Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

провис потолок


Рекомендуемые сообщения

обшивка тряпка потолка провисла по всему перимеру крыши. каким клеем можно её обратно приклеить? и делал это кто то? есть советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня такое же. Клеями пробовал - не особо помогало, да и чтобы нормально приклеить потолок снимать надо. Просто взял швейные булавки и натыкал их в потолок, получилось все в точечку, но не висит. Уже привык и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то переклеивали потолки,покупали клей "момент",и переклеивали.

-снимаешь потолок

-положи потолок на ровную поверхность

-снимаешь материал

-мажешь клеем сам потолок и клей размазываешь по потолку резиновым шпателем и сразу натягиваешь материал и приклеиваешь к потолку разглаживая резиновым шпателем от середины к краям,конечно соблюдая все изгибы и отверстия(совпадения)

-даешь сутки просохнуть и ставишь потолок.

эту процедуру лучше делать вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый материал приклеивать бесполезно, он имел основу из губки, которая сгнила, поэтому и отвалился.Потолочный материал продаётся метражом.Надо снять потолок, механическим способом снять перегоревшую губку, лучше всего жесткой капроновой щёткой.Клеить лучше 88 клеем .Мазать на обе поверхности полосами по25-30 см .дать просохнуть минут 5 и разгладить ,лучше руками , постепенно приклеить весь.Незабудь загнуть по краям 1,5-2 см . Ставить можно сразу, просто стараться не давить на приклееный материал, чтобы не продавить губчатую основу пового потолка.Естественно. прорезать все нужные отверстия.У меня заняло 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...