Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кафе. Собраться. 27 июля.


Рекомендуемые сообщения


Надо потрясти Пита и Пэлмэла - это они всю водку выпили! :D  А денег не дали. :0340:

 

пит, пэл - давайте, верните долг обществу. В данном случае в лице Шема.

А вы, товарищ алкоголик, могли бы и на звонки отвечать, а лучше бы и сами сказали что с вам все ок ложусь спать!!!! столько народу заставил поволноваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, товарищ алкоголик, могли бы и на звонки отвечать, а лучше бы и сами сказали что с вам все ок ложусь спать!!!! столько народу заставил поволноваться....

Vegas, Zander,Gnom - виноват, каюсь! Пришел и упал спать - звонков уже не услышал.

А оказывается за меня пол-клуба переживало, вот же блин...   Сильно тронут.

 

Посидели конечно зачетно. Весело как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо?! неплохо посидели))) зато шашлыка накушались прям в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зарадиБога..... 

Не уезжал бы сам бы присоединился.

Просто показалось ,что дороговато получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, надо Шему денег вернуть всё-таки. Сумма к возврату 2500. На сколько человек делим? Питбуль оставлял кому-нибудь денег или на халяву покушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какая то лажа получается - если было на кону 3450.Строй дал 1000,Нов 1500,Пэл 1000 и я 550 - итого получитцо 4050. Скока нас на этом счете сидело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот такие "пост-подсчёты" всё таки не должны быть... как то не АЙС...

я вообще деликатно предложила только спасИбом отделаться :D

 

п.с. вообще канш можно было бы и в личке вести подсчёты...без участия Лёши..., а ему уже  компенсировать, на ближайшей фордовке, какой-нить вкусностью (коли уж он "развязал")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и я теперь, как бы должен доказать - что не верблюд
старина, я когда вчерась писал свой пост даж и не подумал о двусмысленности сказанного мной.Извини. Я на самом деле про то что кто то банально обсчитался в своих возможностях потребления и заслал на общак меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем: нас было я, Зандер, Пэл, Нов, Пит. Недостача 2500. Итого с каждого по 500 Шему. Мне непонятна ситуация с Питом (отдавал ли он вообще деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты позвони Питу и спроси))))

позвонил. Он сказал, что 1000 оставлял. Что-то я вообще тогда потерялся. В общем Лёхе деньги надо вернуть. Сумма 2500. Я, Зандер, Пэл, Пит, Нов. Итого по 500 рублей. Все согласны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно вас знать, друзья мои.....

Обчистили ШЕМа на пару-тройки штук баксов, и ни гу-гу....

И деньги не отдали, и разбираетесь тут кто по сколько дожен, ППЦ ваааще.....

У кого есть совесть могли бы позвонить, встретится и отдать, не вынося на всеобщее обсуждение.\

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо каждому платить за себя самого и такого  разбора полетов не будет :D

Шем,я сейчас каждый день с 8 до 12 нахожусь на Крестовском. Мы могем как нить пересечься,я тебе соточку отдам))) не люблю осознавать,что кому-то должен)))

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не главное... в смысле спешки нет - предлагаю потом встретится и их пропить :D

Так тебе ж после этого ещё больше должны будут :D Прям МММ какой-то получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...