Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Фордоффка памяти Тохи Питерского, 25 мая.


Рекомендуемые сообщения

В общем, долго думал, были разные варианты, но вот не люблю как-то шкериться по личкам...

 

Нынышний год - пятилетний, как нет Антона. Предыдущие годы собирались в последние выходные мая, специально проверил, в прошлом году 27-го.

Поскольку часть народа в эти числа уезжает, предлагаю следующий вариант: собираемся не на традиционном месте, а на частной территории за Павловском.

Плюсов масса: крытая беседка, мангалы, коптильня, теплый туалет, горячая вода, Wi-Fi :), электричество в беседке для ночных посиделок, несколько человек можно разметить на ночь в коттедже.

Некоторые уже были там на встрече с Dmitriy, остальным желающим приехать отправлю координаты для GPS и точный адрес в личку, в открытом доступе, сами понимаете, частный адрес выкладывать не стану. Тем более, "мопэд не мой" ))

 

Сбор в 14-15 в субботу, 25-го числа. В другие числа территория будет занята.

Несколько желающих форумчан уже есть, всем остальным - wellcome!

Список составлять необязательно, главное отметьтесь, кто будет. Можно по телефону. Новичкам - в личку :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем предлагать проводить такое мероприятие на даты, когда кучи народа, причем активно в в них обычно участвующего, не будет???

 

Напомню, называлась она всегда большая майская (весенняя) Фордовка. Хотя проводилась иногда и в июне....

И лишь 5 лет назад решили присвоить ей имя Тохи, т.к. собрались после того как его не стало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-ого работаю, смогу быть на встрече 26-ого или через неделю 1-ого или 2-ого июня... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду хоть не надолго с сыном, собакой (не жена) :) и возможно с женой если не на работе будет. День особо не принципиален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pitbull, буду рад! Только насчет собаки решим позже, поскольку может Дима приехать, а он без четвероногого друга не путешествует. В любом случае, что-нибудь придумаем.

Четверо уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igby, к сожалению, место встречи будет свободно только в эти дни. Если кто-то заночует, можно продолжить 26го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена. А может по старинке, на старое место?

Проверь, здесь тебе больше понравится.

 

Постараюсь прибыть

Отправил адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем предлагать проводить такое мероприятие на даты, когда кучи народа, причем активно в в них обычно участвующего, не будет???

+1 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только после 20-00 смогу приехать.

Давай! Там еще кое-кто тебе знакомый в это время подтянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Можно сделать шашлыки из баранины, могу купить, сделать все сам, и поливать секретной жидкостью. Немного дорого, но как вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pitbull, предпочитаю в последнее время купаты, рядом есть магазин со свежим мясом, могу все закупить.

И еще купить пару щук для копчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый охотник,рыбак, предложил заехать к нему за карасем! Халява!!!!:)))) а рыбка вкусная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геныч, а цена вопроса?

Какая цена? Только то, что съедим и выпьем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба желающим остаться на ночь заранее меня проинформировать. Цена вопроса - постельное с собой. Либо так положу :D

Количество спальных мест ограничено ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, на ночевку трое записаны. Одна комната занята полностью. Есть еще пара отдельных и одна проходная, среди которых заняты пара отдельных спальных мест. Думаю, мужикам будет пофиг, где спать. Пару матрасов надувных еще обеспечу... :)

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наберу Тебя Геныч расскажешь в живую что и как! :) но с ночевкой врят ли сын немного приболел, хотя, мальчик, в общем позвоню оговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего не буду :( Есть дела. В среду буду совсем точно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...