Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

а, понятно :D

 

красота требует жертв

 

лишь бы не сложилось потом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, кстати... Я окончательно сломал свою тележеу-косилку... Трава прет - как чувствует. Пора реанимировать тему про мотокосу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати... Я окончательно сломал свою тележеу-косилку... Трава прет - как чувствует. Пора реанимировать тему про мотокосу? :D

Уффф...дочитал - весело тут у вас!  :D

Про мотокосу...всё зависит от площадей. Сад я выкашиваю мотокосой "Хонда", там трава не очень густая и кротов почти нет, а вот межу и тылы - старинной Дедовой косой...и зарядка, и навыки :D А в целом, ИМХО, лучше использовать хороший триммер...токмо не электрический!

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

токмо не электрический!
пачиму ? у меня и газонокосилка и триммер электро, терпеть не могу всякие тарахтелки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачиму ? у меня и газонокосилка и триммер электро, терпеть не могу всякие тарахтелки

"Каждому своё..."©  :)

 Площади..."привязка" к проводу очень неудобна на 1га.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это мысль - выкашивать кротов мотокосой :D

Это вроде игры...где из нор выскакивают эти твари и надо им навернуть по макитре  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"привязка" к проводу очень неудобна на 1га.
ну для га то наверно да.

можно уже тракторёнок какой смотреть, и косить и снег и пахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где из нор выскакивают эти твари
от Сая к тебе сбежали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ген. Ты правильно все понял. Это беседка.

Привет, привет! ))

Надеюсь я участок продавать будем через пару годиков, поэтому ничего капитально не строю. Как видишь, даже крышу не стал сложную мастерить.

Хотя, получилась 3*3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хороший триммер...токмо не электрический
у меня электро. Нет проблем. Зато не заморачиваешься с этими смесями, свечами и т.д. На огромных площадях, конечно, бензо лучше. Но у меня удлинитель толстый 50-метровый. Вполне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для га то наверно да.

можно уже тракторёнок какой смотреть, и косить и снег и пахать

 

Уже...смотрю :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно металлочерепицей выполнить сопряжение конуса с плоскостью

Игорь а обязательно металлочерепецией??

В Оби и Леруа Мерлен продаетая битумная лента для заделки стыков кровли. Может ей?

Я такой лентой у себя в деревне стык двух крыш под углом 120 градусов заделал.

 

ПыСы. Всем здра и отличного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok,Да не, это не то.

У него же черепица и кровля мудреная: скат, сопряженный с конусом. Еще и в коньке...

Лентой-то можно чо хошь загерметизировать, а надо, чтобы и выглядело правильно, и функционировало тоже правильно.

Намудрил дед сам себе конусов, шопесец. :lol:

 

Хоть бы картинку нарисовал, для понимания. Хотя и без картинки ясно, что там головняк :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok,Да не, это не то.

У него же черепица и кровля мудреная: скат, сопряженный с конусом. Еще и в коньке...

Лентой-то можно чо хошь загерметизировать, а надо, чтобы и выглядело правильно, и функционировало тоже правильно.

Намудрил дед сам себе конусов, шопесец. :lol:

 

Хоть бы картинку нарисовал, для понимания. Хотя и без картинки ясно, что там головняк :sten:

У меня два ската под углом 120 градусов покрыты металлочерепицей с рисунком волны. И предхоз соединил иХ по гребню волны. Лентой очень хорошо все загерметизировалось. Ничего не течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два ската под углом 120 градусов покрыты металлочерепицей с рисунком волны. И предхоз соединил иХ по гребню волны. Лентой очень хорошо все загерметизировалось. Ничего не течет

Тогда ты нарисуй картинку, а то уже тоже ничего не понятно :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Даша! Хлопотно только все одному делать )) Зато теперь стулья в почву не проваливаются  :D

т.е. у тебя стулья проваливались в почву и ты решил сделать беседку? а не проще ли было на стулья сделать какие-нибудь насадки на ножки для увеличения площади?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это мысль - выкашивать кротов мотокосой :D

для этого нужна кротокоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у тебя стулья проваливались в почву и ты решил сделать беседку? а не проще ли было на стулья сделать какие-нибудь насадки на ножки для увеличения площади?)

Не, пробовали многое )))

Но и крыша над головой не лишняя, согласись? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пробовали многое )))

Но и крыша над головой не лишняя, согласись? ))

или очень жидкий грунт (у тебя там не болото случаем?), или очень маленькая площадь опоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или очень жидкий грунт (у тебя там не болото случаем?)

Вообще-то Питер и Ленобласть - это и есть болота :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...