Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рестайлинговый Мондео 2012 г - какое головное устройство поставить ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Приехал сегодня в сервис, что бы установить себе головное устройство Навипилот и камеру заднего вида, но установщики сказали, что машина рестайлинговая и на неё ещё нет головных устройств. Однако менеджер официального дилера сказал, что у них на сервисе ставят всё (только ценник злой).

Подскажите пожалуйста, где поставить на такую машину головное устройтсво на Андроиде (очень желательно) и камеру заднего вида за вменяемые деньги ?

Заранее благодарен,

Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас какая магнитола стоит? Может съездить в нормальный сервис, где умеют не только разъёмы втыкать, но и изготавливать переходные рамки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит штатная. И всем бы она меня устраивала, но мне сказали, что камеру заднего вида к ней не прицепить, а ещё она не видит usb-флешки 64Гб и интерфейс проигрывателя мне кажется неудобным... Хочется что-то более продвинутое, что бы и камера была, и Яндекс-карты с пробками, и DVD, и музыка, и видео, и флешки, и жесткие диски подключать.

Если такой сервис есть, можно было бы и туда съездить, но во-первых - вопрос цены, а во вторых - как оно будет смотреться ?

Подскажите мне пожалуйста хорошие сервисы, где этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормальной установки вам нужно купить рамку под овал и 2 динамика для штатного парктроника если он есть. И можно поставить любую овальную магнитолу для мондео. Мне например больше нравится cafi и его аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tilorn, спасибо за ответ ! Подскажите, а где всё это продаётся ? А ещё лучше - где всё это можно купить и сразу поставить ? Посоветуйте пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел CA-FI, но там, как мне их консультант сказал, не будет подключен передний парктроник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Michael_B,

Жене в фокус имплантировали 2DIN магнитолу. Установка с изготовлением рамки обошлась в 2 тыс. рублей. Если надо-найду фото. Но это в Ярославле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот магнитолка на андроиде, характеристики конечно не ах.

http://www.navishop.ru/catalog/120/1456/

Изменено пользователем Yuri-nnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот магнитолка на андроиде, характеристики конечно не ах. http://www.navishop....talog/120/1456/

Так я в начале темы написал, что нет у них подходящей магнитолы для рестайлингового Мондео...

В том-то и проблема !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по форме, мне нужна вот такая штука http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-2395867944.46.kM53Wc&id=18831578111&

Но что там внутри, как она работает и... и где её взять - остаётся тьма вопросов, на которые у меня ответа пока нет.

Выручайте !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жене в фокус имплантировали 2DIN магнитолу. Установка с изготовлением рамки обошлась в 2 тыс. рублей. Если надо-найду фото. Но это в Ярославле.

Интересно посмотреть. Но в Ярославль я не поеду :) В Москве бы найти... Но ведь хочется, что бы ещё все штатные кнопки на руле с ней работали как надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по форме, мне нужна вот такая штука http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-2395867944.46.kM53Wc&id=18831578111&

Но что там внутри, как она работает и... и где её взять - остаётся тьма вопросов, на которые у меня ответа пока нет.

Выручайте !!! :)

 

 

Неужто нет решения, никто не поможет так ?! :(

Посмотрел Вашу ссылку. тоже приглядываюсь и склоняюсь к ней. В описании все есть думаю нужно брать. Мануал для нее на русском есть. Вот только не помню где смотрел (скачать можно). У меня тоже рейстал 2013. Без кнопки авто запуска только компл. Титан+зима. Нужно перевозщика найти в россии в москве у Вас их много. платите деньги он связывается с поставщиком проверяет и закупает + доставляет. я покупал таким образом у нас в питере прибор  из китая, экономия в отличии аналогов больше чем в два раза + качество на уровне . на все про все 2-3 недели. Да за доставку у нас берут 10$ за 1кг. у Вас дешевле должно быть. Доставка Авиа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Sank сказал(а)Жене в фокус имплантировали 2DIN магнитолу. Установка с изготовлением рамки обошлась в 2 тыс. рублей. Если надо-найду фото. Но это в Ярославле. Интересно посмотреть.

Вот смотри, что у неё получилось. Фотографировал на телефон, но в общих чертах я думаю понятно.

39675d5b5720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду нормально получилось... А как это всё дружит со штатными кнопками, камера заднего вида есть, парктроники работают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры пока нет, кнопок на руле у неё нет(но она бы и не работала с ними), парктроник она тоже не понимает. Этой магнитоле лет 5-7 точно. Что бы всё это работало, да ещё и на конверсе отображала, тебе "фантом" нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sank, получается, что Ваш вариант не для меня :(
Я вот и ищу что-то типа фантома...

Когда-то у меня на Лексусе был фантом - коробочка, которая пряталась в бардачке и была соединена с штатной головой, - по-сути, маленький компьютер, было удобно... Но там лексус старенький был, не сложно было их "подружить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...