Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глохнет на ходу


Рекомендуемые сообщения

Друзья. Помогите, может у кого нибудь была такая ситуация или кто шарит! У меня Моня 2.3 акпп 2009

Как то месяц назад ехал по тучкову мосту и заглох перед съездом с моста. Ехал где то 60 и тут раз просто включено зажигание а машина заглушена! Еле оттормозился! Посидел 2 мин завел как новую и поехал ! После этого сделал ТО- поменял свечи, промыл форсунки, поменял масло и все фильтра чистка дросселя! И вот через дней 10 после То начала глохнуть как и в первый раз! Только за 6 км с работы я глохну 4 раза , затем заводится опять же как новая и Едет! Нет ни чека ничего !Причем по утрам нормально все а вот когда возвращаясь с работы глохнет! Глохнет подряд где за 4 мин 4 раза а потом норм! Диагностика ничего не показал говорят норм все все показатели в норме ! Никаких ошибок! Думаю к официалам на диагностику! Мож они разберуться! И еще есть небольшая потеря мощности ! Как то она больше не пуляет((( подскажите ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но если бы был бензонасос, разве она бы заводилась сто из ста раз как новая с первого раза?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тут заметил, что на рабочем фокусе 3 такая же фигня. но там свечи старые, пробег 40ткм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 5 дней простоя вообще не завелась на четвертой попытке вообще сел акум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая фигня была на других машинах, не на фм, все точь в точь

в одном случае - засрался инжектор плохим бензом, прочистили, замена свечей и ...опять заправились на той же азс и - дубль два))) единственное что было - чек горел практически постоянно... авто - мицубиши кольт 2008 гв

на другом авто - фиеста 2008 года было так же, но чек не горел, глохла на гор двигателе, роняла обороты и слегка тупила... оказалось что лопнула свеча, прогорел идущий к ней провод, поменяли, стала как новая... тут же в сервисе стоял фокус 3хлетка у которого было тоже самое, только хозяин ездил до упора пока не выбило ЭБУ... свечки на фиесте кстати и 5000 км не отходили, NGK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если бы был бензонасос, разве она бы заводилась сто из ста раз как новая с п

 

такая фигня была на других машинах, не на фм, все точь в точь

в одном случае - засрался инжектор плохим бензом, прочистили, замена свечей и ...опять заправились на той же азс и - дубль два))) единственное что было - чек горел практически постоянно... авто - мицубиши кольт 2008 гв

на другом авто - фиеста 2008 года было так же, но чек не горел, глохла на гор двигателе, роняла обороты и слегка тупила... оказалось что лопнула свеча, прогорел идущий к ней провод, поменяли, стала как новая... тут же в сервисе стоял фокус 3хлетка у которого было тоже самое, только хозяин ездил до упора пока не выбило ЭБУ... свечки на фиесте кстати и 5000 км не отходили, NGK

 

Но если бы был бензонасос, разве она бы заводилась сто из ста раз как новая с первого раза?!

знаком я с такой ситуацией, проблема всё таки в бензонасосе, симптомы были один в один с твоими мне даже добавить нечего,поменял насос (16 000 оригинал, правда по закупке) и полетел как бабочка. Таких проблем не происходит как только бак полный, но как только бак пустеет на четверть машина встаёт, постоит немного и заводится как новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати ни одна диагностика не показывала ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно то что диагностика ничего не выдает( сейчас машина в сервисе и пророчат ей бензонасос все таки! Так вот на след неделе когда заберу машину, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Именно то что диагностика ничего не выдает( сейчас машина в сервисе и пророчат ей бензонасос все таки! Так вот на след неделе когда заберу машину, отпишусь!

ну так что было то??? прошла болячка или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня столкунулся первый раз с этим! Но лью бен 92 машина пробег 80тыщ  и я думаю что свечи неменялись ещё да и инжектор наверное надо бы почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня столкунулся первый раз с этим! Но лью бен 92 машина пробег 80тыщ  и я думаю что свечи неменялись ещё да и инжектор наверное надо бы почистить

92 бензин, да еще и в россии... боже мой, зачем так издеваться над авто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...