Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, pk762 сказал:

тебе хочется полномасштабных боевых действие на нашей территории

Нет конечно.А почему так узко мыслишь?

Может пора в голову пиндосам забить,что их это тоже коснется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, смолли сказал:

@pk762 @pk762 @pk762 Откуда такой вывод?

Мой голубь войны не хочет.Но и подстраиваться тоже не аллё.

Ливию помнишь?Предлагаешь спрятаться в норе и ждать пока нам скажут "апорт"?

После Ливии была Сирия...:) Впрягаться везде "где шалит наш вероятный друг" - тупиковый путь. ИМХО.

 

2 часа назад, смолли сказал:

1.А почему так узко мыслишь?

2. Может пора в голову пиндосам забить,что их это тоже коснется?

1. Это пощему это?

2. Из твоего вопроса следует два решения:

а. Открытое боестолновение с пиндосами на их территории, т.е. начало последней войны человечества.

б. Боестолкновение с пиндосами чужими руками и на чужой территории (что, кстати, они и проворачивают посленее время) и желательно с наибольшими потерями со стороны пиндосов.  

В настоящее время оба варианта невозможны. Ежели есть мысли - озвучь

Всем доброго утра и стяпницей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762 Да понимаю я чреватось открытого боестолкновения.

Кубу просрали,извини за вырожение.

Пиндрсы активизировались

Штаты не пойдут на открытую конфронтацию.

Иран себя показал,что не шестерка,а мы мямлим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один увы.Наказать оружием.Они только силу понимают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, смолли сказал:

Кубу просрали,извини за вырожение.

А ты считаешь, что надо кормить до гроба - что бы тебе (стране) - рукоплескали? Все эти страны сидели на нашей шее - и у меня нет желание с налогов их кормить... а то всем помогаем - а потом по ТВ на лечение детей собираем... 

 

16 часов назад, смолли сказал:

Ливию помнишь?

Не пример... примерно так - помнишь Вася - Пете-шахматисту в бубен закатал, Так, что пусть Майк Тайсон Васю боится. 

Разные весовые категории однако.

11 часов назад, смолли сказал:

Штаты не пойдут на открытую конфронтацию.

А кто тебе это сказал? одни амбиции на другие - и пиндец Глобусу... мне вот это точно не надо.

13 часов назад, pk762 сказал:

В настоящее время оба варианта невозможны.

Надеюсь и не только в настоящее время - это будет невозможным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

а то всем помогаем - а потом по ТВ на лечение детей собираем...

А вот здесь можно губу закатать......даже если никому не помогать, средствА из карманов чиновников ни коим образом не перекочуют на нужды стариков и лечение детей. Хватит уже в чудеса и порядочность ВВ верить.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

А ты считаешь, что надо кормить до гроба - что бы тебе (стране) - рукоплескали? Все эти страны сидели на нашей шее - и у меня нет желание с налогов их кормить... а то всем помогаем - а потом по ТВ на лечение детей собираем... 

Штаты весь мир купили и платят им.А тебе в голову вбили,что у тебя маленькая зарплата-пенсия потому что ты кормишь Кубу,Венесуелу...итд итп

Только почему у пиндоских пенсионеров пенсия 2100-2700 в месяц?

1 час назад, Шем сказал:

Разные весовые категории однако.

Безусловно сейчас разные.А 20 лет назад был паритет.

 

1 час назад, Шем сказал:

А кто тебе это сказал? одни амбиции на другие - и пиндец Глобусу... мне вот это точно не надо.

Здравомысляшие люди везде Шем!Я тоже не хочу войны.Давай теперь будем наблюдать и провожать платочками беспилотники у наших границ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, tanliz сказал:

Хватит уже в чудеса и порядочность ВВ верить.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

А вот здесь можно губу закатать......даже если никому не помогать, средствА из карманов чиновников ни коим образом не перекочуют на нужды стариков и лечение детей. Хватит уже в чудеса и порядочность ВВ верить.

Не спорю... ты абсолютно прав - но ещё кормить Кубу... а нах это нужно? Хохлов кормили - выкормили? Главное теперь отмыться. 

СССР может и пожил бы подольше - если бы не имел столько балласта - кого кормить надо, при том весь этот корм - бесполезен, ты нужен только до того момента пока кормишь - а дальше враг.

1 час назад, смолли сказал:

Штаты весь мир купили и платят им.А тебе в голову вбили,что у тебя маленькая зарплата-пенсия потому что ты кормишь Кубу,Венесуелу...итд итп

Мне в голову ни кто и ни чего не вбивал - у нас прежде всего отсутствует экономика, нет развитых производств - либо ракеты клепаем, что конечно нужно - либо мелкие заводишки производящую разную хрень и не более того. 

Нет ни технологий для массового потребительского рынка и нет иной продукции - всё импорт. 

1 час назад, смолли сказал:

Только почему у пиндоских пенсионеров пенсия 2100-2700 в месяц?

Давай немного уменьшим рыбу... а то, как рыбак - воооот таааакуую поймал :) 

Цитата

Размер пенсий в США Средняя пенсия в США по состоянию на 2016-2017 год составляет около 1160 долларов (порядка 66 000 рублей). Однако выплаты могут сильно разниться в зависимости от штата, профессии пенсионера, его стажа и размера заработной платы. Минимальную пенсию в США (300 долларов) получают лица, ни дня не проработавшие официально. Граждане, успевшие хотя бы немного поработать легально, имеют право на ежемесячные выплаты в сумме 600 долларов. Около 750 долларов получает большая часть простых рабочих со средним уровнем дохода. На 1500 долларов могут рассчитывать высококвалифицированные специалисты, получавшие в своё время хорошие зарплаты. Самой привилегированной группой американских пенсионеров считаются ветераны, военнослужащие, пожарные, учителя, чиновники и полицейские. Их пенсия может доходить до 3000 долларов. Ну и наконец, ежемесячные пенсии ныне живущих президентов США превышают 16 000 долларов.

Источник: https://usamagazine.ru/pensiya-v-ssha/

 

1 час назад, смолли сказал:

Безусловно сейчас разные.А 20 лет назад был паритет.

Не было ни когда паритета между Ливией и СССР и сегодня Россией. Мы как были в разных весовых, так и помрём... поэтому не надо примерять рубашку Ливии, Ирака, Сирии, Югославии и иных стран. 

Кстати, как не было и паритета между СССР и США - поскольку наше экономика всегда была где-то не там... и Радуга 704 - была мечтой, в то время, как в США - это было, как кусок колбасы. 

А паритет в оружии ни кому не нужен... если мы рванём ядерный потенциал у себя на территории - Глобуса не будет в живых. Мы давно уже перешагнули рубеж где вооружения больше, чем возможности Земли. 

1 час назад, смолли сказал:

Здравомысляшие люди везде Шем!Я тоже не хочу войны.Давай теперь будем наблюдать и провожать платочками беспилотники у наших границ

А давай просто не будем разводить панику и придумывать того, что не существует... это уже на паранойю похоже, когда везде мерещатся беспилотники, враги переползающие границы и разное прочее. 

Хорошо о войне рассуждать сидя на диване/кресле... но стоит прямо сейчас 90% кто ратует за военную мощь и ботинком по столу - кинуть в окопы, как весь боевой задор пропадёт полностью. А если окопы удобрить небольшой боевой операцией с применением хотя бы стрелкового оружия - я думаю через 5 минут, все будут готовы беспилотникам не то, что платочком махать - а домой согласятся поставить на постой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Средняя пенсия в США по состоянию на 2016-2017 год составляет около 1160 долларов

И из этого ещё платная медицина, страхование жизни и жилья и прочие прелести, снижающие эту огромнкю пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iux1980 сказал:

Астапов понесло)))

Надо немного болото поколыхать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iux1980 сказал:

Астапов понесло)))

И столпов, и остолопов ))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Шем сказал:

Хорошо о войне рассуждать сидя на диване/кресле... но стоит прямо сейчас 90% кто ратует за военную мощь и ботинком по столу - кинуть в окопы, как весь боевой задор пропадёт полностью. А если окопы удобрить небольшой боевой операцией с применением хотя бы стрелкового оружия - я думаю через 5 минут, все будут готовы беспилотникам не то, что платочком махать - а домой согласятся поставить на постой. 

только на войну в первую очередь ведь срочников отправят. в чеченской войне была мобилизация ограниченно годных? нет. срочники и контрактники.

и здесь то же самое будет. и погибать будут они же, а не лично трамп с пу, этим-то и при глобальном пиз... ничего не сделается, в бункер спрячутся или на луну улетят. наверное, надо устраивать бои глав государств, без правил. тогда бы пу свои дзюдо и лыжными палками уделал бы трампа. а когда-то Че уделал бы тогдашнего президента сшы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tanliz сказал:

Доброе утро!!!!  Бей пиндосов:D

дождь! какое доброе?! пиндосы пущай живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AGA сказал:

дождь! какое доброе?! пиндосы пущай живут.

Та и дождь из за них- окаянных.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...