Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

адаптивный галоген


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня мондео 4 Титаниум Х 2008г покупался у оф. дилера. Перелапатил весь форум, что то толкового не нашел. У меня адаптивный галоген (линзованный). Большая просьба отозваться у кого такие же фары!!! Проблема в том что не пойму как они светят. должны ли работать доп секции (как на ксеноне). светят как попало. У дилера не могут отрегулировать! (Почти все дилеры расширяют глаза от моих фар. типо таких не бывает. Помогите. Скоро зима, ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. У меня мондео 4 Титаниум Х 2008г покупался у оф. дилера. Перелапатил весь форум, что то толкового не нашел. У меня адаптивный галоген (линзованный). Большая просьба отозваться у кого такие же фары!!! Проблема в том что не пойму как они светят. должны ли работать доп секции (как на ксеноне). светят как попало. У дилера не могут отрегулировать! (Почти все дилеры расширяют глаза от моих фар. типо таких не бывает. Помогите. Скоро зима, ничего не видно.

Судя по отсутствию ответов мне ни кто не сможет помочь. Скажите хоть есть ли в питере толковый электрик со сканером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну и как, решил вопрос по свету. У меня кстати тоже адаптивный галоген, с подсветкой поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ещё кто подскажет как восстановить отражатель за линзой в них??? (установил в них ксенон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такие фары, но пока тьфу-тьфу поворачивают, подсвечивают все как надо и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подскажите народ, а кто реально сам чистил от грязи линзы и сами фары внутри? это реально вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чистил, разбирал фару, но стёкла не снимал. помыть полностью не получилось. стекло внутри у поворотов не достать. обнаружил у себя выгоревшие отражатели( поэтому просто мойкой проблему не решил( очень сложно потом вставить на место блок линзы с отражателем!!! установил ксенон туда. уже год работает без проблем, постоянно езжу с ближним светом.

Изменено пользователем Gaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gaster, а чего трудно-то? завод же как-то устанавливает.... А достается легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достать намного легче было чем вставить на место! всё мешается, очень мало места. когда вставлять будешь поймёшь!) И скорее всего у тебя тоже отражатель потемнел, поэтому толку будет немного от чистки !(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите пожалуйста решить проблемку. У меня фм 4 2008г.в. стоит адаптиный галоген (линзы поворачиваются + загорается боковая лампочка). Недавно разбил фару. Найти именно адаптив не могу. Подумал купить фару без адаптива и воткнуть линзу с адаптивом от своей фары. Подскажите если кто знает можно ли так сделать, нет ли там особенностей крепления и т.д. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номера (артикулы) этих фар, я хочу себе такие поставить

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После аварии пришлось поставить рефлекторные фары вместо адаптивных... новые фары не горят. Можно ли их прописать и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать не получилось... фары не горят(( похоже надо перепиновать разъем. 


кто нибудь дайте распиновку рефлекторных фар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прописать не получилось... фары не горят(( похоже надо перепиновать разъем. 

кто нибудь дайте распиновку рефлекторных фар...

https://yadi.sk/i/ROiUMm-ImXYsq- рефлекторный галоген

https://yadi.sk/i/2UkLyV0DmXYuD- адаптивный галоген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...