Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста хочу купить пороги на мондео 4 где можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если штатные, в комплекте с юбками бамперов, готовьте тыщ 50. А вообще чуть ниже вообще то всё расписано http://mondeoclub.ru/forum/topic/114242/

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дорого)) и вообще мне не нужна юбка)) просто вмятина у меня на пороге вот и хотел пороги повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дорого)) и вообще мне не нужна юбка)) просто вмятина у меня на пороге вот и хотел пороги повесить

ремонт порога выйдет в 10 тыс рублей. Учти, обвес сильно занизит и так не очень большой клиренс машины. И бкз элементов переднего и заднего бамперов он убого смотрится. И опять таки это всё красить прийдётся. Так что не морочь голову и отремонтируй порог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где посоветуйте тогда сделать? я та думал порог наклеишь и всё) да и думаю вообще может R18 прикупить вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой округ москвы? Мне на нагатинской вмятину на пороге делали. Хорошо сделали. Вместе с дверью 15 тыс. вышло. Порог в переход покрасили. Небольшой участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАО москвы но мне нужно только порог сделать,сколько примерно обойдётся? есть контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avk-serviсe.ru

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во сколько замена порога вышла?Тоже замял.

ещё не сделал времени пока нету :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько замена порога вышла?Тоже замял.

,зачем менять его? Фатальное повреждение на большом участке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,зачем менять его? Фатальное повреждение на большом участке???

у меня прям по середине порого вмытина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прям по середине порого вмытина

и что? Уверен что можно сделать. Споттером. Не надо менять порог. Уверен 12-15тыс.-это максимальная цена в хорошем сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я  так и не поменял еще.Замято от крыла докрыла по всей длине.Звонил в сервис,сказали 20 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...