Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

выставление грм на мондео 1 DOSH


Рекомендуемые сообщения

При выставлении распред валов как я понял нужнеж уголок толщиной 5мм......Вопрос если использовать более тонкий(примерно 2мм) то выставить можно или там нужна точность до мм?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Павел67, большая просьба, не создавай лишних тем, попроси модераторов перенести твой в вопрос в уже созданную тобой тему, вот сюда http://mondeoclub.ru/forum/topic/121509/, а эту попроси удалить, а то схлопочешь "горчичник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел67, большая просьба, не создавай лишних тем, попроси модераторов перенести твой в вопрос в уже созданную тобой тему, вот сюда http://mondeoclub.ru...m/topic/121509/, а эту попроси удалить, а то схлопочешь "горчичник"

я понимаю что кому-то может и мешаю своим создаванием тем...просто тупой мастер попался который меня просит поискать в инете как правильно выставить ремень.....ох не дождётся от обещанных денег за ремонт!!!...просто машина очень нужна и я всеми спосабами ищу инфо..сори Изменено пользователем Павел67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выставлении распред валов как я понял нужнеж уголок толщиной 5мм......Вопрос если использовать более тонкий(примерно 2мм) то выставить можно или там нужна точность до мм?????????

нужна точность. иначе будет не совпадение на ползуба или зуб. Что сложно 5 мм найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна точность. иначе будет не совпадение на ползуба или зуб. Что сложно 5 мм найти ?

да вы и паритесь. 2 ключа любых торцевых например 13-14, 15 и тому подобных в тарец и все

 

мастер лол в в деле замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он целый день с 1 утра до 19 ковырялся...все пытался выставить..я уже не выдержал ,пришёл к нему...он вместо 5 мм планки использовал типа линейки,толщиной в 2 мм максимум,я сказал что должна быть 5 мм толщиной,на что он ответил что разница незначительная и должно и так схватывать,,бензин говорит поступает,искра есть,стартер крутит..а не заводится.....придется завтра мастера учить как выставлять..один вопрос.????????.после его попыток могло опять клапана погнуть...он говорит что после каждой попытки завести все проверяет,прокручивает и это исключено.!!!.вот сервис нашел.((((

Изменено пользователем Павел67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он целый день с 1 утра до 19 ковырялся...все пытался выставить..я уже не выдержал ,пришёл к нему...он вместо 5 мм планки использовал типа линейки,толщиной в 2 мм максимум,я сказал что должна быть 5 мм толщиной,на что он ответил что разница незначительная и должно и так схватывать,,бензин говорит поступает,искра есть,стартер крутит..а не заводится.....придется завтра мастера учить как выставлять..один вопрос.????????.после его попыток могло опять клапана погнуть...он говорит что после каждой попытки завести все проверяет,прокручивает и это исключено.!!!.вот сервис нашел.((((

если не так выставил и прое,,,бал что нужно мог клапана загнуть, компрессию пусть меряет

я уже с закрытыми глазами грм натягиваю тем болле метки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы...завтра буду ему мозг вправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...