществляющих контроль режима самоизоляции: сотрудникам правоохранительных органов, Росгвардии, контролерам и сотрудникам службы безопасности на транспорте, а также другим уполномоченным лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AGA сказал:

там тоже укажи что-нибудь не "на дачу", а что-то более обтекаемое. 

А если по пути на дачу или встречу ( указан пункт) ещё куда по пути заехать? Криминально? Или целый день можно по этому направлению кататься.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AGA сказал:

поэтому его номер лучше проверяй на всякий случай. 

Подмосковный пропуск, полученный по приложению не проверишь , так как московский,вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tanliz сказал:

 Могу я по приложению выехать на дачу на 24 часа

Нет, только одним числом если возвращаешься, на следующий день обратно тоже пропуск надо заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, AGA сказал:

пропуск ты берешь без ограничения по времени, но на один календарный день. не более двух раз в календарную неделю - в личных целях, территориально он не ограничен, так что указываешь куда-откуда и едешь. ну и пропуска лучше два оформи, на случай если вдруг в сутки не успеешь обернуться

:rolleyes:  Жирным верное выделено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikitos сказал:

Нет, только одним числом если возвращаешься, на следующий день обратно тоже пропуск надо заказывать.

Ну ок, с утра до вечера. А с маршрутом что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Ну ок, с утра до вечера. А с маршрутом что???

Ну если не совсем противоположное направление, то можно и заскочить куда-нибудь, и пару раз туда-обратно в принципе не запрещено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikitos сказал:

Ну если не совсем противоположное направление, то можно и заскочить куда-нибудь, и пару раз туда-обратно в принципе не запрещено...

То что надо, если ты прав, конечно?:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz 

Как уехать на дачу: 10 вопросов о пропусках в Москве и соседних регионах

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5ea0c3ce9a79474fa40ac747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Для каждого не привязанного к пропуску автомобиля штраф составляет 5 тыс. руб. с одной камеры фиксации нарушений.
 

Вот опять. :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nikitos сказал:

@tanliz 

Как уехать на дачу: 10 вопросов о пропусках в Москве и соседних регионах

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5ea0c3ce9a79474fa40ac747

Я уже столько всего перечитал....не всё однозначно. 

А на дачу тоже за 5 часов надо оформлять? Это раз.

Два??? Есть пункт в приложении - в магаз на машине......это тоже за 5 часов??? Что за бред. ? В подмосковнойсприложухе вообще про 5 часов ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tanliz сказал:

А на дачу тоже за 5 часов надо оформлять? Это раз.

Два??? Есть пункт в приложении - в магаз на машине......это тоже за 5 часов??? Что за бред. ? В подмосковнойсприложухе вообще про 5 часов ничего нет.

Не знаю точно, пользую московский пропуск. Через приложение, наверно за все семь часов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tanliz сказал:

Ну ок, с утра до вечера. А с маршрутом что???

вот сильно сомневаюсь, что в функционал камеры и системы заложено построение маршрута и определение на сколько сфотографированный от него ушел. 

а если на месте проверять - их не должно волновать, по какому маршруту едешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA А на встречу, как ты говоришь, ты за сколько времени оформлял выезд?  Я про эти 5 часов непонятных.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos @AGA @tanliz ну вы тут посчитайте куда и сколько, а я пока погнал в усадьбу 160 вёрст от Питера и без всяки х пропусков :) "....учись студент!" (©) :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pk762 сказал:

@Nikitos @AGA @tanliz ну вы тут посчитайте куда и сколько, а я пока погнал в усадьбу 160 вёрст от Питера и без всяки х пропусков :) "....учись студент!" (©) :D 

Ну,ну....подождём:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tanliz сказал:

@AGA А на встречу, как ты говоришь, ты за сколько времени оформлял выезд?  Я про эти 5 часов непонятных.  

за день. но ничто не мешает ведь в пятницу сделать пропуска на субботу на дачу (на встречу) и на воскресенье (домой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AGA сказал:

за день. но ничто не мешает ведь в пятницу сделать пропуска на субботу на дачу (на встречу) и на воскресенье (домой). 

Мешает. Если ты делаешь по приложению СтопКовин, там таймер запускается сразу. Как за сутки то??? Не пойму тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...