Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Только что, СтРоЙ сказал:

Сегодня буду валяться

"Мы милашки, куклы неваляшки..." (©) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

валяться

Это синоним слова алкаш:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Это синоним слова алкаш

завидовать плохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swoi сказал:

завидовать плохо :D

Приходится.....я бы тоже хотел перебежками от бассейна к беседке самоизолироваться.....а так 16 этаж ,мля:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tanliz сказал:

Приходится.....я бы тоже хотел перебежками от бассейна к беседке самоизолироваться.....а так 16 этаж ,мля:sten:

хорошо... Я бы с удовольствием на каком-нибудь 25 этаже жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tanliz сказал:

я бы тоже хотел перебежками от бассейна к беседке самоизолироваться

в беседке холодно. остаётся маршрут баня бассейн . 16 этаж хорошо, такие виды открываются, наслаждайся пока время есть :D бинокль купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2020 в 14:06, tanliz сказал:

Приходится.....я бы тоже хотел перебежками от бассейна к беседке самоизолироваться.....а так 16 этаж ,мля:sten:

 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Swoi сказал:

бинокль купи

У меня телескоп есть......и я могу видеть трассу М 4 , к слову, забитую напрочь изолированными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tanliz сказал:

У меня телескоп есть..

на Луну воешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swoi сказал:

на Луну воешь :D

Вот, мля......по другому и не скажешь:sten:Вчера даже футбол пересмотрел с конями при Каррере ещё.......а ведь играли, в натуре играли ,при нём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Начиная с 22 апреля 2020 г. для проезда в городском общественном транспорте можно будет использовать только карты «Тройка», «Стрелка», месячный единый проездной билет, а также  социальные карты москвича и жителя Московской области (далее – электронные карты). 

Повторяю – ТОЛЬКО электронные карты. Если их нет, надо заранее побеспокоиться об их приобретении. Время для этого есть.

Чтобы воспользоваться электронными картами, пассажиры должны  включить их номера в свои цифровые пропуска. Ранее это можно было сделать в добровольном порядке. Теперь – данное требование становится обязательным. Причем сделать это необходимо не менее чем за 5 часов до начала первой поездки.

Но при этом получать новый цифровой пропуск не требуется. Нужно будет внести изменения в действующий документ, для чего на сайте mos.ru появится соответствующий сервис.

Если в цифровом пропуске не указан номер электронной карты, проезд в городском общественном транспорте будет невозможен. Электронная карта не сработает на турникете метро или валидаторе автобуса.

Действие всех остальных видов проездных билетов на общественный транспорт будет приостановлено с 22 апреля до 1 мая 2020 г. Неиспользованные поездки будут позднее компенсированы.

2. Для контроля соблюдения пропускного режима при поездках на автомобиле будут задействованы камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД и дорожно-патрульная служба Госавтоинспекции. 

Если вы планируете использовать автомобиль, необходимо включить в цифровой пропуск его государственный номер. Причем сделать это требуется не менее чем за 5 часов до начала первой поездки. Порядок – тот же, что и при включении в пропуска номеров электронных карт.  

Машины, не включенные в цифровые пропуска, будут автоматически считаться нарушителями. Их владельцы будут штрафоваться.

17-04-20-web-000044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

Если вы планируете использовать автомобиль, необходимо включить в цифровой пропуск его государственный номер. Причем сделать это требуется не менее чем за 5 часов до начала первой поездки. Порядок – тот же, что и при включении в пропуска номеров электронных карт.

а рабочий пропуск на автомобиле по 30.04.2020 действовать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, охотник сказал:

а рабочий пропуск на автомобиле по 30.04.2020 действовать будет?

Да, и это теперь даже можно проверить.
https://nedoma.mos.ru/?onsite_from=popular

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину Воскресе!

 

18 часов назад, Nikitos сказал:

Да, и это теперь даже можно проверить.

да, я это я знаю, спасибо, но моя жена сегодня обновляла пропуск, ей с работы прислали уведомление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, охотник сказал:

 

моя жена сегодня обновляла пропуск, ей с работы прислали уведомление

Продлевала на один день, до 1 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...