Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Видео на ходу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пришла пора менять мою шестилетнюю Теану, все больше склоняюсь к М4-по функционалу больше всего подходит к моим задачам. Отсмотрел салоны-максимально удовлетворяет юбилейный М4 дизель.Хотя и на вторичке есть подходящие экземпляры. По новому М4 не смог найти инфу,делает ли кто отключение блокировки видео на ходу (фунция мне нужна и пользуюсь ею 5 лет) когда установлен мультимедиакомплекс. Менагеры в салонах естественно на этот вопрос ничего толком ответить не могут. Что посоветуют гуру Мондеоводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что будешь ставить, если китаёз, видео будет, если даже боком поедешь, если Блау с выходом на камеру з/х, то тоже можно , через адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставлю сам-это уже понял из прочитанного, только с Конверсом будут проблемы. А вот когда стоит от салона, причем там не всегда могут сказать тип устройства-как решается мой вопрос. Где-то пишут-резать некие провода,где-то советуют заземлять. Топики прошлых лет, может что  изменилось за прошедшее время и люди научились решеть вопрос программно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Блау, проблем с конверсом не будет, китаец не будет отображать на конверсе всю инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спрошу иначе. Сегодня через мультимедиаплеер (подключен к камере ЗХ) и жесткий диск на 1Тб  имею всю свою медиатекув любом формате. Давно отказался от нескольких кофров с дисками. Что будет в М4:Блау считает жесткий диск или надо набивать кучу флешек? Или надо искать волшебника,который свяжет мой 1Тб с ГУ? Или вновь танцы по подключению нового мультимедиаплеера к системе? По форумам вижу, что разъем штатный USB не потянет.Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блау не будет через USB, от блока NOVERO, показывать видео, только музыка и у него нет жесткого диска, у него только NAVI на диске или SD-карте, надо будет отдельно шаманить DVD проигрыватель, а уж сколько потянет этот DVD, это зависит от его характеристик, у меня флэшку 16ГБ, тянет, а с него смотри и слушай что душе угодно. Звук будет через AUX, который в бардачке. Подключение DVD или мультимедиацентра к Блау через обычные тюльпаны, через специальный адаптер и далее к выходу на камеру з/х. Нужен Блау, обязательно с выходом на камеру з/х. Все седаны российской сборки идут без камер, только хэтч и универсал, которые раньше собирались в Генке, сейчас не знаю и то не все.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно,если попадется с российским Блау-его надо менять на китайское чудо с несколькими видеовходами? Куда девать снятый Блау? Если искать китайское чудо-какой вариант предпочтительнее с максимальным сохранением функций Конверса? Или искать с простой ГУ и также менять на китаеза. Несколько дней штудирую разделы о Конверсе-не так много инфы о свежих машинах или мои запросы редкие. Хорошо одно-пока есть время до конкректной покупки узнать максимально удобный и решаемый под меня вариант без излишних затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlvtr,

 

Смотря что хочется получить в итоге. Блау неплохо звучит, у нее удобный интерфейс, матовый экран который видно на солнце. Работает с конверсом. У неё очень неплохая громкая связь с кнопками на подрулевом. Карты там г. полное любого года. Так, что навигации скорее нет, чем она есть. Не показывает видео. Управление климатом на экране блау. 

 

Китайцы на умеют показывать видео и можно поставить нормальную навигацию. Всё остальное сильно хуже чем на блау. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...