Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Упс...восьмой...всем привет! У нас любимое Питерское лето, +17 и дождь... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дождь

Ладно бы летний ливень, а тут - мерзопакасть какая-то, моросит хрень мелкая без остановки :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы летний ливень, а тут - мерзопакасть какая-то, моросит хрень мелкая без остановки :umnik:

Даже такого достаточно что бы 99% водятлов резко разучилось ездить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу-то в городе нет, остались "избранные" :umnik:  Или "Отборные" дятлы :lol:

Вчера Газелил полдня: машин нет, но и не едут толком, как глянешь, кто за рулем - понятно сразу, полный ахтунг :umnik:

А вчера дождя не было :lol:


Да за рулем опять, йолки :D

Опять оправдываемся, йолки :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу-то в городе нет, остались "избранные" :umnik: Или "Отборные" дятлы :lol:

Вчера Газелил полдня: машин нет, но и не едут толком, как глянешь, кто за рулем - понятно сразу, полный ахтунг :umnik:

А вчера дождя не было :lol:

 

Опять оправдываемся, йолки :umnik:

А в зеркало на себя не забыл глянуть :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в зеркало на себя не забыл глянуть :D :D :D

А мне-то чего? Я на маршрутке езжу :lol:

Изредка, на Газели и Эскейпе :tongue1:

И то, на Эскейпе: до развязки КАД - 2 км примерно, быстро проскочил и на КАД, там вообще народу нетуть, едешь спокойно, съехал с када, тоже 2 км примерно - и дома.

На Газели приходится колесить по городу, но я выезжаю в обед примерно, когда уже все разъехались, а восвращаюсь обратно навстречу пробкам, так шта, более-менее гут.

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне-то чего? Я на маршрутке езжу :lol:

Изредка, на Газели и Эскейпе :tongue1:

Ручник отпусти, а то чета с утра подтупливаешь слегонца :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручник отпусти, а то чета с утра подтупливаешь слегонца :D

Дак я еще не проснулся, я гениален, сцк, получается - сплю, но подтупливаю слегонца, а не туплю :lol:

Чаек-с пошел хорошо, конечно, но не штырит ни разу :lol:  В такую погоду надо даже не пиво, а коньячок-с, да у камина :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Находил такую организацию, но каким боком она  silent сказал(а) поскольку высшей инстанцией Лада является Совет Автопроизводителей Европы , если Лада не входит в их состав.

Ну, давай порадуем публику разборками... :lol:

Пооооопкоооорн...недораха!!!!.... :lol:

 

Включаем серое вещество, затем изучаем состав участников АСЕА, потом смотрим политическую карту Евразии и, напоследок, любопытствуем на предмет состава акционеров тольяттинского автозавода. :)

 

 

Классификацию по маслу видел, по кузовам-нет.

Я могу чем-то помочь? :o

 

 

Что мне запоминать, я сам определю

У нас свободная страна - делай, что хочешь :D

 

 

Я хоть ссылки выкладываю, а от тебя только перепечатки, ссылку дать трудно?

Я очень часто с телефона, а моя голимая нокия не очень со мной дружит в плане выкладывания ссылок. :embarr:

 

 

Покажи где я тебя обвинил во вранье, пока ты меня обвиняешь в некорректном поведение

"Му говорим Ленин - подразумеваем Партия,

Мы говорим Партия - подразумеваем Ленин!!!"

Мы не в суде, чтобы предъявлять неоспоримые доказательства. Достаточно почувствовать тон разговора. :)

 

 

Можно мне решать, что я буду делать на форуме?

Можно. Я не против. Но и за мной оставь право давать оценку тем или иным действиям. По моему мнению ты взял на себя роль большого пацана, который пришел в песочнице среди малышни порядок наводить.... Ну и как? Не жмут трусики супергероя?  :D

Вот тебе ссылка, как просил :D  http://mondeoclub.ru/forum/topic/41677/?page=853  

 

PS Валер, не ищи в посте злого сарказма. Сарказм есть, но не злой. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч Сая опять уличили во вранье :D Ну как обычно, в общем-то :D  :D  :D

:lol: во за это я тебя и люблю, скотина небритая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

моя голимая нокия не очень со мной дружит в плане выкладывания ссылок.

Я те давно говорю, выкинь нах этот хлам, купи себе хороший андроед :)


 

 

Мы не в суде, чтобы предъявлять неоспоримые доказательства. Достаточно почувствовать тон разговора.

И это говорит человек, который не приемлет устоявшегося мнения :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

купи себе хороший андроед

Не, скорее всего - огрызок :D

 

 

И это говорит человек, который не приемлет устоявшегося мнения    

Ну, я ж не категоричен. Категоричность - признак недалекого ума. Я даже готов с тобой согласиться, что пенопласт можно не красить....но лучче - покрасить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, скорее всего - огрызок

Фу мля, не звони мне больше :lol:


 

 

Ну, я ж не категоричен. Категоричность - признак недалекого ума. Я даже готов с тобой согласиться, что пенопласт можно не красить....но лучче - покрасить

Так-то да. Можно даже согласиться, что 20 см утеплителя вполне себе ничего, но 50 лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фу мля, не звони мне больше

Ну ладно, буду Лайке звонить :D

 

 

ак-то да. Можно даже согласиться, что 20 см утеплителя вполне себе ничего, но 50 лучше

А то.... ДВе двери хорошо, а три - лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ладно, буду Лайке звонить

пазвани мне, пазваниииииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...