Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

слов нет! как можно так?! двушка - есть фм2)

я уж проснулся

Он оно как!

Ну,зима покажет всю прэлесть без обогрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

На центральный,цветной монитор
нормально так... удобно. А камера сама где расположена? Не засирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть внимательно, то видно, сто нижняя фотка отзеркалена Всех с добрым утром

Ух ты ,не знал.....спецом фоткнул.....кольцо то на правой руке, а на фото- на левой.....и рулю,типа ,справа.....прикольно

2585af81329dt.jpg

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел промолчать. ... Но не могу удержаться... :D

Регина - просто красавица :D

Вот точно! Регина салон машины украшает:)

 

Поздравляю со сменой авто, пусть только радует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так... удобно. А камера сама где расположена? Не засирается?

Под задней планкой,где подсветка номера,открывашка.Да у нас то сухо-пыль не в счет -_- чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно! Регина салон машины украшает :)

 

Поздравляю со сменой авто, пусть только радует! :)

Спасибо Дашулькин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он оно как!

Ну,зима покажет всю прэлесть без обогрева

мое "возмущение" было вызвано только твоим "наглым" вопросом - двушка чего)))

а вообще-то без смеха и шуток если - то просто поздравляю, неплохая машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даром говорят, что Бобруйск это еврейская столица. Вот вчера нашёл в ночном клубе.df2152abea1f64e3cb9f27f35d3420cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё советую всем, кто будет в Белоруссии попробовать колдуны. Это национальное блюдо. Откуда такое название, сам до сих пор не знаю.af3d8e4334178c2ad5fa0bcc90efff7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina, ещё вопрос - а как на твой взгляд машина по сравнению с Мондео?

 

 

 

не понял сейчас. В крутейшем Опирусе нет подогрева зоны дворников? Даже в деревянном Тушкане это есть.

Подогрев зоны дворников есть... но это же не одно и тоже, когда весь лоб греется. Зимой бывало дворники начинают обмерзать - лоб включил и минут через пять - уже нормуль, понятно, что говорю про пробки... А от зоны покоя, по моему вообще ни какого толку.

 

 

 

Дубль два:

Шикардос :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

колдуны
мне не понравилось. Хотя может просто не там ел. Возможно, в центре животного мира они очень вкусные  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А от зоны покоя, по моему вообще ни какого толку
:nono:  постоянно пользуюсь. Утром выходишь, резинка во льду и примёрзла к стеклу. Включаешь подогрев и через пару минут дворники (резина) мягкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то и не там ел просто)))

мне не понравилось. Хотя может просто не там ел. Возможно, в центре животного мира они очень вкусные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. А от зоны покоя, по моему вообще ни какого толку.

 

Включаешь подогрев и через пару минут дворники (резина) мягкие.
...

Угу.....как раз по линии этой зоны и лопается стекло на корейцах, сплошь и рядом . Совершенно глупая рпзработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как раз по линии этой зоны и лопается стекло на корейцах, сплошь и рядом . Совершенно глупая рпзработка
у меня лопнуло, но от попавшего камня на кольцевой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но от попавшего камня на кольцевой
Да не важно, если бы там не было постоянного перепада температур, может и не лопнуло бы от камня......ну,если не булыжник конечно :D  :D

Всё равно эта зона отцтойй :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Regina, ещё вопрос - а как на твой взгляд машина по сравнению с Мондео?

О, мы очень скучаем по Моне.Нет! Скорее, вспоминаем с грустью, что такой же бы, да новее и ездили бы еще и ездили. Это про Форд :good:

Про Теану: она теплая машина) В душевном смысле. Я села в первый раз и она меня приняла) Так и сказала; "Отдыхай!"

А, уж, как стартанули....ну...диван на колесах. Мне нравится, короче! И пока еще никто нам не сказал, что купили ....овно! Крутой аппарат, достойный транспорт, крутяк. Это слышали :winking:

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

постоянно пользуюсь. Утром выходишь, резинка во льду и примёрзла к стеклу. Включаешь подогрев и через пару минут дворники (резина) мягкие.

Автозапуск не пробовал :winking:

И - когда не забываю - дворники оставляю в поднятом состояние... что бы они были сухими, аки кожа младенца :D хотя по моему она мягкая а не сухая  :lol: 

 

 

 

Про Теану: она теплая машина) В душевном смысле. Я села в первый раз и она меня приняла) Так и сказала; "Отдыхай!"

Да, я несколько раз ездил на Теанах - именно такое же ощущение...

 

В общем молодцы - шикарный выбор!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автозапуск не пробовал
поиздевайся мне... Нет у меня его  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиздевайся мне... Нет у меня его  :(

 

Лошара :lol:  :tongue1:  :lol:

 

Серег, я с ним согласен. ты лошара   :lol:   :tongue1:   :lol:

И - когда не забываю - дворники оставляю в поднятом состояние... что бы они были сухими, аки кожа младенца :D хотя по моему она мягкая а не сухая  :lol:

никогда не оставлял. просто не хотелось. а недавно слышал, что отрицательно сказывается на пружинах поводков - расслабляются и поводок хуже прижимать начинает. только сколько их так расслаблять надо - не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никогда не оставлял. просто не хотелось. а недавно слышал, что отрицательно сказывается на пружинах поводков - расслабляются и поводок хуже прижимать начинает. только сколько их так расслаблять надо - не представляю.

У меня раньше были сделаны из толстого сантимов 5-6, пенополиэтилена специальные чехлы на поводки - а дворники кидал в салон - тогда они чистые и лучистые, но последние пару лет - стал просто поднимать. 

 

Про пружины ХЗ - вроде пока всё в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошара :lol:  :tongue1:  :lol:

 

 

Серег, я с ним согласен. ты лошара        
вот вам по  :fuck-1:  Дорого менять сигналку. Двадцатку точно надо. А зачем, если и так уже есть, только без этого запуска. Хотя хочется, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя хочется, конечно
Утешу тебя ,малыш :D  У меня тоже нет......оба мы лошары :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...