Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кафе. Собраться. 27 июля.


Рекомендуемые сообщения

Кароч,Строй все написал,дополняю:забито 2 стола,собираться начинаем с 16:00,я подтянусь чуть позже,адрес Строй писал,дублируюhttp://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPRSWq0unLWPA38p5gVCMvCGOD6qx0tkDWKsVTWRcELFIFZovpCXgrWNv2ewfj3Y-K61_9qAxOdyq4q11IB8WudA5pNn-6SkYLsl1vrU5j8tpv-Ia4znYky0H2SF1ysKVk4?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbU5majI1UlFKOHJUQkpzYjBBVzVzS2Z5ZWNhdEdIOW1falprTHRGZVA4Nm5kVS0tVVpVRzhncUlVODhIamI2dWxYWU9kLUtSVWRxSDZ3UGhPQl80N0ZYNllKWWR4N1gtWU9oZjNzZnI2ZkUyZG5JNFJDVTA1NA&b64e=2&sign=31fc013ca691f160570304327ccf5051&keyno=0&l10n=ru&mc=3.67623563716407 там все написано,как добраться кто не на машине,если что,я стартую в 17:00 с офиса с Бестужевской,кому по дороге могу подобрать.

@novПриезжай !

 

 

А там скусности есть безалкогольные?
Не Знаю Динь,честно,как то там не покупал это  :)

Да,Пит наверно еще подтянется,так что кому подтягиваться есть Казаринка не волнуйся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу меня извинить, не смогу составить вам компанию, посвящу время дню рождения жены. Встретимся на Вуоксе.

 

ЗЫ: подарил корзину из 35 роз, сам тащусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,

Поздравления супруге,и ты молодец,мужчина  :good: Жалко что не придешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жалко

конечно жалко. Посмотри свой пост. На тебе закончилось время. Мы теперь во временном вакууме  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,если буду успевать к 16:00-подберу у метро

звони

8 953 376 34 59

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем,если буду успевать к 16:00-подберу у метро звони 8 953 376 34 59

Спасибо!!! :drinks:

Выйдем из метро - наберу тебя, а там как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жалко. Посмотри свой пост. На тебе закончилось время. Мы теперь во временном вакууме  :D

:)

 

@~Borodomen~Он там валяться будет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

@~Borodomen~Он там валяться будет что ли?

ну а вдруг упадет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рада была всех повидать, хоть и недолго))) а давайте еще соберемся в августе))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома... :D

Всё было просто отлично, рад был со всеми повидаться - ещё раз убедился что Мондео клуб - "зе бест"...кафе отличное - шашлычок из свининки зачёт... 3 порции и не заметил... :D 

 

В общем всё отлично! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,

Как это отлично?Ты умудрился ТРИ предложения без единой ошибки написать!Это разве отдохнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, Как это отлично?Ты умудрился ТРИ предложения без единой ошибки написать!Это разве отдохнул?

:lol: :lol: :lol:

Если бы не проверка орфографии в ФайФоксе - то было бы больше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

njkmrj xnj dtyekcz/ Dc` ,skj cegth Djlrf b ifiksr/ Lj dchtxb yf Dejrct/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

njkmrj xnj dtyekcz/ Dc` ,skj cegth Djlrf b ifiksr/ Lj dchtxb yf Dejrct/

Воооот!Строй,как порядочный.Даж завидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы такие ....зажигаем)))))))

слышь - Зажигалка!!! )))))

 

Всем спасибо! рад был всех видеть! только добрался до хаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово посидели! Кафе отличное!

Надо будет есчо разок там собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, рыцари стопки и крепких напитков, не забудьте поблагодарить Шема за проставу

...после того, как он в конце застолья по чеку заплатил раза в три больше чем должен был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, сколько получилось? Я уехал раньше и итога не знаю. Надо раскидать сумму на каждого и отдать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перед Лешей неудобно,надо бы разобраться.

Шем ты скажи скока примерно хоть переплатил,надо стрясти с народа.У нас то чек грубо говоря был на четверых,я,жена ,Казаринка,Вегас,Лен ты должна Вегасу немножко,что то около 200 рублей.

 

А в остальном усе отлично,мы еще культурно прогулялись с пивком по Есенинскому парку,сыграли немноха у мну во дворе в маленький теннис,и где то в начале первого я уставший но довольный приплелся домой))Всем спасибо что посетили Веселый поселок,было отлично,в следующий раз посидим в уличном кафе,если погода позволит.Мондео Клуб рулит :D  :friends:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бабкам: я отдал 1000 рублей (салат - вроде 180, шашлык - 250, бутылка водки - 600). Вряд ли выпил больше бутылки, ибо был почти не пьян (не сильно пьян). Если что-то не так, то прошу сообщить - сразу отдам денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перед Лешей неудобно,надо бы разобраться.

Надо потрясти Пита и Пэлмэла - это они всю водку выпили! :D  А денег не дали. :0340:

 

пит, пэл - давайте, верните долг обществу. В данном случае в лице Шема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...