Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Выездная летняя Фордовка! ВУОКСА! Август 02-04.


Даты отдыха на Вурксе  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Когда едем?

    • 12-14 июля
    • 19-21 июля
    • 26-28 июля
    • 2-4 августа
    • Пофиг, в любую дату


Рекомендуемые сообщения

Почему срочно? И чего тут решать? Если есть кто-то - кто готов :)  -то он и готовит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я могу купить баранину завтра на рынке, готовить могу с вашей помощью, но если, кроме Вики желающих нет, то я даже и не знаю стоит ли заморачиваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане отдыхающие... :D

 

Разрешите вставить 5 копеек касаемо пути - сегодня общался с приятелем, у него в Барышево дача...

Что бы объехать 14 км разбитой в ноль дороги - необходимо проехав Первомайское уйти на Подгорье, затем направо на Красноозёрное, Четверяково, после направо на Папоронтиково (Дубки), затем выходим на Зверево, ну и соответственно Житково...

 

Карта вот: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BE&sll=29.58234%2C60.69756&ll=29.475712%2C60.669255&spn=0.469666%2C0.133411&z=11&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вариант неплохой. Но плохая дорога там не только до Климово, но и дальше до Житково. А объезжать ради куска в 6 км. длинной от поворота после Красносельского на Климово - довольно большой крюк. Но попробовать стоит.

 

Вот ты проедешь и нам всем расскажешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, не желаешь первым попробовать проехать по северному участку ЗСД до Скандинавии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В принципе вариант неплохой. Но плохая дорога там не только до Климово, но и дальше до Житково. А объезжать ради куска в 6 км. длинной от поворота после Красносельского на Климово - довольно большой крюк.

Как мне приятель сказал - что объезжаешь по идеальной дороге больше 10 км - остаётся кусок 4 км...

 

 

 

Шем, не желаешь первым попробовать проехать по северному участку ЗСД до Скандинавии? :)

Ты хочешь, что бы я до Фордовки не доехал? :lol:

Меня же в Финляндии прихватят... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим приехать в субботу. Готовы занять 2-х местный номер или домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну мы вроде места в коттедже все раскидали - пересилили туда Валеру и Андреевну. От домика отказались. Мест переночевать не осталось.

 

Если хочешь, могу завтра в турфирму прозвонить - уточнит, есть ли домики свободные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, мне интересно, откроют ли для обывателей проезд? :)

 

Алексей обещал занять наш любимый стол под навесом, так что все будет Уоокеейй!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим приехать в субботу. Готовы занять 2-х местный номер или домик.

Мне кажется вопрос с размещением все равно решабельный, главное приезжайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если хочешь, могу завтра в турфирму прозвонить - уточнит, есть ли домики свободные.

Если не сложно позвони ибо мы думали,что поможем вам заняв свободные места,чтоб не платить всем за пустующие.

Палатка не нужна :nono:  Фарик :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Первомайском поворот на Выборгское шоссе налево. Далее около 30км до поворота на Климово направо

Я так понял, это через Кирпичное?

 

Кстати, шашлык заказан... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, это через Кирпичное?

 

Кстати, шашлык заказан... :)

Я понял надо идти не по Скандинавии, а по А122 до Подгорья, а потом уходим направо на Н60, потом налево (Красноозерное, Четверяково) Н201 налево А122 Дубки направо А127 Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял надо идти не по Скандинавии, а по А122 до Подгорья, а потом уходим направо на Н60, потом налево (Красноозерное, Четверяково) Н201 налево А122 Дубки направо А127

наверное это вариант с меньшим числом колдо$бин, чем через Кирпичное? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела с нами? Ехать не ехать?

ты же с новом хотел созваниваться?...

 

:) мы-то вам всегда рады, вопрос мест ))

Изменено пользователем netman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела с нами? Ехать не ехать?

Дык как. В турфирму я прозвонился - домиков свободных нет. Коттедж мы вроде забили.

 

Остается вариант с палаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кса в палатке, нга Хы Шестом...ГЫ...)))

Уж лучше в машине спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...