Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, СтРоЙ сказал:

Напишу отзыв завтра-послезавтра

Если вкратце - оптика хорошая, много светосильных моделей - но не автофокусный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Если вкратце - оптика хорошая, много светосильных моделей - но не автофокусный :D

так ты про оптику... Я думал тебя отель заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gruigor сказал:

Накаркал гад :lol:

Ну вот, теперь вы в своей тарелке болоте:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

так ты про оптику... Я думал тебя отель заинтересовал

А же шучу... :D Просто поскольку увлекался в своё время фотографией - то слово Гелиос - это была типо мантр для многих фотографов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго, мокрого утра (привет Танлизу! :gun_bandana:) и удачного плавания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pk762 сказал:

Всем доброго, мокрого утра (привет Танлизу! :gun_bandana:) и удачного плавания! :)

И вам спасибо  за сухую  ,ясную погоду. Семь футов под килем:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора вставать и сходить позавтракать. Потом тир, бильярд, обед и сауна. Четверг, же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Шем сказал:

Если вкратце - оптика хорошая, много светосильных моделей - но не автофокусный :D

у меня сейчас три кита( 18-55, 28-70 и 55-200 сони-минолта-сони( хочу сигму обратно, 18-250 хсм(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо. Два дня подряд: сауна (русская) 100 градусов с влажным паром, прохладный бассейн, тёплая джакузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня 5D, бильярд, тир. И... "шведский стол" без ограничений 3 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя (впервые в жизни) посещение сауны без алкашки. С чаем (чабрец, мелисса). Это настолько необычно, что пока не определился, понравилось мне или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AGA сказал:

у меня сейчас три кита( 18-55, 28-70 и 55-200 сони-минолта-сони( хочу сигму обратно, 18-250 хсм(

Не встречал нормальных Китов... а касаемо Сигм - у меня с ними не срослось... пробовал и продавал. 

На сегодня мой любимый Старикан - 28-125 f4... и резкий и диапазон на полном кадре отличный. И лежит фикс Сонька 50 f1.2 или 1.4 не помню точно... знаю Старший Полтос... тоже более чем достойное стекло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за качеством фото никогда не гнался, у меня было по схеме "иду-иду, о, прикольно, сфоткал, дальше пошел". поэтому такой универсал был в самый раз. сначала 28-300 сигма. потом когда перешел на соньку а55 с а350 - поменял на 18-250 с ультразвуковым моторчиком. из классики большая банка была, 70-210/4. не оценил: на минимуме слишком большое фокусное. пошел с ним в зоопарк один, универсала в машине оставил, банку повесил. задолбался! чтоб курицу какую сфоткать надо было чуть ли не к стенке напротив стоящего вольера отойти, иначе она в кадр не влезала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СтРоЙ сказал:

Открыл для себя (впервые в жизни) посещение сауны без алкашки. С чаем (чабрец, мелисса). Это настолько необычно, что пока не определился, понравилось мне или нет.

Добро пожаловать в ряды пенсов...:D

Всем доброго утра и с тяпницей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, СтРоЙ сказал:

Два дня подряд: сауна (русская) 100 градусов

было исследование финов, больше 80 провоцирует рак лёгких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AGA сказал:

из классики большая банка была, 70-210/4. не оценил: на минимуме слишком большое фокусное. пошел с ним в зоопарк один, универсала в машине оставил, банку повесил. задолбался!

Подобные объективы рассчитана на полный кадр... на кропе конец 70 - вообще не понятно зачем нужен. Даже больше - тот же самый 28-135 на кропе не алё... в квартире только потерты делать. Не говоря уже о том, что под данные объективы нужна микроподстройка фокуса - по дефолту у меня не один не встал - везде приходилось подстраивать.

7 часов назад, AGA сказал:

поменял на 18-250

Диапазон шикарный... но вот качество самого стекла очень среднее.

Я вот уже сколько лет хочу купить старшего Зайца... 24-70 f2.8. Во всём шикарное стекло - но диапазон для меня не алё - привык в длинному концу 135-ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swoi сказал:

было исследование финов, больше 80 провоцирует рак лёгких

это сухая сауна. Поэтому финики это и исследовали, про свою сауну. Там где русская парная, эффект совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

это сухая сауна. Поэтому финики это и исследовали, про свою сауну. Там где русская парная, эффект совсем другой.

Сотня при влажном паре?!?  "Ну вы блин даёте..." (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, pk762 сказал:

Сотня при влажном паре?!?  "Ну вы блин даёте..." (с) :D

было тяжело, но мы терпели. Правда не долго :D Больше двух минут совсем напряг. А если воду не лить на камни, то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 23:49, AGA сказал:

ну метров 200 оттуда. 

как влитой )):yahoo:спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...