Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Джооооооооник!!!!!! Только не говори, что и ты теперь не пьешь... Что творится.... Нельзя на пару-тройку месяцев форум оставить. Я ща напьюсь.

Не дождетесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ффффффух... Отлегло
закодировался тока Смолли, остальные готовятся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё прочитала? :)

Только то, что Жонег продаеццо :D

Отрежьте мне грамм 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отрежьте мне грамм 300
тебе какую часть? Он пока целый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные готовятся

да, и кстати, радует, что есть среди нас опытные товарищи, которые могут в трудную минуту подсказать, дать ценный совет, когда нужно это сделать, как грамотно подойти к процессу, как не дать медицинским щупальцам влезть в наши карманцы и вытащить лишнюю десятку денех .

 

Мондеоклуб - силища :good:

 

:lol:

 

 

Отрежьте мне грамм 300

ты явно его переоцениваешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да, и кстати, радует, что есть среди нас опытные товарищи,

Это ты на кого намекаешь, дядь Паша? :mad:

 

Кстати, я опытный вдвойне, ажно 2 раза кодировался. 1 раз на спор(спор не на то, что закодируюсь, а что год - ни капли...), 2-й раз ради прикола, иль чот надоело как-то...

Одним словом, под белы руки меня никто не тащил. Сам приехал, сам, добровольно закодировался.

Врачи в непонятках, типа так не бывает. Там такие клиенты - шопесец :lol:

Кого трясет как виброшлифмашину, кто в неадеквате и в синеве под капельницами загорает... :lol:

И тут я, трезвый аки стекло, с шуточками-прибауточками - кодироваться пришел :lol:

 

Кстати, самая сильная боязнь, если это можно назвать боязнью - что будет скучно, уныло, не расслабиться и все такое.

Брехня. Все нормуль, только дел больше делаешь всяких. Ну, либо просто тупишь, кому как нравится больше.

Примерно так. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,Не знаю, расстрою тебя или обрадую, но...

Касаемо черепицы твоей. Ну, не твоей, а металлической, на кровлю. Думаю, что тебе надо к "прокатчикам".

Не знаю, как у вас, у нас есть много контор, которые делают что угодно из метал-листов.

Это и фартуки различные, сливы, откосы, крышки на трубы, колпаки на столбы и пр. Любой каприз.

Ну, еще при стройбазах некоторых такая услуга есть.

Просто все, что продается в Магазах типа Мурлен - это стандартные решения.

Можно из них сваять двускатную, можно 3-х, но вот твой конус сопряженный - не прокатит. Тут индивидуально надо.

 

Ну, и так, с намеком.

Я, в свое время, на второй этаж замутил окна, типа трапецией(чтобы понятней). Потом матерился с откосами, еще что-то...

Потом разговорился со своим одноклассником(он и работает на окнах, он мне и делает окна, любые), про те сложности, про эти, с этими окнами, с трапецией...

Он меня слушал, слушал, а потом так коротко:

- Колян, мы каждый день производим сотни ПРЯМОУГОЛЬНЫХ окон... А с трапецией - только для тебя.

Ржали.

Так вот, я тебе тоже скажу.

- Ежедневно делают сотни 2-скатных крыш, столько же 3-скатных. Конус сопряженный строишь только ты :lol:

Со всеми вытекающими :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колян, мы каждый день производим сотни ПРЯМОУГОЛЬНЫХ окон... А с трапецией - только для тебя. Ржали.
ага , вот тока случай был, друзья начали строить дом в пригороде, потихоньку строят. Я проезжаю мимо частенько, где их дом не знаю канеш, посматриваю на дома.

Один дом с огромными окнами с углами/трапециями, вот думаю на.ера такая хрень, дом из каких то блоков а окна выйдут золотыми.

Ну вот прошлой осенью приглашают они на замер и это их дом :D  Грю Лен зачем ???  что раньше не посоветовалась, она ну вот ,для красоты , проект понравился , о цене чот не подумала.

и в итоге второй этаж вместо 50 больше сотки вышло.

А по деньгам всё , кончились, всё продали, живут в съёмной , дом стоит- коробка с окнами золотыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что раньше не посоветовалась, она ну вот ,для красоты , проект понравился , о цене чот не подумала.

Я еще хотел со шпросами(вроде правильно написал) внутри пакета, модные, плюс тонировку и все такое. :lol:

Просто не надо на производство приезжать. Сказал размеры по телефону и сиди - жди.

Нет ведь, надо же припереться, а там... и образцы, и каталоги, и буклеты. Новинки, пленки и прочая фурнитура...

Не надо ездить на производство :nono:

Ну, если денег много, то можно, че :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычный дом /квартиру ставить выпендрёжные окна - это как на девятку шильд Мерседес прилепить. И это как правило самые проблемные люди - гонора выше крыши и пустая голова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычный дом /квартиру ставить выпендрёжные окна - это как на девятку шильд Мерседес прилепить. И это как правило самые проблемные люди - гонора выше крыши и пустая голова 

Так ведь изначально-то не догоняешь этого.

Вроде и стоит недорого, вроде и выглядит красиво. И все это - вроде. :D

А по факту - да, как шильдик на девятке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё любители арок есть, проёмы сделают идут заказывать, тут первый сюрпрайз-они почему-то в полтора раза дороже. Ну деваться некуда.Потом более менее делают ремонт, идут отделку заказывать- второй сюрпрайз, откосы как обычно пластик поставить нельзя.

Штукатуров оконщики не держат, и в итоге отделка окна выходит ещё в 2 раза дороже.

Есть канеш кто и не обращает внимание, ну 300 вместо 150, фигня, но чаще кто на последние строится попадаются, сильно переживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посвежее :D

Я весь одинаково... гм... несвеж :D

Вот помягче или пожестче еще можно повыбирать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пожестче еще можно повыбирать

 

 

ты явно его переоцениваешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так вот, я тебе тоже скажу.
- Ежедневно делают сотни 2-скатных крыш, столько же 3-скатных. Конус сопряженный строишь только ты :lol:
Со всеми вытекающими :lol:


Во-первых - я не ищу легких путей :D
Во-вторых, я никого, кроме себя, не напрягаю.
В-третьих.....я все равно сделаю такую крышу
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь одинаково... гм... несвеж :D

Вот помягче или пожестче еще можно повыбирать :lol:

Скорее помягче или еще помягче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...