Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

:lol: думаю, что у нее охрана уже стаю собак съела на таких "желающих пощупать" :lol:

:D  эх Сайлент Сайлент, взял и добил только родившуюся мечту :D

Русский рок ацтой. Весь. Никогда не слушал и не буду. Абсолютное безголосье, безслуховье (не знаю как написать), а манерность, самолюбие и завышенность самооценки просто зашкаливают.

:umnik:  я бы так не сказал.. есть талантливые исполнители, есть не очень. и есть такие которых вообще грех на сцену выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Русский рок ацтой. Весь. Никогда не слушал и не буду. Абсолютное безголосье, безслуховье (не знаю как написать), а манерность, самолюбие и завышенность самооценки просто зашкаливают.

Вот он...пришел и всех обгадил.... Ну, ведь не все так плохо.... :D Есть ведь те, которые позиционируют себя как рок-музыканты, типа раннего Макаревича, Никольского с Воскресеньем, да и того же Цоя... Да, голосов нет совсем, но тексты очень себе даже ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Сережа, я понимаю, что ты слушаешь. Более того, я слушаю то же(ну... примерно)

Я не люблю Кинчева, но и Кипелов мне не нравится, но я слушаю Цоя и чигракова,...

И чо?

А Галанин, Аукцион, Чичерина, Брейн-ы?

И так далее :D

Чиграков - прелесть, а не мужик! Обаятельный очень. И песни душевные... Галанина тоже не любить сложно. А еще Моральный Кодекс, например. да много можно перечислять. Каждого свое за душу цепляет. И в конкретный момент времени.

У Металлики, кстати, есть несколько каверов песен группы The Gorden Earing. И та же Ария стащила у этой группы песню про летящего вдаль Ангела. Я как-то давно случайно на оригиналы наткнулась. А так в жизни бы не подумала, что это каверы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эх Сайлент Сайлент, взял и добил только родившуюся мечту

Мечтатель, йолки...Тебе Иринка мечталку-то узлом завяжет - будешь знать.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиграков - прелесть, а не мужик! Обаятельный очень. И песни душевные... Галанина тоже не любить сложно. А еще Моральный Кодекс, например. да много можно перечислять. Каждого свое за душу цепляет. И в конкретный момент времени.

У Металлики, кстати, есть несколько каверов песен группы The Gorden Earing. И та же Ария стащила у этой группы песню про летящего вдаль Ангела. Я как-то давно случайно на оригиналы наткнулась. А так в жизни бы не подумала, что это каверы :)

:)  в принципе если подумать, мне кажется каждая группа, будь она на весь мир знаменитой, или только в своей стране, в  любом случае перепели чью-то песню на свой лад :)

 

ну во всяком случае из всех тех групп которые я слушаю, у каждой я находил такую песню :)

Мечтатель, йолки...Тебе Иринка мечталку-то узлом завяжет - будешь знать.... :lol:

:)  не завяжет :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский рок ацтой. Весь. Никогда не слушал и не буду. Абсолютное безголосье, безслуховье (не знаю как написать), а манерность, самолюбие и завышенность самооценки просто зашкаливают.

А у попсы и, совсем жуть, рэпа - не так? А вот еще никогда не понимала направление музыки - техно. Когда по полчаса играют однообразные треки,без этакой "завязки", накала страстей и коды, по кругу, без вокала. А ведь есть люди - нравится им. Мне как-то такой товарищ записал аж 2 диска с такой электронной музыкой. DVD-шные диски. Каждый по 4,7 (кажется так?) гига. Не осилила :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: думаю, что у нее охрана уже стаю собак съела на таких "желающих пощупать" :lol:

А ты хочешь?

Падла-однолюб тульский :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда по полчаса играют однообразные треки,без этакой "завязки", накала страстей и коды, по кругу, без вокала.

Для того, чтобы эта музыка "раскачала", нужно быть в клубе и быть под дурью.... :D


 

 

А ты хочешь?

Я тебе так отвечу...Человек на то и разумный, что может управлять своими желаниями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Русский рок ацтой. Весь. Никогда не слушал и не буду. Абсолютное безголосье,

Ну, а у кого голосье?

Металлика? Совпадение возможностей и голоса, относительного...

 

Это ка фишка:

- Появились в продаже поддельные новогодние игрушки и украшения!!!!

- А чем они отличаются?

- Ничем. Они не радуют.

:sten:

:lol:

Это глубокий юмор, петросянов прошу не беспокоить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы эта музыка "раскачала", нужно быть в клубе и быть под дурью.... :D

 

Я тебе так отвечу...Человек на то и разумный, что может управлять своими желаниями :lol:

неа, ты знаешь, это не то, что играют в клубах. Что-то очень однообразное, без каких-то всплесков и безэмоциональное. Такого рода музыку еще иногда крутят на некоторых радиостанциях глубокой ночью. А все равно никто не слышит, а если кто слышит - то может и уснет под это единообразие. И каждый трек реально по полчаса длится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, ты знаешь, это не то, что играют в клубах. Что-то очень однообразное, без каких-то всплесков и безэмоциональное. Такого рода музыку еще иногда крутят на некоторых радиостанциях глубокой ночью. А все равно никто не слышит, а если кто слышит - то может и уснет под это единообразие. И каждый трек реально по полчаса длится.

Мож правда - вариант снотворного? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чиграков - прелесть, а не мужик! Обаятельный очень. И песни душевные...

Не уверен насчет обаятельности, мне просто невозможно понять :D

 

 

А еще Моральный Кодекс, например

Мазаев....

Да и...

 как объяснить этим черствым людям все это? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож правда - вариант снотворного? :D

Да! Не слушай Дашулю, спи :lol:

 

 

Такого рода музыку еще иногда крутят на некоторых радиостанциях глубокой ночью

Почему? Крутят 24 часа- 104 и привет :tongue1:

 

 

А все равно никто не слышит

Я ехал и случайно Мазаева прихватил(на слух) - ввесчь. Мне бы те мои годы, я бы рвал девочек просто пестней.

(Ни одну девочку так и не порвал, кстати, мне все достаются... ну, я не буду, Даша) :lol:

Такие вот мысли бесяцкие :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да! Не слушай Дашулю, спи

От цуко бородатое.... :lol:

Ладно, всем спокойной ночи. Спать пошел. Завтра работать придется....

 

Да... Регин, громко не кричи, что ты первая.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, йолки, но чутка покемарю еще :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3

И с доброй средой!))))

Сегодня работаю с 8 до 5, без перерыва на обед)))

Аж, страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не спать

Да я так... вполглаза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть прибыла!

Зайлент, а в беседке имени Регины будет стоять мед имени Дашеньки Юленьки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в беседке имени Регины будет стоять мед имени Дашеньки Юленьки?

И дезодорант имени Джоника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что?, получается? четверть баден_бадена? :D

А вы - математик, Игорь :umnik:

Сцк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...