Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите может кто сталкивался?


Рекомендуемые сообщения

У меня кугар 2002г 2.0l 131 сила, в общем суть дела такая: на холостых троит, во время движения на малых оборотах дергаеться и иногда глохнет на ходу, на СТО замерили давление в рампе и оказалось 1 бар всего, тобиш говорят что не качает насос, я бы и соглаился с этим, НО менял уже 2 насоса а новый еще 1 заказывать не вижу смысла... отогнал в в Форд центр, там говорят то же самое, насос под замену... тобиш не сам насос а модуль (сам насос как я понимаю находиться в пластиковом модуле) так вод одскажите пожалуста, на этот пластиковом корпусе (модуле) стоит какой нить датчик или обратный клапан? просто на моем корпусе (модуле) есть 3 отверстия под болты => тобишь там должно что-то креписться, мастер с сервиса говорит что там должен быть датчик давления. так ли это? http://www.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=EF700006&id=70A00049 нашел на экзисте, он ли это, тобиш он крепиться к модулю бензонасоса? народ подскажите кто сталкивался или разбрался? по скольку я в машинах осоо не волоку) заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в кугаре было 2 типа бензонасосов в сборе, что ты дал ссылку на запчасть скорее всего у тебя он и не стоит тк он стоит не в корпусе бн посмотри форум по мондео 3 темы по бн там найдешь

в таких случаях лучше крепить фото кто знает чего там ставили и кто до тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...