Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Кафе. Собраться. 27 июля.


Рекомендуемые сообщения

Если во второй половине - то я думаю, что смогу спокойно приехать...

Вот так бы сразу :D  :winking: )

 

А все равно все молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@zander

@~Borodomen~Даже не обидно Паш..веришь  :tongue1:

Так то я для вас стараюсь  :D Лишь бы вам хорошо було!

 

.

А меня,вроде, не Пашей,а Максимом при рождении назвали :tongue1: Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня,вроде, не Пашей,а Максимом при рождении назвали :tongue1:

в клубе друге порядки, Салага!  :cool1:

 

:tongue1:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~Borodomen~Извини попутал Макс  :)

 

Так идем нет,или все дождя испугались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём, но 27 июля... Название темы смотрим или совсем вы там пообморозились?  :D  Шем, тебе вообще в отказку идти не в масть. Практически с тебя и пошёл кипиш  :tongue1: . Идём 27 июля часов в 16 думаю. Место пусть Гном говорит. Кто будет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Место пусть Гном говорит. Кто будет-то?
Да легко ваще .Угол Российского и Товарищеского,на стороне Ледового дворца с угла кафе прям рядом с остановкой,если кто на метре там хотьбы минут 10 неспешным шагом и уже подготавливаясь с пифком :D выходим с метро Большевиков,и налево к Ледовому,проходим мимо него с лицевой стороны,как раз в конце него  будет картинг слева,далее слева пошла горка,справа будет автостоянка,вам прямо до конца дороги,в кафе упретесь не пропустите.

Писка снова:

                1.Zloy Gnom +2(к 17:30)

                2.

                3.

 

Пы.Сы. Не стесняемся есиче,смелее.......... :winking: пишем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Zloy Gnom +2(к 17:30)
2. Stroy

3. Шем?
4. Zander ?

5. Землемер?

6. Пэлл?

7. Гринмэн?

8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не смогу, у жены ДР... ))

на корпоратив к тебе уже ездили... Жди теперь в гости всю толпу на ДР :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Zloy Gnom +2(к 17:30)
2. Stroy

3. Шем +2, к 16-17 часам.
4. Zander ?

5. Землемер?

6. Пэлл?

7. Гринмэн?

8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xtn z jxre.

Шифруешься? :D

Перевод удивил :D - "чет я очку" :lol: -??? :blink:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После турецкой хрени ( я так и не понял ишшо пока на чем она)  и не такая чертовщина повылазит. Абырвалг одним словом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты первый. Я эту хрень не пробовал. Но такая бутылка стоила 25 баксов. Так что даже если это дерьмо, то ты всё-равно должен наслаждаться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что даже если это дерьмо

астите - я ишшо так не сказал.........ык......етить......дегустация пришла......етить.....

 

 

то ты всё-равно должен наслаждаться

зато по горбу уже огреб за излишествинянные услады
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

зато по горбу уже огреб за излишествинянные услады

 

 

Приходи 27 го,пожалеем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 дня,идем нет?Если холодно,то вариант на Пятилеток с биллиардом,или в конце Коллонтая  я тогда предлагал кафе,шашлык,потанцевать,ну и все такое.Правда под вечер там народу тьма,и громко если честно.А то можно просто в Есенинский парк,и самим шашлык забаранить,и О кей рядом есиче))и метро ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что громко??? От нас чё тихо будет??? мы ж там не стихи читать собираемся - чай не Пушгоры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Zloy Gnom +2 (17:30)
2. Stroy (16-30)
3. Шем +2 (16-30).
4. Zander (16-30)
5. Землемер (постарается приехать)
6. Пэлл (какого-то хрена думает)
7. Гринмэн (не понятки)

Где остальные алкаши? NOVы, Нетманы с Казаринками, Деваки, Игби, Пограничник, Бородомен, Кузьма и прочие...

 

Куда в итоге идём? В бильярдных обычно дорого поесть-попить. Тёма, ты пригласил к себе. Давай место. Там есть типа шашлычные разные.


 

 

От нас чё тихо будет??? мы ж там не стихи читать собираемся

а ты приедешь?

Изменено пользователем stroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пож-та:http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOeXoPTdmIcbc0L-tBpxJNTGgNcLA3uflZm4j-AJjGd9HCgzrDFXtxssQH5PP0SZbGpkJ29AERKq4KAd5xvgkpgwtWr8giHeJhj6cs_n2loHpjnainZsYFyC5Z6Rw2xlurD?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcTc0Sk41NkpSeTB2RmVSN3FIakdwbk1FZmx5ckFmRjJhVXBtMUI5SzhNRTBBUmlpd3RleHMwcGVWTXBnMHFmNmJuNnlTTnRpOGFjUGdJcjVSYjdIejk4UU1PMlZuNzA2eFhqUWRpV2VrV00&b64e=2&sign=f8b6dd43ae6aef98a1d043a87be2104d&keyno=0&l10n=ru&mc=4.404827956051039место проверенное лично мной,и особо женой с ее подругами.Прецендент за все время,а мы давно уже туда ходим был только один,разборки у хозяев.Шашлык вкуснейший в районе,водка соки все есть,и в принципе довольно по ценам приемлемо.Есть отдельные кабинеты,но они нам не пойдут так как нас надеюсь будет мноха  :D .Обсуждайте,времени маловато уже,да и если тудыть пойдем,то мне надо будет места подзабить,ибо место вечером очень популярное.Да,музыка как такая,так вечером и живая,без оркестра канеш  :)Дополняю:если кто задерживается,или там набирается,там без проблем,довозят куда надо,не обдерут,моих там знают хорошо,их и бесплатно не раз до дома довозили,в общем хозяева хорошие.

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,а за Ледовым не очень? Там открытое кафе (было по крайей мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...