Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Чем можно заменить


Перейти к решению Решено sanhester,

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, чем можно заменить уплотнитель дверей, или где взять недорого в москве, старый совсем уже порвался.

post-56394-0-25441900-1381168216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если в этой теме не найдёшь - значит только разборка   http://mondeoclub.ru/forum/topic/58949/?page=17  (копировать и вставлять полностью)

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел, но скорее всего ценник неадекват, ну впрочем как обычно

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, у меня по экзисту номер 1120652  почти 500баксов это через чур пиZдец, на приору покупали похожую за 400 ркублей может от нее подойдет.  У меня порвался так я его приклеел суперклеем, год держится,  может попробуй купить универсальный на самоклеющейся пленке цена 50 руб метр в стройматериалах

 

 

0_e13f7_1bc02b1d_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanhester

Уплотнитель дверной тонкая трубчатая резина. Она плотно обжимает место стыка поверхностей.

Предлагаемы тобой уплотнитель может создавать усилия для закрытия дверей. А его паралоновая часть пропускает воздух.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

на ебее какойто эстонец левый за 60баксов продается.  Ищи по номеру 93BBF25315AJ или finis1120649  60баксов это по сравнению с 300баксами дешево. хотя для куска резинки и 60баксив много

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылочку, сам бы не додумался там искать, правда что-то платежка не проходит...

подожду до завтра, посмотрю что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. В екзисте еще эта резинка под номеро 1120649 в Акция! Распродажа складских остатков! 3 950,45р.  Это как понять? Кто в курсе че эт у них за распродажи такие бывают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлый раз пытался купить за 3500, менеджер сказал сказал что она порвана, и я отказался, думаю это тоже самое

хотя может и нет, тут надо уточнять 

Изменено пользователем maxfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. В екзисте еще эта резинка под номеро 1120649 в Акция! Распродажа складских остатков! 3 950,45р.  Это как понять? Кто в курсе че эт у них за распродажи такие бывают???

Рапродажи бывают, наверное скидывают неходовой товар, Скидки иногда, даже  90%  :swoon: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, отдельное большое спасибо sanhester за наводку, резинка куплена и в скором времени будет установлена)

8e3857e4e025.jpg

Изменено пользователем maxfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...