Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ЧИП-Тюнинг, Прошивка бортового компьютера, калибровки, ключей, доп. функций!


Рекомендуемые сообщения


В принципе, да, но можно сразу пробовать активировать. Результат будет сразу виден - получилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.мне можно будет поставить мгновенный расход, что для этого надо,ну и что мне это будет стоить? Моня 3. 2003года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanya bespredel,Мгновенный расход можно прошить только в рестайловые приборки и только в маркировке, которых на конце стоят буквы D или E (A,B,C - только обычный бортовик без мгновенного). Исходя из того, что у вас в подписи 2003 год, то я не знаю реастаил у вас или дорестайл, потому что в 2003 году были как первые, так и вторые..... Если рестаил, то можно пробовать прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: индикация работы ЭПВС на конверсе это штатная фича илм умельцы допиливали? Себе хочется запилить для понимания происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, Ответ: индикация работы ЭПВС на конверсе это НЕ штатная фича (умельцы допиливали, скорее даже один умелец) - на заводской прошивке никакой инфы по работе "фена" не выводится - я бы себе тоже в будущем хотел такую фичу :)  А вот температура движка на новой прошивке выводится по-умолчанию (раньше не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, ну для начала, чтобы зашить не оригинальную прошивку ее сначала нужно у мотрала купить, а как я знаю, она не дешево стоит.... так что как по мне, то ездить так или заливать последнюю оригинальную без отображения ЭПВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня 11 года рейстал, можно ли на конверс+ вывести индикацию парктроника (оригинального) плюс другие фичи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня 11 года рейстал, можно ли на конверс+ вывести индикацию парктроника (оригинального) плюс другие фичи ?

 

Это не заводская прошивка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AM-7, прошить новую официальную прошивку можно, НО в ней не будет отображения парктроников - это личная разработка motral, которую он сам "написал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AM-7, прошить новую официальную прошивку можно, НО в ней не будет отображения парктроников - это личная разработка motral, которую он сам "написал"

а что в новой официальной прошивке есть (в чем ее преймущество), и еще вопрос как узнать какая у меня сейчас прошивка стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AM-7, зажимаешь кнопку ОК на джойстике на руле, держишь и не отпуская включаешь зажигание и ждешь пока не загорится на конверсе слово TEST - потом отжимаешь ОК и листаешь вправо меню пока не найдешь надпись VERS NVROM (точно не помню название) должно выскачить примерно 1100 или 1300 или другие цифры - это и есть текущая версия прошивки... А поповоду того, что меняется... Вот к примеру я клюбню прошивал и вот что он отписал здесь пару старниц назад:

24.03.2015 Саша прошил(обновил) софт convers+ в рестайловой моне

появился индикатор температуры двигателя в основном окне

изменился индикатор остатка топлива в баке

магнитола не отключается при остановке двигателя, а выключается после открытия водительской двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, это с чего ты взял? Какая версия?

По формальным признакам. У меня все это есть:

появился индикатор температуры двигателя в основном окне

изменился индикатор остатка топлива в баке

магнитола не отключается при остановке двигателя, а выключается после открытия водительской двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, проверю сег. версию прошивки и наберу........

появился индикатор температуры двигателя в основном окне

изменился индикатор остатка топлива в баке

магнитола не отключается при остановке двигателя, а выключается после открытия водительской двери............

у меня такого нет, значит явно старая стоит

Изменено пользователем AM-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По формальным признакам. У меня все это есть:

Может это и есть, но esca мы заливали НЕ последнюю прошивку, так что у него тоже не последняя, а эти все опции уже присутствуют :D  Так что не факт, что у тебя последняя

 

@AM-7,

 

значит явно старая стоит

значит старая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и есть, но esca мы заливали НЕ последнюю прошивку, так что у него тоже не последняя, а эти все опции уже присутствуют :D  Так что не факт, что у тебя последняя

 

@AM-7,

 

значит старая

 

Ну значит не самая новая и не самая старая :) Я где-то тебя недопонял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречался с Сашей ( lightning ) все прошили, везде полазили :)      ..... в режиме круиза стала отображаться скорость автомобиля в цифрах, при сбросе круиза (притормозил), остается последняя скорость в цифрах, но перечеркнутая 

Изменено пользователем AM-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречался с Сашей ( lightning ) все прошили, везде полазили :)      ..... в режиме круиза стала отображаться скорость автомобиля в цифрах, при сбросе круиза (притормозил), остается последняя скорость в цифрах, но перечеркнутая

 

У мну это тоже есть...

З.ы.: что взял то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...