Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю в какую тему,поэтому здесь...

Я дома,в Раменском. Жена в Сызране. Присылает 3 фото зимней одежды для дочери и спрашивает:"Не знаю что выбрать,скажи ты. Что скажешь,то и возьмём"

Ок,пишу что берем вариант номер 2.

Ответ:"Нет,я считаю он не подходит"

АААААААА!!!!! Накой хрен меня спрашивать было?????? :sten:  :russian_roulette:

Миха, это нормально. Ты бы в любом случае не угадал. Даже если бы вариант был всего 1. Совет: ты в следующий раз не просто выбери вариант, но ещё немного приведи аргументов в пользу своего варианта. Тогда показатель твоего имиджа, как отца, вырастет. И не важно, что в итоге ты всё равно не прав и уже давно было решено что покупать, главное, что ты показал заинтересованность, а не по...зм.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть вариант еще хуже.Это когда супруга тебе шмотки покупает.Вот где засада.Они(жёны) никогда не попадают ни со вкусом мужа,ни с размерами.Недавний пример.Супруга купила мне 2 пары шорт .Так я в них с Шемом,Строем,И Дашиным Папой влезу в одни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга купила мне 2 пары шорт .Так я в них с Шемом,Строем,И Дашиным Папой влезу в одни!!!

Она видит тебя большим человеком :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Супруга купила мне 2 пары шорт .Так я в них с Шемом,Строем,И Дашиным Папой влезу в одни!!!
хм... на вырост может? Или вообще намёк на "непоралипохудеть?"  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, это нормально. Ты бы в любом случае не угадал. Даже если бы вариант был всего 1. Совет: ты в следующий раз не просто выбери вариант, но ещё немного приведи аргументов в пользу своего варианта. Тогда показатель твоего имиджа, как отца, вырастет. И не важно, что в итоге ты всё равно не прав и уже давно было решено что покупать, главное, что ты показал заинтересованность, а не по...зм. :D

ну ты сразу прям так не пали)))) оставь интригу)))

хм... на вырост может? Или вообще намёк на "непоралипохудеть?" :D

А когда мы тебе сегодня шорты пытались купить, это был намек на что?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada,Даш,ну согласись.что шмотки покупать друг лругу не комильфо.Как правило на тряпки они идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мы тебе сегодня шорты пытались купить, это был намек на что?))))

 

на то, что конторы не умеют шить и не знают идеального... я бы сказал эталонного размера шорт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,Это не конторы,это наши дамы не знают наших размеров.Ну мы то и не паримся,из шмотья ничего не покупаем.Хотя колечко подбирать можем.15,15,5,16,16,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не конторы,это наши дамы не знают наших размеров.
не... именно производители. Сегодня были в магазине. Хотел купить джинсовые шорты. Размер 50 тесно, следующий 52 - большой. Но не это странное. Интересен их размерный ряд: 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54.

Ничего не смущает? Что они употребляют? Может надо туда поработать пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[me

Размер 50 тесно, следующий 52 - большой

Чо? 52 размер тебе большой? Ты ж кабан больше меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с квадрика кувыркнулся, такие ощущения интересные :) Упал удачно, мягенько, но пока квадр пытался перевернуть, потянул спину, теперь ем стоя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[me

Чо? 52 размер тебе большой? Ты ж кабан больше меня :D

у меня попка 52 размера обычно, а верх надо 54-56. Поэтому напряжно всегда было костюм подобрать. По отдельности покупалось. Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потянул спину, теперь ем стоя

 

ну не знаю... Спина ли причина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и наоборот - удачно... :D

видимо да... ведь в своём повествовании "происшествия" ставит улыбчивые смайлы, значит понравилось  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3...ежели правильно посчитал. Всем доброго утра и спокойного понедельника!  :)

У нас сегодня праздник - +22-24 обещают и без дождя  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас сегодня праздник - +22-24 обещают и без дождя
бедняффки... У нас уже давно праздник. Несколько дней солнце и тепло  :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняффки... У нас уже давно праздник. Несколько дней солнце и тепло  :tongue1:

Лен.область большая...однако  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...