Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кафе. Собраться. 27 июля.


Рекомендуемые сообщения

Казаринка может подтянется)))) одна правда, остальные на даче)) мне бы ваши телефоны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мой Самсунг в подписи


 

 

Казаринка может подтянется

сколько раз?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у тебя маленький... объектив  :D

а у тебя телефон с большим объективом?  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Казаринка может подтянется)))) 

 

сколько раз?  :D

 

 

Они будут вместе с ПаллМаллом подтягиваться... Ну в смысле... Ну вы меня поняли :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там скусности есть безалкогольные? я на верное за рулем буду......вот.......как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там скусности есть безалкогольные? я на верное за рулем буду......вот.......как то так

э... Как это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот так это - как вспомню тебя трезвого  да еще и Землемерыч подтянетцо так чета и не хотца - на след день же праздник ВМФ и мне нормальным нуна быть :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где остальные алкаши? NOVы, Нетманы с Казаринками, Деваки, Игби, Пограничник, Бородомен, Кузьма и прочие...

 

Куда в итоге идём?

Наташка в деревне будет - я в принципе могу подъехать, если после 14-0..И опять же - за рулем. Ну какой кайф то...

 

Тока у вас как обычно - соберемся, но хрен пойми где и во сколько. Требуется определенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тока у вас как обычно

Вот тока ненадоть всех то частить - эт Злющий Тролль молчит о месте - а группа инициаторов (Строй и Зандер) встречаются в 15-00 на Пионерской и выдвигаются на предполагаемое место дислоккации
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока у вас как обычно - соберемся, но хрен пойми где и во сколько. Требуется определенность.

 

:!!:Да, давайте чётко место и время... очень не хочется в субботу метаться пьяной лошадью в мыслях куда ехать... тем более я с утра немного работаю... и хотелось бы понять заранее - куда и как ехать... :!!:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stroy...постараюсь быть=))) ноя буду на авто,ибо весь день буду крутиться...постараюсь найти времячко и заскочить..

только где и во скок сие мероприятие буит? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы определились точно. Сегодня Гномы заронируют пару столов. Точный адрес: Коллонтай ул., 41. Кафе «Восточное». Мы там будем с 16 часов.

Рома Nov, а может без машины? Я привезу турецкую водку, это конечно не Минта, но тоже хрень какая-то... 45 градусоф   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а группа инициаторов (Строй и Зандер) встречаются в 15-00 на Пионерской и выдвигаются на предполагаемое место дислоккации

ээээ. Вы доедте, главна... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй и Зандер) встречаются в 15-00 на Пионерской

и едят там вкусную шаверму  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и едят там вкусную шаверму :D

И только? :winking:

 

Я к тому - что предлагаю - приехать в кафе по трезвяку... что бы всё прошло по нормальному - а не как обычно это бывает в жизни... когда на мероприятие кто то уже "красавцем" прибывает... далее без закуски догон идёт и далее по обстоятельству или морды бить или спать или... - в конечном результате и не помнит - где был и нафиг ездил :D - есть у меня такой корешок... Во все кабаки приезжает уже умноженным на ноль, далее ещё пол литра, ни грамма пищи и я его 130 кг пытаюсь сдержать - от разборок со всеми окружающими :lol:

 

В общем - мы же собираемся пообщаться - ну хотя бы первые пол часа :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные герои всегда идут в обход (с) :lol:

Нормальные герои всегда ПОЛЗУТ в обход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, не переживай... У нас всегда всё нормально. Надо посто чаще встречаться  :tongue1:

 

По адресу всем понятно? Лёха, ты во сколько будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда всё нормально.

Это и пугает... :lol:

 

Лёха, ты во сколько будешь?

К 16:30 - может чуть пораньше... просто не очень понятно, как туда добраться... в смысле про метро понял - Проспект Большевиков - а вот далее 1,7 км - или на чём то или пешком... На такси с ребёнком не поеду - ну их к лешему - шумаХеров грёбаных...

 

Думаю за час доберусь.

 

 

 

1-3. Zloy Gnom +2 (17:30)

4.    Stroy (16-30)

5-7. Шем +2 (16-30).

8.    Zander (16-30)

9.    Землемер (постарается приехать)

10.  Пэлл (какого-то хрена думает)

11.  Гринмэн (не понятки)

 

Где остальные алкаши? NOVы, Нетманы с Казаринками, Деваки, Игби, Пограничник, Бородомен, Кузьма и прочие...

 

Дописываемся... :winking: - дамы и господа... не стесняемся - пиво холодное, водка крепкая, вино вкусное - коллектив дружный :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Казаринка может подтянется)))) одна правда, остальные на даче

 

 

Наташка в деревне будет - я в принципе могу подъехать

вот они алкаши... Одна мужа отправила, второй жену - а сами бухать  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...