Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Критично или нет?


Рекомендуемые сообщения

Парни, всем привет, в машине не бум-бум, но постараюсь задать вопрос на пальцах. В задней подвеске есть продольные рычаги (Длинные, один конец идет к колесу, другой крепится к кузову на 3-х болтах вроде. Суть в том что я названия этим рычагам не знаю...) Машина гнилая, и в месте крепления данного рычага к кузову все съедено. Есть смысл варить кузов? Насколько крепко держится этот рычаг и чем чревата езда на такой машине? Дешевле восстановить или продать авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, всем привет, в машине не бум-бум, но постараюсь задать вопрос на пальцах. В задней подвеске есть продольные рычаги (Длинные, один конец идет к колесу, другой крепится к кузову на 3-х болтах вроде. Суть в том что я названия этим рычагам не знаю...) Машина гнилая, и в месте крепления данного рычага к кузову все съедено. Есть смысл варить кузов? Насколько крепко держится этот рычаг и чем чревата езда на такой машине? Дешевле восстановить или продать авто?

Выдвину свою точку мнения, при покупке авто, кузов играет первое место,теперь,если есть за что купить другое авто,то лучьше купи,а эту машину продай,по нормальной цене не продашь,так как гнилая,если есть толковый сварщик,то машину разбирать(внутри салона ,где будет вариться)и на бок,сварщик увидит свою работу!ездить сейчас не советую,так как задние колеса можешь растерять по асфальту,опять это мое мнение.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина гнилая, и в месте крепления данного рычага к кузову все съедено. Есть смысл варить кузов? Насколько крепко держится этот рычаг и чем чревата езда на такой машине? Дешевле восстановить или продать авто?

Фотографии в студию...

 

Силовые элементы - заварить и усилить вполне реально - но надо понимать, вообще в каком состояние авто...

 

Касаемо - чем чреваты гнилые силовые элементы кузова, тем более в местах крепления к ним ходовой - ну как минимум ДТП - а вот какие будут последствия - тут как карта ляжет...

 

По этому - как всегда два варианта - либо доводить машину своими силами - переварив все несущие элементы... либо машину продавать, добавлять и брать нормальную и живую... пусть и классом ниже - того же Логона...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продольный не на прямую крепится, а через железяку специальнистую, мне переваривали, тк в продаже небыло, правда не знаю как на вторых, но думаю эдентично вот http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=35fd29f2-4e3c-4cf3-813b-4d3f1fb38c92&Group=38800011&AtId=99700017&Title=[020]+%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2F%D1%80%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B3%D0%B8+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8

УДАЧИ!

Поправил первый раз не на тот кузов дал

Изменено пользователем Miha26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за быструю реакцию, фото сделаю завтра, а насчет приобретения другого авто... мало денег и вариантов... иил восстанавливать текущую машину, вкладывая постоянно и немного (что реально), либо копить (что трудно будет )), да и какое авто приобрести не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...