Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

На новом Спорте можно по городу до работы с утра доехать не трогая ни тормоз, ни газ. Он сам в пробках тормозит и сам трогается... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

хорошо хоть автомат не забыли поставить
автомат на Тушкане вечный. Четырёхступка правда - это для трассы плохо очень.

 

 

Похоже ни парков , ни камеры нетю...
а нахрена? Как уткнулся - значит приехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На двухлитровом моторе с новым вариатором до 110 едет как будто 2,4
Где? С таким клиренсом фиг разгонишься по лежачим полицейским.  :D  И чумаданы не куда положить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат на Тушкане вечный. Четырёхступка правда - это для трассы плохо очень.

а нахрена? Как уткнулся - значит приехали.

И муфта у тебя посвистывает... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как уткнулся - значит приехали.
А, пенопласт на бампер примотан? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? С таким клиренсом фиг разгонишься по лежачим полицейским. :D И чумаданы не куда положить. :D

А нефиг жить в клоповнике, где даже до сотни не рзгонишься.... Я вообще, когда вижу фото городов с рялами многоэтажек, представляю братскую могилу.... Несколько сотен человек на сто квадратных метров - это могила... Это страшно, это обеспечивает человека... Капец какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парки плохо пищат. К ним привыкаешь и запросто можно ткнуться. Камера - наглядна и...Зачем крутить башкой, когда смотришь на центральную консоль :D

Не... ну была бы камера - я конечно пользовался бы :D На ФМ-2 даже парктроников не было - сейчас есть - уже шаг вперёд  :lol: 

На следующей машине (лет через 10) судя по динамике  - должен быть уже и бортовой компьютер :D - про камеру молчу, это наверно ещё через одно - лет через 20-30 :lol:

 

 

 

Правда новый эклипс очень даже красавец. Рекомендую.

Я тут ехал за новым Туксаном - очень приятная машина - что сзади, что спереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пенопласт на бампер примотан? :D

Не, там к тушкану морда пилота такая примотана, что у того, в кого ткнулся тушкан вопросов не возникает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тут ехал за новым Туксаном - очень приятная машина - что сзади, что спереди
Тут его уже охаяли.....во все дыры.....а ещё геймобилем нарекли. :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... ну была бы камера - я конечно пользовался бы :D На ФМ-2 даже парктроников не было - сейчас есть - уже шаг вперёд :lol:

На следующей машине (лет через 10) судя по динамике - должен быть уже и бортовой компьютер :D - про камеру молчу, это наверно ещё через одно - лет через 20-30 :lol:

 

Я тут ехал за новым Туксаном - очень приятная машина - что сзади, что спереди...

Новый тушкан чистый кореец... Отстой редкостный. Кроме дизайна.... Ломается все, начиная от электроники и заканчивая мотором и подвеской. Пылесос для сервиса.

Тут его уже охаяли.....во все дыры.....а ещё геймобилем нарекли. :sten:

Строю должен понравится... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще, когда вижу фото городов с рялами многоэтажек, представляю братскую могилу.... Несколько сотен человек на сто квадратных метров - это могила... Это страшно, это обеспечивает человека... Капец какой-то...

Куда же с подводной лодки :) У меня кстати район достаточно зелёный - не современный в виде каменного гетто... в основном пятиэтажки - Хрущёвки по кругу... https://screenshots.firefox.com/jUUy717jyunp149c/yandex.ru

 

А так конечно - свой дом шикарно, но не всем по идеологии доступен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же с подводной лодки :) У меня кстати район достаточно зелёный - не современный в виде каменного гетто... в основном пятиэтажки - Хрущёвки по кругу... https://screenshots.firefox.com/jUUy717jyunp149c/yandex.ru

 

А так конечно - свой дом шикарно, но не всем по идеологии доступен :D

А мне идеология позволяет иметь дом и в городе и в деревне :D

Ни разу еще не пожалел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новый тушкан чистый кореец... Отстой редкостный. Кроме дизайна.... Ломается все, начиная от электроники и заканчивая мотором и подвеской. Пылесос для сервиса.

Не знаю... не ездил :D

Но судя по Солярисам - сомневаюсь, что новый Тушкан ломается чаще Сорярисов - которые достаточно надёжные.

 

А дизайн и правда уже дизайн - не в обиду предыдущему :D как и старый СантаФе - вообще ни о чём - хотя народ хвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне идеология позволяет иметь дом и в городе и в деревне

В Питере свой дом проблематичен - а например рядом с Питером есть отличные места - но супругу даже под дулом автомата туда не перетащить...

 

Одна надежда - ребёнок доучится - и можно будет поискать домик в Болгарии - если к этому моменту мы в Северную Корею не превратимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... не ездил :D

Но судя по Солярисам - сомневаюсь, что новый Тушкан ломается чаще Сорярисов - которые достаточно надёжные.

 

А дизайн и правда уже дизайн - не в обиду предыдущему :D как и старый СантаФе - вообще ни о чём - хотя народ хвалил.

Не сравнивай... Солярис - это тележка на колесах уровня лада Веста. Там ломаться нечему. Я б даже сказал, что Веста надежней. Тушкан - это паркетнег со всеми полноприводными трудностями, с электроникой и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строю должен понравится...
неа... совсем не нравится. Даже внешне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере свой дом проблематичен - а например рядом с Питером есть отличные места - но супругу даже под дулом автомата туда не перетащить...

 

Одна надежда - ребёнок доучится - и можно будет поискать домик в Болгарии - если к этому моменту мы в Северную Корею не превратимся :D

Психология общаги трудноискоренима... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... совсем не нравится. Даже внешне.

Жду не дождусь погонять старого Тушкана по деревне. ... Мне понравился :D хоть и гооубенький :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я спать... Сегодня славно потрудился на огороде... Все тело ломит и приятно болит.... Пойду-ка я спать...

Всем спокойной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Психология общаги трудноискоренима... :D

Нее... всё банально просто - человек любит магазины, спортклубы - для этого необходимо метро и вся инфраструктура - поскольку права и машина - без вариантов... у них это семейное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь погонять старого Тушкана по деревне. ... Мне понравился :D хоть и гооубенький :D

ну-ну... На озеро поедем? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну... На озеро поедем?

:D

До сих пор узкоколейку или канатку не протянули? Лентяи!

Всем привет и приятного выходного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Купер в своём амплуа...

Поздравляю с реализацией плана! Главное - все гармонично :D

реализацией плана? Купер планом барыжит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализацией плана? Купер планом барыжит?)

"У голодной куме - ...." © :D

Дедушко Сай все верно понял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...