Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Куда поехать


Рекомендуемые сообщения

Привет! Хочется узнать мнение людей. Хочется отдохнуть не банально - отель, море, клубы, а что-то более серьезное, с интересной программой. что посоветуете? Крым, Турции и Египты отпадают - уже наотдыхались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тайланд, программу можно составить самому на любой вкус от секс туризма до поедания насекомых и дайвинга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать всю Кубу на великах... В Африку на сафари... Короче вариантов не ординарного отпуска миллион, каков бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять билеты на круиз вокруг мыса Горн с заходом в Антарктику.

Принять участие в бразильском карнавале.

Съездить на африканское сафари с подъемом на Килиманджаро и водопадом Виктория, (тьфу, было уже). 

Тогда пересечь штаты на прокатном авто по №66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пересечь штаты на прокатном авто по №66

Чей то на прокатном? Лучше уж на своем! Если честно, давно уже размышляю над этим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба!Только не тупо на Варадеро попу греть,а именно покататься по острову.У меня самые яркие впечатления остались.Вьетнам тоже рассмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше уж на своем!

Т.е. там купить, а потом в контейнер и сюда? :unsure:

 

 

Я тож всё думаю.

Но у меня как бы два отдельных трипа рисуются : от Н-Й до Ниагары и отдельно по нац паркам от Фриско до ЛА ч-з Вегас. № 66 там захватывается только куском, но как говорят, полностью ее проезжать не интересно, самые места на Западе. 

 

 

 

Вьетнам тоже рассмотри

и Китай тоже  ))) Это серьезно, есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чем не вариант?

 

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=989&t=185801

 

есичо, я там в списке.

Недостаток - подсаживаешься (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляйтесь в Израиль) Посетить святые места и нетолько! Чуть что обращайтесь - отвечу по любым вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется отдохнуть не банально - ....- уже наотдыхались...

Ко мне в деревню: картошку копать, навоз вносить, троншею под канализацию копать и пр. и т.д. Велком!

 

Мордвиния-страна вечнозелёных помидор!

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тайланд, программу можно составить самому на любой вкус от секс туризма до поедания насекомых и дайвинга :)

 

Неплохое предложение, спасибо. Правда, с женой собирался ехать, а в Тайланд без жены придется с такой-то программой.  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать всю Кубу на великах... В Африку на сафари... Короче вариантов не ординарного отпуска миллион, каков бюджет?

 

В принципе, не жалуюсь, специально с весны откладывали с женой, чтоб так съездить - ух, чтоб запомнилось надолго.  :new_russian-1:

Африка - сафари - о, вот это да, мне нравится. Сами бывали там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять билеты на круиз вокруг мыса Горн с заходом в Антарктику.

Принять участие в бразильском карнавале.

Съездить на африканское сафари с подъемом на Килиманджаро и водопадом Виктория, (тьфу, было уже). 

Тогда пересечь штаты на прокатном авто по №66

Блин, столько вариантов подкинули - благодарю. 

А есть реальные примеры того, кто куда ездил? Какие впечатления остались? Сколько брали с собой денег - сколько потратили по факту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба!Только не тупо на Варадеро попу греть,а именно покататься по острову.У меня самые яркие впечатления остались.Вьетнам тоже рассмотри

 

кстати, чем не вариант?

 

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=989&t=185801

 

есичо, я там в списке.

Недостаток - подсаживаешься (((

Круто - правда, с у нас отпуском не совпадает. Отпуск осенью берем. 

Отправляйтесь в Израиль) Посетить святые места и нетолько! Чуть что обращайтесь - отвечу по любым вопросам.

Спасибо большое. Буду иметь ввиду. Столько вариантов предложили, не знаю, что выбрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в деревню: картошку копать, навоз вносить, троншею под канализацию копать и пр. и т.д. Велком!

 

Мордвиния-страна вечнозелёных помидор!

Спасибо, привлекательное предложение - надо подумать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто - правда, с у нас отпуском не совпадает. Отпуск осенью берем. 

 

ни вапрос:

 

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=110&t=113575

Изменено пользователем Alexgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть реальные примеры того, кто куда ездил?

В интернете есть все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неплохое предложение, спасибо. Правда, с женой собирался ехать, а в Тайланд без жены придется с такой-то программой.  :D  :D  :D  :D

Без жены надо на Кубу, а в Тайланд, если без жены - большой риск! Проснулся утром с тайкой, а у нее "хозяйство" в причинном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно посоветовать в начале декабря? Доминикану, Кубу, Шри Ланку? Вьетеам? дней на 11-13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU,если любитель Турции, то Доминикану

Если человек боле-мене самостоятельный, то Таиланд форева. Вьетнам, если только самый южный: Муйневку или Фукуок. 

Шри Ланка в приоритетах по ЮВА у меня где-то на 4-6 месте, т.е. никак не доберусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAU,если любитель Турции, то Доминикану

Если человек боле-мене самостоятельный, то Таиланд форева. Вьетнам, если только самый южный: Муйневку или Фукуок. 

Шри Ланка в приоритетах по ЮВА у меня где-то на 4-6 месте, т.е. никак не доберусь )))

Не я  Турцию не очень, ни разу даже не был там. Я хотел с рафтингом дня на 2-3 и с рыбалкой  на 2. На машине дня 2-3 на и на пляже 2-3 вот и все время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я  Турцию не очень, ни разу даже не был там. Я хотел с рафтингом дня на 2-3 и с рыбалкой  на 2. На машине дня 2-3 на и на пляже 2-3 вот и все время. 

Как не удивительно, но в эту программу идеально вписывается Турция. Там есть и рафтинг и морская рыбалка и куда поехать/ что посмотреть на машине. В Таиланде и Вьетнаме за руль лучше не садиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, мне очень понравилась Венгрия. Всё таки странно, что о ней в общем-то мало, что известно... Моё путешествие началось в Будапеште. Очень красивые места я видел: мост Сечени - символ Будапешта, здание Парламента, площадь Героев, Рыбацкий бастион, Купальня Сечени... Экскурсии по этим местам были очень интересными, я узнал много нового о Венгрии. Путешествие запомнилось очень хорошо! Ездили уже осенью когда было тепло, виды потрясные! Очень советую туда съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндия. были на майские в коттедже 210 кв.м. 14 человек 1500 евро неделя. всегда есть, что посмотреть,половить,можно попариться в сауне(мне не очень после русской бани) а зимой еще и зимние виды спорта. на машине вообще норм ехать,трасса отличная до границы,ну а в финке вообще все суппер. красота,тишина.советую


Финляндия. были на майские в коттедже 210 кв.м. 14 человек 1500 евро неделя. всегда есть, что посмотреть,половить,можно попариться в сауне(мне не очень после русской бани) а зимой еще и зимние виды спорта. на машине вообще норм ехать,трасса отличная до границы,ну а в финке вообще все суппер. красота,тишина.советую

забыл сказать 1500 евро за коттедж за всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сьезди во Флоренцию..это культурный, красивый, и вкусный отдых..и не так и дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...