Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Масло в системе охлаждения


Рекомендуемые сообщения

если в течении 2х недель претензия = мне возвращал !

 

я их даже не забрал еще. ты прям претензию катал или заявление, или это одно и тоже.  и второй момент я же их возвращаю не потому что не подошли а потому что не нужны больше а это разные вещи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я их даже не забрал еще. ты прям претензию катал или заявление, или это одно и тоже.  и второй момент я же их возвращаю не потому что не подошли а потому что не нужны больше а это разные вещи 

 

Это одно и тоже, придешь какбы забирать и скажешь "упс, я ошибся, это не то что мне нужно" - должны все вернуть.

На катушку както я ваще ничо не писал, но заказал на эту сумму другую деталь, а сдачу они вернули.

А когда совсем деньги вернуть - тогда надо будет писать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно и тоже, придешь какбы забирать и скажешь "упс, я ошибся, это не то что мне нужно" - должны все вернуть.

На катушку както я ваще ничо не писал, но заказал на эту сумму другую деталь, а сдачу они вернули.

А когда совсем деньги вернуть - тогда надо будет писать !

пойду сегодня схожу, машину мою вторые сутки отмывают, и то предлагают воды залить на пару дней и потом опять слить и потом уже антифриз залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 предлагают воды залить на пару дней и потом опять слить и потом уже антифриз залить.

Я так на Сиерре делал.Было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотят деньги возвращать, уроды такие ппц, иск в суд понесу, уже из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.Я передний правый суппорт сдавал. Писал заявление, что деталь не нуждается в замене,т.к. в ходе ремонтных работ удалось реанимировать старую. Вернули деньги на электронный счёт через 10 дней. Потом забрал деньги в кассе и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.Я передний правый суппорт сдавал. Писал заявление, что деталь не нуждается в замене,т.к. в ходе ремонтных работ удалось реанимировать старую. Вернули деньги на электронный счёт через 10 дней. Потом забрал деньги в кассе и всё.

 

они обычно охотно примут то что ходовое, хотя в твоем случае товар тоже не особо ходовой. они меня по почте короче спрашивают почему не нужна деталь, а я молчу и не знаю что сказать, так как почитав закон я имею право отказаться от товара если он мне не подошел( по фасону размеру расцветке), но что я скажу мне прокладка ГБЦ не подошла по цвету?? это же маразм. а скажу что больше не нужна просто, они по закону имеют право не менять, будут упираться, я ей богу заберу и на след день приду, и скажу что меня не устраивает цвет прокладки, верните деньги.

Изменено пользователем trez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что ошибся при заказе ! По закону они должны беньгие вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trez, внимательне прочти Закон о защите прав потребителей особенно разделы о возврате товара надлежащего качество и разделы каксаемые продажи товаров по образцам и через интернет. Там есть свои нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сам еще раз хочу промыть бачок, подскажите там хомутки без проблем скидываются? Я такие сам не открывал раньше , посмотрел вроде ничего сложного, 2 болта и 3 шланга. А то стыдно ехать в сервис за такой мелочью. И всем спасибо кто помогает этот форум мне очень помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хомуты заводские то плоскогубцами сжимаешь и стягиваешь .В принципе ничего сложного, разберешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все сделал сам, бачок мыл уайт спиритом дома.  теперь он как новый, не единой частички в нем, всю ванну упорол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот и у меня возникла проблема с "Масло охладителем".

Как машина прогреется в небольшой "пробке" течет струйкой  прям по масло фильтру. Сказали сальники не держат и шланги уже хлипкие. 

Как заглушить? или Перестроить систему без "Масло охладителя"?

Новый стоит от 12 -17 тысяч руб. 

post-52459-0-39194100-1412272818_thumb.jpg post-52459-0-79137700-1412272809_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...