Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Duster vs Ecosport


Рекомендуемые сообщения

В виду желания сменить в обозримом будущем авто рассматриваю 2 этих экземпляра. Про Дастер и так всё понятно, а вот ЭкоСпорт пока является тёмной лошадкой ( на тесте он есть только в Индии) http://www.india.ford.com/suvs/ecosport ( двигателя 3: 1.5 112л.c, ecoboost 1.0 125л.с, Дизель 91л.с . Авто строго на автомате ибо задрало в пробках тыкаться с мешалкой. Кто что скажет по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаешь он будет у нас продаваться?

А не куга ли это? Старый был больше похож на еврофьюжн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю Россия не входит в список стран поставок Экоспорта, поэтому остается Дастер - простой, надежный и хороший автомобиль. С автоматами правда у Реношников беда, но конкретно по Дастеру не знаю, что они там ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю Россия не входит в список стран поставок Экоспорта, поэтому остается Дастер - простой, надежный и хороший автомобиль. С автоматами правда у Реношников беда, но конкретно по Дастеру не знаю, что они там ставят.

Будет Ford у нас  собираться ( завод Соллерс в Елабуге)  http://auto.mail.ru/article.html?id=41693. Меня тож напрягает вопрос с автоматом , но без него покупка Дастера меня не интересует . А где, я обитаю (20 км от Питера) легковушки не совсем уместны т.к дороги в ямах и скорейшего их ремонта можно не ожидать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой неуклюжий взгляд Экоспорт ужасный урод. Непропрциональный. Фиеста с проставками. Я недавно излазил Opel Mokka - мне понравился, хотя такой авто мне не нужен. Но я оценил. :)  С душой, с чувством, с отношением к деталям... стоит ли ждать Экоспорт, тем более, что от спорта там одно название? А у Мокки 140 сил. Для такого пепелаца больше и не нужно. :)

 

Но Дастер.... нет, только не это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, я обитаю (20 км от Питера) легковушки не совсем уместны т.к дороги в ямах и скорейшего их ремонта можно не ожидать .

дастер 4вд и ямы - вещи не совместимые, на 4вд там сзади кашкаевская хлипкая многорычажка (у друга за год езды по городу сайленты уже просятся)

у 2вд сзади логановская неубиваемая балка.

Изменено пользователем Denis79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Ford у нас  собираться

+1. Будет собираться. Под него аж отдельный завод строят.

Первые тестовые машины должны собрать в октябре. Первые товарные - Апрель 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дастер 4вд и ямы - вещи не совместимые, на 4вд там сзади кашкаевская хлипкая многорычажка (у друга за год езды по городу сайленты уже просятся)

у 2вд сзади логановская неубиваемая балка.

дык на Дастер с акпп до сих пор полный привод не придумали)) так что будет лохановская не убиваемая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...