Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация SD-карта


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, такая проблема, купил новый форд мондео, только 2012 г.в. с автосалона, пригнал с другова  города, за 2000км, при покупке менеджер сказал что карта не идет в наличии, но придя в салон  в своем городе, мне сказали что она должна быть, звонки менеджеру не к чему не привели , кроме уверения что узнаем, уже неделю узнают.

Прошарил форум но так и не нашел не одной ссылки где бы можно было скачать эти карты для России, может кто поможет, облазил интернет реально работающей ссылки не нашел.

Вот и не думал что эта такая проблема, скачать карты для навигации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брешет сволочь! Карта идет в комплекте. У меня была. И у многих. Просрали где-то, а тебе мозги парят!.. :russian_roulette:  Вообще-есть тема на эту тему, надо поискать, прежде чем создавать.... Звони в Мск, жалуйся, гноби!!!!-обязаны выдать. Откуда пригнал то?? Сам сургутский? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот облазил, прочитал я тему про эту навигацию, а толку...не одной рабочей ссылки нет.... а че толку в мск звонить?...если я даже купил не в своем городе машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сургутский, с Новосиба гнал.


@Ездун,а там навигация хоть путевая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там в теме просто...-все многократно расписано, про все нюансы. В том числе..-и про то, что скачать/взломать/скопировать пока ни у кого-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Звонить и долбать надо, поскольку тебя кинули с флэхой!.... И надо этого урода как-то наказать!... ХЗ, что сказать... 70-90% людей здесь на форуме плюются!!! А мне нравится и меня устраивает! Я по Сургуту только с ней и езжу!!! :)


А че так издали??? У себя не мог купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там распродажа была, цена уж очень сладкая была на титаниум блек :) в Сургуте даже годовалый с пробегом такой не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль в нее нельзя навител запихнуть)) проще было бы его купить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

жаль в нее нельзя навител запихнуть)) проще было бы его купить:)

Здравствуйте, у меня такая же проблема как и у Вас (мы видимо в одном месте авто покупали) подскажите, есть какие нибудь положительные результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупали поди в СЛК моторз ?

 

Да, в принципе за эту цену можно и без навигации, но честно говоря когда брал, не думал что это будет такой проблемой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...