Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена маслосьемных колпачков + регулировка клапанов.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчанам.

Хотел поинтересоваться, есть ли где на форуме отчёт о замене маслосьемных колпачков, а то в книге как то скудное описание процедуры. Поисковик выдает процедуру только на "зажигалки" (бензинки), а для дизеля информации нет.

 

хотелось бы подчерпнуть инфо.

СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь я уволю этот компьютер, но а пока ......

Спасибо за ссылки, но с моим электронным другом это не осушествимо.

 

Хочу спросить у тех кто менял: выставил 1-ый цилиндр в ВМТ, скинул ремень привода ГРМ с шестерни распредвала, снял шестерню, снял распредвал, заменил колпачки 1-ого и 4-ого цилиндров, ??????? а что потом ????? всё собирать, т.е. ставить на место распредвал, шестерню, ремень, выставлять ВМТ 2-ого и 3-его цилиндров и повторять процедуру разборки, или можно как-то проше.

 

Заранее спасибо за понимание, тем кто понимает.

 

Я ещё не умею, я только учусь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ..у...уу...уу..уу.

Люди отзовитесь плиз !!!

можешь крутить только коленвал чтоб заменить колпачки в оставшихся цилиндрах. зачем собирать заново распредвал с шестернёй? потом выставишь зажигание по описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...