Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Господа помогите определяться, Nappa или Алькантара.

Салон кожа Windsor без перфорации, хочу до установить вентиляцию, а кожа то без дырочки, в ателье перешьют, поменяю только средние вставки, бока родный останутся, а середина перфорированная.

Кто на чем ездил, нужен СОВЕТ!

Прикрепляю фото, светлым цветовом та часть которая будет меняться на перфорированную кожу Алькантару или Наппу.

Изменено пользователем Виктор86регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алькантара. На предыдущей машине был салон из перфорированной кожи. Потела спина. Летом салон часто был очень горячим. Что не сесть. На оригинальном коже алькантаровом салоне. Проезжал по 1300 км за день. Дискомфорта 0. Но я бы и боковины перешил, чтобы появилась боковая поддержка. На штатном виндзоре ее вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто перфорированную кожу не хочешь?

Наппа простая гладкая перфорированная кожа.

Изменено пользователем Виктор86регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькантара. На предыдущей машине был салон из перфорированной кожи. Потела спина. Летом салон часто был очень горячим. Что не сесть. На оригинальном коже алькантаровом салоне. Проезжал по 1300 км за день. Дискомфорта 0. Но я бы и боковины перешил, чтобы появилась боковая поддержка. На штатном виндзоре ее вообще нету.

Спасибо, думаю. Есть Алькантара с перфорацией черного цвета. А если запачкается, что лучше чистится Алькантара или кожа?

Изменено пользователем Виктор86регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею салон кожа с перфорацией с вентиляцией. Так вот ничего не потеет был и на юге.

По комфорту я бы не перешивал боковины. Сидел у коллеги с салоном кожа/алькантара такое чувство что бока давит, а к себе в салон садишься как в диван.

Поездки СПб-Краснодар ровно сутки легко.

У меня светлый салон. Знал что гемора с чисткой куда больше,НО смотреться он куда круче...

Так вот с кожей если дорогая и хорошая химия (мне посоветовали магваир и я доволен) то салон долго остается чистым. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По комфорту я бы не перешивал боковины.
Боковины я перешивать не буду останется родная гладкая кожа  Windsor, я перешью только середину (см. фото выше, бежевая часть только меняться будет) перфорированной гладкой кожей Nappa или перфорированной альканторой, для установки доп. вентиляции.

Я тоже у же склоняюсь к гладкой перфорированной коже Nappa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот с кожей если дорогая и хорошая химия (мне посоветовали магваир и я доволен) то салон долго остается чистым. Проверено.
В Яндексе не нашел, точное название можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meguiar's.

Вот такая фирма.(не реклама)

Просто сам теперь все покупаю этой фирмы разница ощутима.

Изменено пользователем Niker1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею салон кожа с перфорацией с вентиляцией. Так вот ничего не потеет был и на юге.

По комфорту я бы не перешивал боковины. Сидел у коллеги с салоном кожа/алькантара такое чувство что бока давит, а к себе в салон садишься как в диван.

Поездки СПб-Краснодар ровно сутки легко.

У меня светлый салон. Знал что гемора с чисткой куда больше,НО смотреться он куда круче...

Так вот с кожей если дорогая и хорошая химия (мне посоветовали магваир и я доволен) то салон долго остается чистым. Проверено.

Ну да и я об этом. В виндзоре боковой поддержки никакой. Как на диване. Маломальский поворот и поехал по этой коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только в контексте твоего сообщения это как минус, а моего как плюс)))

Это ж вроде как бизнес класс)зачем садиться в кресло и чувствовать что тебе давит... Лучше как дома на диване.это ж не спорт кар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы не по теме... Но я как купил маняха так вообще только рад. Не смотря на мелкие какие то траблы авто вообще дарит только позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только в контексте твоего сообщения это как минус, а моего как плюс)))

Это ж вроде как бизнес класс)зачем садиться в кресло и чувствовать что тебе давит... Лучше как дома на диване.это ж не спорт кар)

Я вчера вернулся на своем моньке из путешествия по Европе. Москва, Берлин, Мюнхен, Бордолино, Брно, Москва. Там были и автобаны и серпантины и много чего ещё. И все это на скорости. Видимо у нас разные понятия о езде. Для тебя это давит, а для меня это держит.

 

По поводу позитива полностью согласен. 7800 км за 2 недели. На автобане Берлин Мюнхен разгонял до 205 км в час. Бросал, где придется в европе с парковкой туго. Машина работала лучше чем часы. За всю поездку, ни одной притензии.

Изменено пользователем tilorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно добавлю)

Я тоже люблю иногда придавить, так вот для этого придавить поддержки и ремня хватает...

Для всего остального мотоцикл и трэк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Отчет: перешил в Алькантару + доп. Вентиляцию установил! Доволен! Как смотрится?

post-51929-0-03114100-1399920819_thumb.jpg

post-51929-0-32693400-1399920851_thumb.jpg

post-51929-0-43848500-1399920871_thumb.jpg

Изменено пользователем Виктор86регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор86регион, какая цена вопроса перешива и установки вентиляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет: перешил в Алькантару + доп. Вентиляцию установил! Доволен! Как смотрится?

:good: Смотрится отлично! Хоть и поздно, но я хотел бы добавить в пользу алькантары..... Зимой пятая точка чувствует себя более комфортно, чем на коже и кожзаме.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет: перешил в Алькантару + доп. Вентиляцию установил! Доволен! Как смотрится?

Отлично смотрится, да и по комфорту алька лучше, чем кожа - летом не жарко, зимой не холодно. Торпедо, потолок тоже обшил алькантарой? Если нет, то делай, будет ещё уютней. У меня весь салон в черной альке - СУПЕР!!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор86регион, какая цена вопроса перешива и установки вентиляции?

Алькантара с перфорацией оригинал 3500 один погонный метр хватило на оба пер. Сиденья размеры 1*1,42 , без перфорации 3000 р обклеил облицовки сидениц, работа простое ателье 5000 р. Звонил в автоателье сказали 15000 в другом аж 20000, я их послал, и обратился в простое ателье, Но мне сделали за 3000 р, вентиляция на одно сиденье 5000 р и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится, да и по комфорту алька лучше, чем кожа - летом не жарко, зимой не холодно. Торпедо, потолок тоже обшил алькантарой? Если нет, то делай, будет ещё уютней. У меня весь салон в черной альке - СУПЕР!!!!)))

Спасибо, но потолок если и буду, то в бежевый цвет, черный мне давит на мозг))) С алькантарой действительно камфортно чем на коже. Очень здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но потолок если и буду, то в бежевый цвет, черный мне давит на мозг))) С алькантарой действительно камфортно чем на коже. Очень здорово!

у меня не давит)) есть люк, с ним света больше)) поэтому и сделал всё в черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не давит)) есть люк, с ним света больше)) поэтому и сделал всё в черный

А фото выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото выложи

http://www.drive2.ru/l/3319330/

это страница моего Мони, там много информации по автомобилю и доработкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...