Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


"Порт пяти морей..." ©...москвичи, как вы? Все живы-здоровы? Ни кто ни куда не уплыл? А то по теледырке ужосы кажуть... :)  

 

приехал в пушкино, выхожу со станции - начинает накрапывать. сел в маршрутку, через 5 минут вышел из нее в другом месте - ливнище!

зашел куда надо, дела порешал, иду обратно. а посреди дороги дерево валяется. большое такое. раньше, когда я шел туда, оно вверх торчало. а оттуда - уже не торчит. и мужики вокруг ходят и удивляются как машины зацепило только листвой и мелкими ветками, а не серединкой какой-нибудь.

обратно в электричке еду - стемнело. и полило. пришлось закрыть окошки, а водила еще и свет включил. 

на трех вокзалах покрапывало, но видно, что еще чуть-чуть и польет конкретно. 

ну а в люберцы приехал - тихонько покрапывает. 

 

еще проезжали какую-то речушку. меленькая, переплюнуть можно. рядом с ней какая-то стройка и мостик железный перекинут. до воды далековато от него. обратно едем - вода почти по уровень мостика. 

Стесняюсь спросить...все время забываю, а что у вас является центром? :D

центр в люберцах. если тебе скажут, что он где-то в другом месте - не верь! это наглая ложь!

и похоже ща ливанет. стемнело резко. люберцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунцево, Люберцы...ещё мнения будут? Ну так, что бы окончательно определиться. :) 

И да, тут опять гутарят что ночью будет продолжение...вы там держитесь...., ну и далее по тексту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yapfiles.ru/show/1716399/58e3a7b50c79a7c9393cf54273c2db86.mp4.html

дождичек. внимание на синие кабинки.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кунцево, Люберцы...ещё мнения будут? Ну так, что бы окончательно определиться.  
ну так-то центр всея Руси - это элитный Приморский район. Вот смотрели мы сегодня на сканер осадков: Петергоф, ЮЗ, юг, Купчины всякие - дождь поливает. А у нас солнце  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так-то центр всея Руси - это элитный Приморский район. Вот смотрели мы сегодня на сканер осадков: Петергоф, ЮЗ, юг, Купчины всякие - дождь поливает. А у нас солнце  :)

На ЮЗ дождь пошёл токмо около 22.10. Врет ваш сканер осадков... :) Да - с возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yapfiles.ru/show/1716399/58e3a7b50c79a7c9393cf54273c2db86.mp4.html

дождичек. внимание на синие кабинки.

:D :D :D главное что бы не расплескалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2...нет, не разбудил :) всем доброго утра и приятных выходных! :)

С 22.00. 30.06. идёт тихий дождик...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Москва-надеюсь пережили ночь без потерь.Показывают полный пай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. с новым полугодом всех)


В подМск все збагойно.

в метро?)

в люберцах солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удивительные балаковские истории...

 

Сегодня утром в водохранилище в верхнем бьефе в нескольких сотнях метров от ГЭС обнаружили лося. Лось еле плыл и не мог бороться с течением. Управление ГЭС уменьшили сброс воды, и к лосю подогнали ГЭСовский небольшой буксир. На борт его загрузить не оказалось возможности, животное погнали в район дамбы старого города. Лось кое-как выбрался из воды. Минут десять приходил в себя, затем, когда зеваки сбежались и стали его фотографировать - ломанулся по дамбе и сбежал вниз у пожарной части. Лося догнать не смогли. Ближе к вечеру лось был замечен в парке, что напротив больницы водников. Изрядно напугав немногочисленных горожан, отправился в частный сектор, в районе академии права.

 


походу с Хвалынска приплыл

 

bRZk_-m1kzo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калининград - Гусев, вчера тоже штормило-лило, сотня км. дождя и ветра.

Сегодня просто пасмурно, единственный плюс - прохладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в какую тему,поэтому здесь...
Я дома,в Раменском. Жена в Сызране. Присылает 3 фото зимней одежды для дочери и спрашивает:"Не знаю что выбрать,скажи ты. Что скажешь,то и возьмём"
Ок,пишу что берем вариант номер 2.
Ответ:"Нет,я считаю он не подходит"
АААААААА!!!!! Накой хрен меня спрашивать было?????? :sten:  :russian_roulette:

 

 

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа, это нормально :)

Всем доброго утра и приятного выходного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители молодцы,такой праздник выпускникам своим устроили!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в какую тему,поэтому здесь...

Я дома,в Раменском. Жена в Сызране. Присылает 3 фото зимней одежды для дочери и спрашивает:"Не знаю что выбрать,скажи ты. Что скажешь,то и возьмём"

Ок,пишу что берем вариант номер 2.

Ответ:"Нет,я считаю он не подходит"

АААААААА!!!!! Накой хрен меня спрашивать было?????? :sten:  :russian_roulette:

о чем говорят мужчины, часть третья))) кстати, поговаривают, что ее ща снимают. с удовольствием глянул бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...