Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Кафе. Собраться. 27 июля.


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение собраться в каком-нибудь кафе 27 июля. Давно не собирались в кафешках. Всё выезды всякие... А вот просто так, романтично: встретиться, выпить и по домам... Давно не было.  :D  Понимаю, что у вас Вуокса на 2 августа, но я не смогу приехать (практически на 90%), а всех давненько не видел  :D  вот и хочется встретиться.

 

Гвоздь номера: Шем, который пообещал развязаться и побухать с нами. Он уже дал своё согласие на эту дату.

 

Кто может предложить какое-нибудь место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно некий средний вариант - уличное кафе)) хотя сама пока не знаю смогу ли - выходные ж....но хочу))) выпить, потанцевать и домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кафе - это как общее название. Можно парк с шашлычной (кстати супер кафе, уже попробовал) открыли у меня в парке 300-летия. Между аквапарком и пляжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть! Серег, а чё не у меня в Петергофе???? или как нейтральный вариант - в Пушкине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к Вегасу...ну в прииинципе...если не поздно собираться....то может и можно...когда мы еще побываем там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас, не барагозь. Я просто сказал, что есть такие варианты как кафе-шашлычные в парках и привёл пример своего парка. Я где-то сказал разве, что давайте все ко мне? Хотя вариант неплохой, плюс тут же песчаный пляж и искупаться можно, и мяса поесть, и выпить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, хитрые какие, побухать и подомам ))) зашибись придумал ))

народ, а  есть какие нибудь там приличные гостиницы (не с супер-пупер ценами) на денька 2 ?

хотелось бы выпить чашечку кофе (побухать в простонародье) и культурно просветиться ))))) ну или 2 в одном )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кафе - это как общее название. Можно парк с шашлычной (кстати супер кафе, уже попробовал) открыли у меня в парке 300-летия. Между аквапарком и пляжем.

Можно корпоратив Гены... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно корпоратив Гены... :)

Жека, а ты тое приезжай

Можно корпоратив Гены... :)

вариант... А давайте все припрёмся к Гене на корпоратив  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А давайте все припрёмся к Гене на корпоратив

причём пьяные в сиську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём пьяные в сиську.

вот... Ты становишься своим: в одном предложении всё свёл к  :drinks:  и к  :siski: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты становишься своим: в одном предложении всё свёл

 

хаха, блин я даже сам не заметил ))))))

блин сегодня столько о бухалове говорили, что сейчас такое ощущение что реально весь день с вами пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно у меня ,за Ледовым дворцом прям.Варианта два.на самой горке ,шашлык башлык и усе такое,а можно за горкой,тама кафе уличное,ессно кавказская кухня,шашлычек вкусный,и мне до дома недалеко,да и до метро 10 мин хотьбы.правда я то на работе до 17:00,ну ничего,нагоню :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вариант. Там действительно вкусно. А вообще супер было когда Бек держал шашлычную на углу Оккервиля и Коллонтай :) Я там через день ужинал. Но их убрали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому и убрали  :D

Верно! Десантура да у Бека, да каждый день на шашлыках!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще супер было когда Бек держал шашлычную на углу Оккервиля и Коллонтай
Да,было дело,я тож там кушал бывало))сейчас 5рочку строят.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно у меня ,за Ледовым дворцом прям.Варианта два.на самой горке ,шашлык башлык и усе такое,а можно за горкой,тама кафе уличное,ессно кавказская кухня,шашлычек вкусный,и мне до дома недалеко,да и до метро 10 мин хотьбы.правда я то на работе до 17:00,ну ничего,нагоню  

 

Кстати вариант. Там действительно вкусно. А вообще супер было когда Бек держал шашлычную на углу Оккервиля и Коллонтай Я там через день ужинал. Но их убрали

+100500! Я там тоже кушал. Реально вкусно. И воттка дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будем собираться? Если да, то пусть Гном узнает чё да как... Сколько нас будет, сколько там мест, чё стоит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть! Серег, а чё не у меня в Петергофе???? или как нейтральный вариант - в Пушкине???

Места там конечно хорошие... но разумеется туда только за рулём...

 

 

 

Кто может предложить какое-нибудь место?

Я не большой профи в этом, особенно последние лет 10...

Семьёй постоянно ходим в Индокитай Энгельса пр., 28/2, сегодня только оттуда :Dhttp://account.spb.ru/restaurants/items/13708

 

0_d6fbb_782e6d32_XXL.jpg

 

Касаемо самого заведения - скажем так "эконом класс" но с шикарной кухней... народу мало, кондеи работают... - если, что, кухня не китайская :D - вьетнамский ресторан - но... меню включает такие шедевры, как креветки в кляре, грудинка на углях... шашлыки, утки, поросята и т.д. - то есть - рыба, свинина, говядина, птица, лягушачьи лапки - для гурманов... - кура курой  :D 

 

Учитывая мой отличный желудок - померающий постоянно, особенно изжога рулит :D  - но после данного заведения за последние лет 15 ни разу проблем не было...

 

По деньгам - сегодня на троих - с лимонадом и соком - за 3 часа (объелся - еле сел в машину) - 2470 руб.

Что вошло в сумму - 1 литр сока, 6 бутылок по 0,5 - Спрайт и Кока-Кола, 2 салата с креветками, 2 порции "Немо" (морепродукты в кляре), 2 порции креветок в кляре, 3 порции грудинки на углях, картошка фри, рис по Ханойски, кофе... - порции очень большие...

 

Касаемо выпивки - водка, вино - можно своё... пиво местное...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...