Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

То есть ты поступала на бюджет?

Конечно, не самой же платить за это развлечение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно, не самой же платить за это развлечение)

Я запуталси))) Ты в питере магистратура в мск))) Очно-заочная что ли? Или удаленное обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталси))) Ты в питере магистратура в мск))) Очно-заочная что ли? Или удаленное обучение?

Очная, бюджет, в Москве. Поэтому и ездила часто, и сессии сдавала, и из-за магистерской диссертации переживала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня филфак, в МГПУ (который на ВДНХ), абсолютно бесплатно очное обучение, даже стипендию платили :D

- филфак?

- йес, ай фил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читаю новости. Новая схема дорожного движения организована в 1-м проезде Марьиной Рощи от 2-й улицы Марьиной Рощи до 4-й улицы Марьиной Рощи, во 2-м проезде Марьиной Рощи от 4-й улицы Марьиной Рощи до 2-й улицы Марьиной Рощи, в 3-м проезде Марьиной Рощи от 2-й улицы Марьиной Рощи до 4-й улицы Марьиной Рощи и в 4-м проезде Марьиной Рощи от 4-й улицы Марьиной Рощи до 2-й улицы Марьиной Рощи.
Там односторонку ввели. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очная, бюджет, в Москве. Поэтому и ездила часто, и сессии сдавала, и из-за магистерской диссертации переживала :D

За чем переживать?? Если ты воспитала/перевоспитала Серегу то тебе надо сразу давать степень кандидата педнаук или даже доктора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем переживать?? Если ты воспитала/перевоспитала Серегу то тебе надо сразу давать степень кандидата педнаук или даже доктора)))

Я?! Неее, это не ко мне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я?! Неее, это не ко мне :)

Как это не к тебе?)) Практические занятия по педагогике ты же на ком то проводила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!! Поделись опытом))) Где и сколько??))

А то в следующем семестре мне читать по 4 лекции в день)))

Вот и думаю. Пойти в магистратуру по станкам ЧПУ или лучше в педагоги))

особенности педагогики станков ЧПУ

использование станков ЧПУ в педагогике яслей и дошкольных образовательных учреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенности педагогики станков ЧПУ

использование станков ЧПУ в педагогике яслей и дошкольных образовательных учреждений

Или наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наобортее некудо)

 

Как это))) использование программы обучения в яслях и дошкольных образовательных учреждений для подготовки операторов-наладчиков станков с ЧПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Гугле набрать 241543903, то вы увидите фотографии людей, засунувших головы в морозильные камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многодрасте

7

с Волге

ляпота

А у нас +10 и холодный дождь. Хорошо, что не снег - ляпота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветер, переменная облачность, ночью был дождь. снег, говорят, есть в мурманске.

Swoi, как обстановка на Саратовщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

снег, говорят, есть в мурманске
вот вчера в Кировске (чуть южнее мурманска). И это при том, что уже на некоторых деревьях были листья зелёные и цветы полезли:

 

219367429.jpg

 

А вот в том же месте вчера ближе к вечеру:

 

219367428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...