Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите мондео 200 л.с более 165 км/час не едет?


Рекомендуемые сообщения

Мондео 2012 года 200 сил, работает нормально двигатель, коробка, разгон не понимаю ограничитель может стоять. на трассе 165 км/час максималка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мондео 2012 года 200 сил, работает нормально двигатель, коробка, разгон не понимаю ограничитель может стоять. на трассе 165 км/час максималка.

 

Ограничитель не может стоять на такой скорости. Мой спокойно выезжал до 240ка и ещё оставался запас. Ищите причину в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма вероятно что ограничитель, для снятия нужен комп.

Хрень какая-то!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничитель не может стоять на такой скорости. Мой спокойно выезжал до 240ка и ещё оставался запас. Ищите причину в другом.

Юра, это на 200 лс столько разгонял??? Спид, комп??? Или с прошивками??? :o  Заливаешь?!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 2012 года 200 сил, работает нормально двигатель, коробка, разгон не понимаю ограничитель может стоять. на трассе 165 км/час максималка.

 

Ограничителя никакого нет. Нужно ехать к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, это на 200 лс столько разгонял??? Спид, комп??? Или с прошивками??? :o  Заливаешь?!.. :)

 

Привет! На 200 лс и разгонял, а смысл заливать? :nono::) . Сейчас 240 лс, но больше 210 км/ч не разгонял пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своих предельно штатных и настоящих 200 л.с.-выжал 230 по спидометру. Это был максимум... Больше не едет. Да и то...-последние 10 км/ч набирает с трудом, педаль в полу.. Пустая машина.... Потому...-засомневался... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своих предельно штатных и настоящих 200 л.с.-выжал 230 по спидометру. Это был максимум... Больше не едет. Да и то...-последние 10 км/ч набирает с трудом, педаль в полу.. Пустая машина.... Потому...-засомневался... :unsure:

 

Ну что сказать, может мне больше повезло?! :) Вот был ФФ2, так его по спидометру только до 210км/ч смог и то еле-еле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, может мне больше повезло?! :) Вот был ФФ2, так его по спидометру только до 210км/ч смог и то еле-еле.

2 литра, 145?? Я до 205, по спиду. Да не, тебе НЕ повезло...-у тебя спид изношен, сильнее врет!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже свой трахтор :-) где то до 210и разгонял, да и то не чаянно :-) за каким то чумаходом пристроился, а когда понял сколько идём решил притормозить :-)

У нас на дизельках 7ой передачи не хватает :-( хотя где её использовать ?! :-)

Изменено пользователем inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 255 по спидометру было, а по спутнику 246. Стрелку бы положил но попутка помешала и подъем в гору.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О отцы гоняют ,наверное хотят быстрее к богу

Не гоняют а используют ТТХ автомобиля. Сказано что максималка 246 значит едем 246)) и не превышаем данных завода изготовителя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТХ этого авто на полную , можно использовать только на спец треке . А не на дорогах общего пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТХ этого авто на полную , можно использовать только на спец треке . А не на дорогах общего пользования

В принципе согласен. Но это гражданский автомобиль, зачем тогда продавать гражданские автомобили с такимиТТХ, уж тогда бы сделали 7.5 до 100 и максималка 120км/ч и ни каких тогда вопросов. Тем более что ни где не сказанно что полноценно можно использовать автомобиль только на спец треке! Если я еду по автобану в Германии то я и буду использовать ТТХ на 100% иначе зачем я купил бы такой автомобиль, что бы лишь рассказывать о лошадях? При этом я не говорю что надо 255 по городу или по оживленной трассе. Во всем должен быть разум.

Изменено пользователем о.Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это гражданский автомобиль, зачем тогда продавать гражданские автомобили с такимиТТХ

Затем например,чтоб уверенно обгонять на трассе

Сорри,не прочитал про максималку

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз разогнался до 180-ти, нормально так едет, запас под педалью большой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О отцы гоняют ,наверное хотят быстрее к богу

В степи, покрытой пылью бренной, сидел и плакал человек!

А мимо шел Творец Вселенной,, остановившись, он изрек:

"Я друг униженных и бедных...я всех убогих берегу...

Я знаю много слов заветных... Я есмь твой Бог! Я все Смогу!

Меня печалит вид твой грустный - какой бедою ты томим?"

И человек сказал: "Я - РУССКИЙ !..."

И Бог заплакал вместе с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мальчики меряются пипирками ;)

Тему надо переименовать в "кто скока разгонялся - опрос" ;)

 

Я в этом году по автобану в Германии на нашем мондео всеволожской сборки ехал в набитой вещами тачке 195 примерно максимум. При этом не чувствовалось, что газ уже закончился. Время от времени в попу втыкались немчики, видимо со словами: ну что ты тут, сынок, плетёшься в левом ряду! =) НА всяких бэхах и прочих мерсах заряженых.

 

ps: Хорошо там. Едешь - сколько хочешь.

Дело было зимой, но дорога - конечно ... сказка!

 

post-47288-0-71484100-1378584875_thumb.jpg

post-47288-0-77117200-1378584883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три темы рядом о геморроях с Экабустами...Началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...