Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения


Ребят, а на ваших машинах в штекере для подключения сдвоенной кнопки все пины присутствуют? А то у меня парка не было, а когда доустановил оказалось что пинов в разъеме не хватает. Как это дело исправить? Сейчас пока включается только задней передачей  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обе кнопки заработали, значит пины все на месте. Неужели у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе кнопку вчера, всё работает. Попозже выложу гайд с картинками. Теперь могу продать кнопку отключения парктроника, если кому надо.

 

Также готов сделать ещё заказ. Пока желающих 4 человека:

 

shell9 - 2 штуки

Юрбас68 - 1 штука

Botsman81 - 1 штука

Тартуга - 1 штука

 

Предзаказ собираю неделю-другую, потом делаю заказ. Так что если кому нужно или может кому-нить из знакомых, то поторопитесь с подтверждением в теме или в личку. Ценник прежний 1500 р.

Уберите меня из списка пожалуйста, надобность пропала в кнопках. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже из списка уберите пожалуйста, решил сменить авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddarkernb, в теме Доустановить переключатель AIRBAG переднего пассажира есть код кнопки с индикацией подушки 1415691 по нему есть код замены 1563625... правда ценнег жесть ~1800 р. Насчет цвета (серебро или черная) по этим кодам не подскажу. Код черной кнопки 1706147... правда ценнег еще больше ~2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе кнопку вчера, всё работает. Попозже выложу гайд с картинками. Теперь могу продать кнопку отключения парктроника, если кому надо.

 

Также готов сделать ещё заказ. Пока желающих 4 человека:

 

shell9 - 2 штуки

Юрбас68 - 1 штука

Botsman81 - 1 штука

Тартуга - 1 штука

 

Предзаказ собираю неделю-другую, потом делаю заказ. Так что если кому нужно или может кому-нить из знакомых, то поторопитесь с подтверждением в теме или в личку. Ценник прежний 1500 р.

Пишусь в очередь на кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, существуют ли в природе заглушки вместо парковочных датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи самый дешевый парктроник и им заглуши, в москве комплекты от 1100 р.

если подключать не планируешь, то можно покрасить в близкий цвет ( маленький балончик краски +100р) .

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то выдалось время,установил...все работает!сомневающимся можно брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

post-62370-0-42773700-1384685358_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр 383
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парктроник заводской ставили? У дилера или нет? Боюсь, что если ставили на стороне, то могли сделать "усечённый вариант". У меня друг ставил родной парктроник не у дилера и насколько я помню у него кнопки вкл/выкл не было. Видимо опять же по причине отсутствия штатной проводки.

 

Да, парк штатный перед+зад. Ставил сам. Все работает. Но на кнопку в разъеме нет проводков. Провода есть только на ESP. Поэтому парк включается только от задней передачи... ))). Провода пробросить не проблема. А вот откуда вынуть пины (железные фишки) чтобы в разъем штатной кнопки вставить - не знаю. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот откуда вынуть пины (железные фишки) чтобы в разъем штатной кнопки вставить - не знаю. Может кто подскажет?

Купи у кого-нибудь ненужную кнопку от парков. У меня например, но доставка от меня ПР будет долгой. Поэтому можно поискать у кого-нибудь поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи самый дешевый парктроник и им заглуши, в москве комплекты от 1100 р.

если подключать не планируешь, то можно покрасить в близкий цвет ( маленький балончик краски +100р) .

Отличный вариант. Думаю  подключить Таллин8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купи у кого-нибудь ненужную кнопку от парков.

Не понял смысла покупки кнопки. В новой двойной все нужные пины присутствуют, у @KuzminS, как я понял, не хватает ответных пинов в проводке... чем тут еще одна кнопка поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не хватает ответных пинов в проводке...

Тада да, тада на разборку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купи у кого-нибудь ненужную кнопку от парков. У меня например,

Кнопка и у меня есть. Мне нужна ответная часть, которая на проводах болтается... ))))) В небольших городках разборок нету, ну или разборками их можно назвать очень-очень условно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка и у меня есть. Мне нужна ответная часть, которая на проводах болтается... ))))) В небольших городках разборок нету, ну или разборками их можно назвать очень-очень условно))).

поищи, тут часто есть ветки в разделе продам типа разбираю мондео ...

косичку проводки переслать недорого, ни обьема ни веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут такие предложения не встречаются. Слежу за темой давно уже. Есть все что угодно - все комплектующие штатного парка, только не косички.... Потому и спросил - откуда эти железячки можно выдернуть. Разбирал консоль, приезжал в местный магазин радиодеталей, приглашал продавца в машину, показывал ему разъем, спрашивал есть у него такое? Тот развел руками... Больше тут у нас негде искать. Вот такая ситуация. Придется с разобранной консолью всю жизнь ездить по магазинам... ))) Иначе как образец подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть в наличии сдвоенная кнопка Парк/ЕСП

Стоимость 2000 р (быстрая доставка была), кому интересно в личку. Кнопка одна.

77148e0553a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...