Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Выездная летняя Фордовка! ВУОКСА! Август 02-04.


Даты отдыха на Вурксе  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Когда едем?

    • 12-14 июля
    • 19-21 июля
    • 26-28 июля
    • 2-4 августа
    • Пофиг, в любую дату


Рекомендуемые сообщения

Всем привет из Абхазии!!! Мясо и шашлыГ беру на себя... :) С остальным определюсь по приезду... я еще очень далеко, токмо сегодня прилетаю.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, с тебя шашлык (свиной и куриный), и арбуз с дыней :) , уж очень они прошлый раз вкусные были :embarr:

 

Лена, можете на себя взять купаты, крылья?

Изменено пользователем Nata(nov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я вернулся из командировки. Распределяем список:

 

1. ШЕМ

Чай черный - 100 пакетиков,Чай зеленый – 50 пакетиков Кофе – 200-250 гр Сахар - 2 кг Сгущенка – 2 баночки Молоко (сливки) для кофе Пряники- 3-4 упаковки + Печенье - 4 упаковки + Конфеты (2-3 упаковки) Хлеб - 4 шт Батон – 4-5 шт Лаваш - 5 шт Соль мелкая – банка, перец черный молотый, перец горошком, лавровый лист

2. pk762

Шашык свиной и куриный - 5 кг каждого, Арбуз – 2 шт, Дыня – 2 шт.,Лимон – 3 шт, немного яблок и апельсины – детям)))

3. Казаринка

Крылья – 3 кг, Купаты - 3 кг
4. Smail

Одноразовая посуда (ложки, вилки, тарелки глубокие, мелкие, стаканчики, чашки под горячее), скатерти, салфетки, мешки для мусора, туалетная бумага, бумажные полотенце, средство для мытья посуды
5.nov

Вода Питьевая – 2 по 5 литров,Соки – упаковки по 2 литра ( 4 Яблочного, и по 2 уп Апельсинового и Томатного),Розжиг, Уголь  - сколько мешков?7-нормально?

6.Greenman

Майонез – 2 упаковки по 400 (Calve,Слобода,Ricco) Кетчуп – 3-4 упаковки Греча – 2 упаковки Макароны – 3 упаковки Тушенка - 5 банок

Подсол. масло рафинированное 1 литр, Сыр плавленный - 3 коробки (большие 400 гр), Нарезка сыр, мясо – на завтраки))) ну и закусить, Яйца куриные - 3 десятка
Остались igby и devako на всё остальное. Разбирайте - кто что возьмет?
Овощи:
Картофель 10 кг (молодую), Помидоры - 8 кг, Огурцы - 6 кг, Зелень – 400 гр., Соления (капуста (700-800 гр), чеснок, корнишоны, корейская морковка (500-600 гр))
Лук репчатый 1-1,5 кг,Морковь – 1 кг,Качан свежей капусты (не большой)


 

Кто будет готовить шурпу? Тот очевидно покупает на неё продукты? У кого есть кастрюля под шурпу - большая? У Фарика точно должна быть, да?

 

Я выезжаю  в 15.00 с  Вантового моста, едет кто раньше ? Тогда надо уголь и розжиг ему передать.

 

Кто едет в 18.00 или позже? - надо мою Наташку забрать с работы (Октябрьская наб. - дилер Рольф).Мы в этот раз раздельно поедем.
 

Изменено пользователем nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Редактор сломался - текст не редактируется. Кто может - оформите нормально плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майонез – 2 упаковки по 400 (Calve,Слобода,Ricco) Кетчуп – 3-4 упаковки Греча – 2 упаковки Макароны – 3 упаковки Тушенка - 5 банок Подсол. масло рафинированное 1 литр

Сыр плавленный - 3 коробки (большие 400 гр), Нарезка сыр, мясо – на завтраки))) ну и закусить, Яйца куриные - 3 десятка

<br />

Беру на себя, стартовать буду в 17-30 от Парнаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!!: Дамы и господа - имею вопрос... касаемо сливок для кофе - брать банку или отдельными порционными упаковками - в смысле сколько штук или общий объём... - что бы потом в меня не кидались кирпичами, что мол много или мало :embarr:

 

И какие лучше взять конфеты - что бы не только на мой вкус... а то я в основном по шоколадным ф-ки Крупской...

 

@nov - я честно говоря, хотел бы стартануть как можно раньше, поскольку в пятницу по пробкам ни климатит - когда можно прибыть на базу - я имею ввиду самое раннее? Что бы не сидеть в машине в ожидание чуда...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливки порционные. Заезд с 14.00 точно возможен - да думаю и раньше не выгонят.

Про конфеты не знаю - хочешь мы сами купим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сливки порционные. Заезд с 14.00 точно возможен - да думаю и раньше не выгонят.

Понял - буду тогда подгадывать именно к этому времени, а то хотел выехать часиков 6 утра...

 

Сливки порционные.

Порций на 60 - думаю вполне хватит...

 

Про конфеты не знаю - хочешь мы сами купим?

Если нет каких то предпочтений у коллектива - то могу взять разных, шоколадных и попроще...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, напишите, сколько нарезки брать! Боюсь облажаться :)

Гена, в этом вопросе я тоже очень сомневаюсь,

но думаю надо брать 3-4 вида, грамм по 400-500... она обычно не закусь и на бутерброды утренние хорошо идет))))

В Великолукских магазинах ее можно и посвежее найти и продавцы могут при тебе ее настругать (не бери только в гиперах, где она нарезана неизвестно когда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая кастрюля у меня, возьму самовар, куплю вкусные купаты из рассчёта по 4 купаты на человека, это на один раз поесть нормально или если комбинировать с курицей или шашлыком, то на 2 раза. Купаты проверенные, в прошлом году все нахваливали...

Овощи тоже могу купить вместе с соленьями.

Выехать надеюсь часов в 17.

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соков мало, за один вечер всё выпьется. Надо ещё взять газированной Бон Аквы и лимонада Спрайт, Фанту и квас обязательно.

Количество определить по погоде, если будет прохладно, то по одной-две бутылки 2-х литровых, если жарко, то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сильно не пинать, я снимаюсь с Фордоффки... :( Рома, вычеркни меня из списка пожалуйста...ни черта не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатерти, салфетки, мешки для мусора, туалетная бумага, бумажные полотенце

А сколько этого добра покупать?

С посудой наверное по 100 каждого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. pk762 снялся, то расклад немного меняется. Купаты покупает igby, а шашлык - Казаринка. Гена - я обновил твой список, гречу убрали, кетчупа- поменьше.

Попробую завтра отказаться от одного домика - т.к. 2 номера в коттедже пустые.

 

Вика - по 100 тарелок,ложек, стаканов нормально. 100 скатертей - не надо :)

 

1. ШЕМ

Чай черный - 100 пакетиков,Чай зеленый – 50 пакетиков Кофе – 200-250 гр Сахар - 2 кг Сгущенка – 2 баночки Молоко (сливки) для кофе Пряники- 3-4 упаковки + Печенье - 4 упаковки + Конфеты (2-3 упаковки) Хлеб - 4 шт Батон – 4-5 шт Лаваш - 5 шт Соль мелкая – банка, перец черный молотый, перец горошком, лавровый лист

2. Казаринка

Шашык свиной и куриный - 5 кг каждого, крылья - 3 кг.Лимон – 3 шт, абрикосы, апельсины,бананы – детям)))

3. Smail

Одноразовая посуда (ложки, вилки, тарелки глубокие, мелкие, стаканчики, чашки под горячее), скатерти, салфетки, мешки для мусора, туалетная бумага, бумажные полотенце, средство для мытья посуды
5.nov

Вода Питьевая – 2 по 5 литров,Соки – упаковки по 2 литра ( 4 Яблочного, и по 2 уп Апельсинового и Томатного),Квас, Розжиг, Уголь  - сколько мешков?7-нормально?

6.Greenman

Майонез – 2 упаковки по 400 (Calve,Слобода,Ricco) Кетчуп – 3 упаковки, Макароны – 3 упаковки Тушенка - 5 банок

Подсол. масло рафинированное 1 литр, Сыр плавленный - 3 коробки (большие 400 гр), Нарезка сыр, мясо – на завтраки))) ну и закусить, Яйца куриные - 3 десятка

7. devako
Картофель 10 кг (молодую), Помидоры - 8 кг, Огурцы - 6 кг, Зелень – 400 гр., Соления (капуста (700-800 гр), чеснок, корнишоны, корейская морковка (500-600 гр))
Лук репчатый 1-1,5 кг,Морковь – 1 кг,Качан свежей капусты (не большой)

8. igby

картошка 10кг, купаты - 4 шт. на каждого. вроде...
 

Изменено пользователем nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@netman, Дима, ты лентяй!  :D


Долгота: 29.39874996

Широта: 60.78069409


 

Проезд личным автотранспортом.

Расстояние от С-Пб - 115км. Проезд по трассе «Скандинавия» до поворота на Первомайское. В Первомайском поворот на Выборгское шоссе налево. Далее около 30км до поворота на Климово направо (еще 6км). Сразу за Климово поворот налево на Барышево (и Житково) - 17км. У Житково указатель: «Зеленый мыс» - 13км направо по грунтовой лесной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а я стремаюсь арбузы и дыни покупать - может хотя бы разделим? там 1 арбуз и дыню мы , остальное - еще кто-то...а то ну мало ли неудачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@netman, я ездила через Гончарово. Дорога стала на много хуже!

 

 

@nov,

скатерти, салфетки, мешки для мусора, туалетная бумага, бумажные полотенце

я догадалась что не по 100))) Так по сколько брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ром, а я стремаюсь арбузы и дыни покупать - может хотя бы разделим? там 1 арбуз и дыню мы , остальное - еще кто-то...а то ну мало ли неудачно?

Сейчас идёт одна химия... мы их не едим (покупаем только с самого конца августа-начала сентября) - но могу взять нитратомер... - конечно он не покажет всей химии - но всё же лучше чем ни чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбузы и дыни рановато, можно отравиться.

Куплю купаты и картошку. Картошки возьму побольше, будем запекать в фольге (фольгу куплю).

Привезу клубную кастрюлю для шурпы, самовар и воду для самовара.

 

Для рыбной ловли: кто привезёт красного червя?

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nov, я догадалась что не по 100))) Так по сколько брать?

Так. 8 бумажных скатертей, 1 бол. упаковку -250 салфеток, 1 упаковку(в ней 4 рулона) бумажных полотенец,стаканы - отдельно под горячее(чай), отдельно - под холодное питье. Последних возьми 200 шт. Мешки под мусор  покрупнее- на 60 л.- один рулон. Ну туал. бумаги - 1упаковку(4 пачки).

Ты во сколько и откуда поедешь?

 

Лен, давайте вы один арбуз и я ещё возьму - арбуз и дыню.

 

Дима возьмет 10 шампуров, давайте кто-нибудь ещё возьмет - штук 6-8.Если есть.

Изменено пользователем nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...