Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Бензонасос Bosch 0 580 453 449


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу предупредить всех владельцев 2.5 V6.

Согласно всеми читаной теме "Наш любимый бензонасос", Bosch 0 580 453 449 подходит для наших авто.

Однако не упомянуто, что разъемы "фишки" несовместимы Так что будьте готовы разъем переделывать.

Просто купил данный насос в качестве запасного, перед дальней поездкой в Крым. Слава богу не пригодился, Было бы очень неприятным сюрпризом. 

А вот сетка Spart FPS145 подошла идеально, с ней машина пошла заметно резвее. УДАЧИ на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Однако не упомянуто, что разъемы "фишки" несовместимы

Ну всего то же знать мы не можем...

Спасибо за инфу, разместим куда нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разьем переделывать просто! Надо купить этот разьем от ВАЗ 2110-ГАЗ в любом магазине или авторынке за 2$ :)  И лучше ставить на 2.5-3.0 насос БОШ 0580454001. у него хорошая производительность 120л/ч ((Лично проверен и протестирован неоднократно.Сам его пользую.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел сетку эту хитроумную, экзист даже в Беларусь привезти не может :) Где ты её достал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VovaC3, вместо нее ставиться от ФФ 107 13 23 или "Сетка грубой очистки на бензонасос подходит Spart, кат.№ FPS145. Примерил на бензонасос Spart FP1013 - подходит идеально! Самое примечательное, что этот "лапоть" стоит в Existe около 80 руб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я оный насос, Bosch 0 580 453 449, с год назад купил по ошибке на 2.0, так и лежит запечатанный, вожу как резерв, как изменится поведение моей машины, если я его вставлю вместо родного? Понятно, что качать он должен чуть поболе старого, но в насосе есть редукционный клапан - сведет ли он давление к нормальным 4 барам?

Про фишку давно знаю, это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про разъем я писал на форуме... Сам так попал... Благо случайно был под рукой разъем от 10-ки за пару баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...